Форум на ОКУЛУС

Тема 31570, сообщений: 7

Автор Сообщение
Palma
     6 ноября 2013 (14:04)

День добрый,

Вопрос не большой,в прошлом соляре я встретила своего настоящего партнера с которым сейчас отношения назовем их "странные", которые перешли в этот разряд прям в день наступления моего настоящего соляра.

В соляре 7 дом пуст, только в нем жребий брака делает тригон к . А вот управитель 7 дома в 9 (что соответствует действительность, мужчина иностранец). делает к в 5 доме (любовь),и к в 5 доме (который ничем не управляет). Я полагала что это может указывать на разрыв одних отношений, и начало других. Но потом заметила что (упр 7) в ретро. Может ли это означать что партнер будет тот же?

Sofia
     6 ноября 2013 (14:52)

В солярах не ретро высших не надо смотреть.

Palma
     6 ноября 2013 (16:59)

Жаль, я надеялась что это укажет мне путь

Rosi
     6 ноября 2013 (17:15)

Sofia А если У7 ретро личные планеты ? Был разрыв, будет ли возвращение партнера?

m-ag
     6 ноября 2013 (18:18)

В солярах не ретро высших не надо смотреть.

София, почему не смотреть ?

Palma
     6 ноября 2013 (19:31)

Я тоже нашла информацию здесь же на окулус, что якобы в соляре можно смотреть только гендерные планеты ретро, хотя признаться тоже не понимаю почему. Мне кажется что это каждый по своему принимает. Я очень чувствую высшие планеты ретро в натале, может имеется в виду что за соляр ты как бы не успеваешь их до конца прочувствовать? Но ведь ситуации же они приносят определенные, которые могут потом обрести смысл. Но это мое понимание. Поэтому я думаю что если У7 в ретро то ли бы затруднения какие-то с партнером либо торопиться не стоит, либо нужно отношения пересматривать. Хотя надеюсь что это может говорить и о том что отношения с прежним партнером.

Sofia
     6 ноября 2013 (23:30)

m-ag,высшие планеты являются медленно движущимися, следовательно, вероятность того, что они будут ретро в соляре 50 на 50. Соответственно половина населения имеет в соляре ретро высшей планеты.

Rosi, Меркурий, Венера и Марс очень важны содержательны в отношении ретро и вполне могут указывать в том числе и на взгляд назад в сфере дома.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере