Форум на ОКУЛУС

Тема 31572, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     7 ноября 2013 (18:19)

1. Опишите этот свой идеал. Какие "те".

"незаурядный" - это понятно, так расшифруйте, что для вас это значит, что "заводит". Согласны ли вы помогать ему развивать какую-то "чудовинку" свою.

2. При противоположных качествах типа "добрый" vs. "брутальный" взвесьте эмоционально, к чему ваше сердце больше располагает, и выберите одно в копилку качеств.

3. Можете добавить, что для вас идеал не замутняет - например весь из себя в ваших любимых качествах, но з/п ниже n-суммы, или работа не пафосная, или красив, но вот глаза не небесно-голубые, как хотелось бы.

Прощупайте в общем гибкость перед до его всплеска, и если вдруг на активации транзита вас дёрнет порвать по причине из списка 3, то направьте энергию в другое русло.

4. Честно расставьте приоритеты в своём биоритме - когда вы хотите создать крепкую долгую пару, сегодня или через 5 лет. И способен ли гипотетически некий нужный мужчина "подвинуть" эти сроки.

+ От обратного не пробовали идти?:

то есть зацепиться за какой-то интерес, увлечение - но при этом не розовые очки, наоборот вам бы казалось что недостатки есть... Но при наблюдении они оказались бы достоинствами, или менее значительными минусами рядом с плюсами.

Чтобы человек вас удивлял вообще, а не только в минус. Испытать восхищение неожиданное.

Это как вы выводить пресловутый на новый уровень.

5. Проверить ректи и изучить натал - событийность внешнюю вывести на новый уровень потенциала, чтобы и кандидаты встречались теоретически более перспективные, раз ожидания выше текущих возможностей. К вопросу - кто вокруг вас, чтобы искать.

в 7м выстрелит как угодно (это опять же к изучению реализации натальных качеств) , и не обязательно в минус и по мужу - возможны враги с какой-то червоточиной, и "черный учитель", потому какие-то жизненные уроки вам партнёры преподадут, выводя на свет бессознательные ваши мотивы и эмоции.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
AndreyYes
     7 ноября 2013 (18:26)

Смешная Жеманница

В Рыбах. Насколько мне известно, Солнце символизирует мужа, а Марс - мужчину.

https://vk.com/club175255876
Astromaria
     7 ноября 2013 (18:42)

Astromaria, хорошо бы он выстрелил не слишком поздно

Посмотрела прогрессии (в прогностике я использую их как задающий тон метод).

Получается, что в 2014 возможностей романов будет немало: Венера соединяется с Солнцем, Меркурий - с Марсом, Меркурий - секстиль Юпитер, но всё это дело проходит под квадрат Марса и Венеры, который свою силу теряет только в начале 2015 года, что мало способствует гармоничным отношениям. А вот потом мне всё как-то больше нравится Особенно период с конца 2016 года, когда формируется аспект Марс тригон Солнце, управитель брака для женщин в ночных картах формирует аспект ко второму управителю вашего 7-го дома.

И еще вопрос- с лилит в 7- КАК он выстрелит? не уродом ли моральным каким-нибудь? [Тьфу-тьфу-тьфу!]

Я отказалась от использования Лилит Если говорить о вашем партнёре, то никаких ужасов про него я не вижу. Несколько смущает ваш холодный управитель АСЦ, который будет любого рассматривать сквозь увеличительное стекло, к тому же который неосознанно (ретроградность) стремится к одиночеству (куспид 12-го дома). Но всё это станет намного легче после полного цикла Сатурна, после 29 лет, когда для многих влияние сатурнианских энергий становится более осознанным.

Такое моё видение

Смешная Жеманница
     7 ноября 2013 (18:43)

Canela, спасибо за такой детальный подход!

1. Ну идеал стандартный, как в книжках(пишу качества по убыванию важности) :

Умный

Богатый

С чувством Юмора

Красивый( для меня это высокий брюнет брутальной внешности с очень светлыми, лучше голубыми глазами)

С перспективной творческой работой

Сильный внешний и внутренне

С хорошими манерами

Из хорошей семьи

Вот, если вкратце...

2. Странно, доброго в моем списке вообще нет, хотя это важное качество...наверное, получается, брутальный важнее...или я считаю, что если он будет меня любить, то он так и так будет добрым..

3.Идеал не замутнят какие-то подвижки а в плане внешности или работы, но первые 4 пункта должны быть обязательно!

4.Крепкую пару, а затем и семью- я думаю 28 будет самое подходящее...про недостатки, которые потом могут быть достоинствами- при моей венере в рыбах, когда я в каждом сразу вижу принца и придумываю ему кучу качеств которых нет на самом деле( из серии- молчит, значит умный), а потом, естественно, разочаровываюсь это просто нереально сделать...

5.Анализировала событийность-был момент в 2008-2009, когда был очень богатый, творческий ухажер, но я и в нем находила недостатки- старый, бабник и диктатор, притом с комплексами.

Расстались, кстати именно на транзитном соединении венера-уран, но там было такое событие, когда иначе было нельзя, очень некрасивое. Т.Е. это произошло не потому что моя нога левая так захотела.

Смешная Жеманница
     7 ноября 2013 (18:48)

Особенно период с конца 2016 года

Ох, это что ж, я в 30 замуж выйду? какой ужас Старая дева

Несколько смущает ваш холодный управитель АСЦ, который будет любого рассматривать сквозь увеличительное стекло, к тому же который неосознанно (ретроградность) стремится к одиночеству (куспид 12-го дома).

А вот тут вы в точку) Конечно, мне как любой девочке хочется замуж, но иногда я лювлю себя на мысли, что мне и одной прекрасно, плюс я законченный интроверт, а с мужем все время надо будет общаться...поэтому так всех и рассматриваю, это подсознательное желание ото всех избавиться?

Спасибо Вам, Astromaria,очень интересные мысли

Canela
Астро и Таро консультации
     7 ноября 2013 (19:20)

Это отлично, только чересчур абстрактно)

Поскольку чувство юмора может быть очень вариативно.

Кто-то любит шутки ниже плинтуса с грубостями/скрабезностями, кто-то пранки(розыгрыши), а для кого-то это тонкий юмор на нюансах.

*просто я по себе помню, один из резонов расставания с мужчиной - его ч/ю, которое в наличии-то было, но для меня неприятно-специфическое.

Так и "умный" - нобелевский лауреат, профессор в университете, ушлый бизнесмен, отличный шахматист? Или просто мудрый/вдумчивый по жизни?

Креативщик? Кто просто быстро соображает, что имеете в виду с полуслова? Кто разбирается в тех областях где вы ни гу-гу?..

И тд по обязательному. Поскольку там плюсы в реальности могут вам показаться минусами в конкретном мужчине (хорошая семья с сильными традициями, которые будут вам к примеру навязываться)

Видно - явное противоречие:

"Хочу с 28/29 — в 30 ой ужас, это уже как старая дева"

"Идеал не замутнят качества при первых 4х - но в 2008/09 был старый, бабник, диктатор (что вы не учитываете, но условную "идеальность" его для вас перекрыло)

Тренируйте интуицию и восприимчивость к красоте вместо фантазий. Применяйте вкус и творческую жилку на практике применимо к своей жизни, а не тратьтесь на иллюзии о ещё не изученном человеке)

Но судя по всему вы творчеством занимаетесь в какой-то степени)

(это я вам как обладатель и в 12м говорю... со_чувственно )

А вот тут вы в точку) Конечно, мне как любой девочке хочется замуж, но иногда я лювлю себя на мысли, что мне и одной прекрасно, плюс я законченный интроверт, а с мужем все время надо будет общаться...поэтому так всех и рассматриваю, это подсознательное желание ото всех избавиться? это в рамочку. но страх - не приговор что так будет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Смешная Жеманница
     7 ноября 2013 (19:34)

Спасибо) Для меня правда почему-то 28 самое то, а 30 уже старая дева...совок, наверное, влияет

А у меня еще вопрос- если творчеством вплотную заняться, например рисовать или плясать или еще что-то венере в рыбах подходящее-это поможет квадрат утихомирить и сдвинуть его со сферы отношений?

вообще у меня творческая профессия- редактор на ТВ, но это больше меркурий , как я понимаю...

Смешная Жеманница
     7 ноября 2013 (19:36)

а и еще вопрос) По силе у меня сильнее всех в гороскопе, почему же она уран не перекрывает?

Astromaria
     7 ноября 2013 (19:48)

Ох, это что ж, я в 30 замуж выйду? какой ужас [Плачу] Старая дева [Читаю]

Можете сойтись с кем-то, а то и выйти замуж и раньше на тех аспектах, которые я перечислила. Но квадрат Марса и Венеры - очень и очень будет влиять. Ясно, что в не в лучшую сторону - к расставанию.

Я, кстати, тоже ночного рождения, и у меня только-только начал действовать этот аспект. Ну что тут сказать... Почувствовала охлаждение к единственной любови всей моей жизни. Ясно наконец осознала, что больше не хочу. До того, несмотря на голос разума, что надо прикрывать лавочку, ничего не получалось. А тут - такой замечательный аспект подвалил , который эти отношения для меня закончил. Надеюсь. А то мало времени прошло Правда, у меня нету такой мощной компенсации в виде гармоничных аспектов, что есть у вас.

В любом случае, этот квадрат будет изрядно мешать. А вот с конца 2016 - всё просто замечательно. И 30 лет в наше время - какая же это старая дева?

Смешная Жеманница
     7 ноября 2013 (19:59)

Не знаю) Да в принципе, я согласна и на 31 лишь бы все было хорошо и на всю жизнь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере