Форум на ОКУЛУС

Тема 31572, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     7 ноября 2013 (21:38)

А делать то что? Ждать,это с возрастом пройдет?

Astromaria
     7 ноября 2013 (21:45)

кстати, у меня в 7 рак, а домовитые домоседы мне не нравятся [Ай-ай-ай!] все-таки лилитка дает о себе знать)

Наши желания, ядро описываются планетами. ИХ положение в знаке - большим образом, в доме - меньшим, описывает, в данном случае партнёра, которого мы хотим. Дома - это реализация потенциала, который заложен планетами. Неудивительно, что вам малосимпатичны лунные мужчины. Ведь идеал его в вашем гороскопе описывается положением Марса. В Близнецах, в 5-м доме, с соответствующими аспектами.

Смешная Жеманница
     7 ноября 2013 (21:48)

да, это верно) творческие болтливые интеллектуалы)

Malena
     7 ноября 2013 (21:52)

Малена, а вот завидовать-вредно)

А есть чему?


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Смешная Жеманница
     7 ноября 2013 (21:53)

А есть чему

Время покажет) а вы замужем?

Canela
Астро и Таро консультации
     7 ноября 2013 (21:54)

Я в общем-то согласна с Deniz: разрешите себе любить . Чтобы не по выдуманным критериям) у вас такая замечательная в экзальтации, способная на многое в любви.

Плюс аспект харизматичности - .

Поэтому и рекомендумый анализ ваших ожиданий и оценочных критериев - это не портрет будущего мужа, а скорее расстановка приоритетов, честность с собой, чтобы любви не мешать как частности)

Почему не перекрывает -

Силу и "вклад" в событие будет больше иметь та планета, которая по цепочке диспозиции влиятельнее и управляет ключевым домом.

+ она личная, а Уран - высшая; его энергии сложнее "приручить", и зачастую разрешаются через события и фон экзогенного характера.

При этом, по описанию таки рулит, то есть вы расстаётесь по собственному желанию исходя из оценок партнёра , а не внешних непреодолимых неожиданных кризисов, расстояния .

А так, для меня одни сами ники авторов заявленных ими проблем по теме - говорящие


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Смешная Жеманница
     7 ноября 2013 (21:57)

Так я и люблю) Все время влюбляюсь и думаю-вот он принц на белом коне! А потом вылезают всякие какашки и расстраиваюсь...закрываю-закрываю глаза на все ради любви, а потом думаю-а на фига?! и ухожу. вот и хочется чтоб был идеальный,хоть понятно что он достоин любви.

Canela
Астро и Таро консультации
     7 ноября 2013 (22:03)

Смешная,

Но вы же понимаете, что это - не любовь, а окологормональное переживание влюблённости.

- знак широкого диапазона... Можно плавать по поверхности и брать мутабельным количеством, а можно качеством на глубину. Just saying...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Смешная Жеманница
     7 ноября 2013 (22:06)

Качеством на глубину я пару раз ныряла-итог плачевный. Нельзя терпеть измены и лапшу на ушах, хоть при какой венере

Смешная Жеманница
     7 ноября 2013 (22:08)

сами ники авторов заявленных ими проблем по теме - говорящие

Ой насмешили))т.е. назовись я Черная вдова старого матроса вы бы сказали, что вся проблема в моем увлечении чернокнижием?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере