Форум на ОКУЛУС

Тема 31572, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Oltime
любитель
     7 ноября 2013 (00:21)

Но если этот бессознательный механизм расшифроватьПоложим, мы это сделали. Расшифровали то, что нами движет. Вы можете гарантировать, что, обретя знание, мы увернем от роли, которую мы должны сыграть?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
arrex
Московская Академия Астрологии
     7 ноября 2013 (00:37)

Гарантировать может только обладатель карты сам себе, т.к. это его решение. Я могу вооружить информацией и помочь увидеть свободу выбора.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Oltime
любитель
     7 ноября 2013 (00:44)

Гарантировать может только обладатель карты сам себе, т.к. это его решение.

Я могу вооружить информацией

помочь увидеть свободу выбора Вот это я и хотела спросить: Вы можете увидеть область и размеры свободы выбора, которой обладает определенный человек?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
arrex
Московская Академия Астрологии
     7 ноября 2013 (01:01)

Видят ясновидящие, я могу произвести расчёты и предложить варианты.

Область и размеры свободы выбора опять же каждый определяет для себя сам, они даны от рождения, их в карте нет. Это про свободу выбора внутреннюю, которая по определению безгранична, но её искусственно сужает сама личность за счёт того, что настоящее и будущее отстраиваются в контексте ожиданий, привычек, комплексов, корни которых сидят в прошлом.

Астрология в полном соответствии с символизмом урана позволяет считать эти ограничения, и личность получает возможность выйти из состояния заложницы аквариума из собственных страхов и ожиданий.

Свобода выбора внешняя ограничивается акцидентальными закономерностями, уж как сетка домов ляжет и какие управители назначит.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Oltime
любитель
     7 ноября 2013 (01:19)

Видят ясновидящие, я могу произвести расчёты. То есть, не можете. Стоит ли тогда бросаться такими понятиями, как "корректировка", если мы не в состоянии определить возможность сей корректировки (о надобности молчу)... Вы ответили могу... предложить варианты - ясно.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
arrex
Московская Академия Астрологии
     7 ноября 2013 (01:26)

Про гарантию начали Вы, а астрология для того и есть на свете, чтобы не просто расставлять диагнозы, но и выбирать правильно.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Oltime
любитель
     7 ноября 2013 (01:33)

Аррекс, да, начала. Вашу фразу "Благодаря богатой аспектации есть возможность скорректировать Вашу ситуацию множеством путей" проигнорировать не захотела (я и так многое отбрасываю, особенно, в постах, адресованных мне, иначе полемика на энное количество страниц неизбежна). Ничего личного.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Нани Давиташвили-
астролог
     7 ноября 2013 (12:41)

Смешная Жеманница, время бирочное или Вам ректифицировали? И если ректифицировали,то в какой школе и методике?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
AndreyYes
     7 ноября 2013 (12:51)

Гармонии хватает, но человек может не включать гармоничные аспекты, сосредоточиться по жизни на одном квадрате и думать какой он несчастный. Солнце символизирует мужа, в 3 доме, вот и смотрите на избранника с точки зрения общечеловеческой этики: толстый и т.д. Управитель Венера в Овне в квадрате к Урану в Стрельце тоже многое может сказать о капризности в выборе. Проработка осуществляется не путем выбора толстого избранника назло, а принятие себя как женщины (Луна в первом доме и Солнце как принятие себя). С этого пожалуй надо начинать. Проработка высших планет не радио слушать, просто (а может и не и очень просто) примите себя как женщину, тогда вы увидите и некоторые причины своих критериев выбора. Все, что написал, имхо.

https://vk.com/club175255876
Смешная Жеманница
     7 ноября 2013 (17:22)

AndreyYes, у меня венера в в рыбах, а не в овне и мужа при ночном рождении марс символизирует, а не солнце вроде?

Большое спасибо всем написавшим! Извините, что так долго не отвечала, спала

Итак, по пунктам- Нани,ректификацию мне делали как-то, сказали 2.57 в равнодомной системе. Но так как прогнозы еще не сбылись, не могу сказать про достоверность...

Oltime, по поводу моих метаний- я ведь не только про жирный-бедный. Мне и неумным кто-то кажется и бездарным и заурядным. Т.Е. дело не только в деньгах и внешности. Всегда я найду хоть что-то, к чему можно придраться. мне нужен идеал.

Далее- почему управителем второго вы смотрите только , который кстати, в символической обители ? Еще есть юпитер, во втором доме, с неплохими аспектами, да еще на ВУ. Почему его вы вообще скидываете?

Astromaria, хорошо бы он выстрелил не слишком поздно И еще вопрос- с лилит в 7- КАК он выстрелит? не уродом ли моральным каким-нибудь?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере