Форум на ОКУЛУС

Тема 31572, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     6 ноября 2013 (22:14)

так проблема не только в этом, а еще в том, что я во всех найду недостатки-этот тем нехорош, этот этим...этот жирный, этот худой,этот нищий, этот кривой...это от какого аспекта?

Это Лилит в 7 доме. Точно! Видела уже такое. Но хочу вас обрадовать - это прорабатывается по жизни. Вы уже это заметили в себе. Значит будете работать на собой.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Oltime
любитель
     6 ноября 2013 (22:23)

Раз кто-то увидел, то точно так. У меня тоже Лилит в 7-ом, и наличие явных изьянов любить человека, желанию быть вместе не мешало.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
f5
     6 ноября 2013 (22:27)

У меня тоже Лилит в 7 доме, причем сильная по знаку, овенская, и богато аспектированная. Многое было, но подобной чрезмерной разборчивости в партнерах не было никогда.

arrex
Московская Академия Астрологии
     6 ноября 2013 (23:04)

если завяжутся отношения, то потом все разваливается неожиданно

Внутренняя предпосылка к разрывам - венера-уран. Ломаете пару сами или выбираете бессознательно тех, кто готов сбежаться-разбежаться. Это психология.

Управитель 8 квадрат десцендент, может быть и юпитер при ректификации тоже встанет в квадрат к десценденту, а он управитель 11 и 12. Уран, электризующий венеру, командует управителем десцендента луной. Через квадрат урана объединяется склонность по венере и событийность по управителю десцендента. Плюс управитель десцендента в квадрате с плутоном. Это событийность.

Лилит как косвенный фактор отягощает указанные закономерности.

Благодаря богатой аспектации есть возможность скорректировать Вашу ситуацию множеством путей, как через работу над собой и использованием уранических энергий, так и через выбор определённого партнёра, который будет любить Вас и которого не захочется бросать-критиковать Вам.

Ну а если кто-то худой-жирный-убогий, никто не заставляет их любить, правильно что бросаете.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     6 ноября 2013 (23:29)

у меня тоже Лилит в 7 доме ) Можете посмотреть мою тему : Вопросы по соляру 2014

Там есть соляр на год моего брака ) Потом была еще очень сильная связь... И сейчас тоже

Astromaria
     6 ноября 2013 (23:34)

Я начинаю плясать от 1-го дома всегда, его управителя. Его положение - это ядро, как правило, на которое потом нанизывается всё остальное. В данном случае, он ретрограден, на куспиде 12-го дома (Региомонтанус). Управитель 5-го дома в Овне не слишком жалует упр. АСЦ. Венера, если не учитывать транс-сатурны, в шахте.

Ну, в итоге, всё равно ничего страшного. Такой гороскоп с обилием гармоничных аспектов к упр. ДСЦ рано или поздно выстрелит

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     6 ноября 2013 (23:46)

Просто глядя на ваше первое сообщение предположила: Венера в рыбах, и ваша венера в рыбах !!! )))

А это значит, что вы не знаете куда плывете. На практике: выбираете не тех партнеров.

Прежде чем :

Квадратура Венера-Уран

Любовь с первого взгляда, до одури, связанная с волнениями. Лабильность, быстрая смена настроений, сегодня влюблены, завтра равнодушны.

следует изучить предполагаемого счастливца

p.s. влюбляясь по вышеназванной квадратуре вы расписываетесь на пустом листе бумаги. Потом и получаете сюрпризы. На мой взгляд очень закономерно

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     6 ноября 2013 (23:55)

Лилит в Раке, Северный узел в Овне ) Брака если захотите- не избежите )))

Oltime
любитель
     6 ноября 2013 (23:58)

Обратной связи нет, но хотелось бы перед уходом вставить свою мелочь.

Если покрутить карту, то возможности отношений будут. Придет время влюбиться, и влюбитесь. А когда человек готов влюбиться, то влюбиться он может и в "убогого". Насколько Вы будете довольны внешностью кандидатов, их характерами, отношением к Вам, руководствуясь такими оценочными критериями, - это еще вопрос. Удовлетворенность и правильная (индивидуальная) направленность достигается почти всегда переоценкой ценностей, а не прыжками с парашютом или увлечением астрологией (это к совету Аррекса проявить Уранические энергии).

Никто не заставляет любить худых-толстых-нищих (насильно мил не будешь), но среди "негожих" тоже могут быть подходящие потенциально любящие и любимые партнеры.

возможность скорректировать Вашу ситуацию ... и через выбор определённого партнёра, который будет любить Вас и которого не захочется бросать-критиковать Вам. Аррекс, если бы мы выбирали (а мы всегда выбираем?) партнеров, которые бы нас любили, и которых не хотелось бы критиковать, это бы означало, что нам изначально и не было что корректировать. И потом, "корректировки" - не гарант сознательного выбора партнера.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
arrex
Московская Академия Астрологии
     7 ноября 2013 (00:10)

(а мы всегда выбираем сознательно, да?)

Нет, выбираем совершенно бессознательно. Но если этот бессознательный механизм расшифровать и заключить компромисс со своими симпатиями и привычками, то есть шанс его скорректировать, собственно чем и занимаются психотерапевты, если я не ошибаюсь.

Смотрите на поражённую венеру в рыбе в анарете топикстартера. Откуда мы знаем, может для неё любовь - это терпение, унижение и жертвенность, она ищет утопающего, чтобы его спасать, а от иных людей её воротит, т.к. их спасать не надо.

Мозг это интерпретирует иным образом, ни один человек в здравом смысле не признается, что он в восторге от садиста или алкоголика, придумываются всякого роды причины "когда он не пьёт / не бьёт, он чудесный человек". А глубинная причина всё равно рыбья, на неё наслаивается психологическая защита и получаем эффект граблей.

Если человек эту причину осознаёт, принимает, начинает работать с ней, идёт к психологу наконец, то это совсем другой разговор.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере