Форум на ОКУЛУС

Тема 31572, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     8 ноября 2013 (19:12)

Astromaria, вообще то к 30 годам природный секстиль в прогрессиях или в дирекциях может перейти в квадрат. Нужно исходить из натальной карты. Есть много примеров, когда натальный квадрат в прогрессиях перешел в секстиль или в трин, но события были напряженными, страстными, где то больными до слез. Не надо скидывать данные натальной карты.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     8 ноября 2013 (20:45)

Смешная Вашему гороскопу управитель 7 го под властью 1 го дома. Это означает, что выбор за Вами и партнер подвластен Вам полностью. Луна в 1 ом доме говорит о довольно эгоистичной натуре, в знаке водолея она ищет свободы и равенства. В прогрессиях на 2016 год прогрессивный асцендент сектиле к натальному солнцу, со управителю 7 го дома, ну а остальные аспекты уже расписала Вам Астромария. Текущий год пройдет под соединением прогрессивной Венеры с солнцем: это аспект поиска любви и гармонии. Процесс включается....

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Смешная Жеманница
     8 ноября 2013 (21:45)

Ох, сколько уж ищу эту гармонию, не передать... Спасибо, Нани!

Honey8
     10 ноября 2013 (22:42)

Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, если в натальной карте, как и у Смешной Жеманницы есть квадрат венера уран, но при этом ещё есть точное соединение сатурн уран, может ли сатурн помочь"заморозить" негатив от урана?

Фегда
Астролог
     11 ноября 2013 (20:31)

Смешная Жеманница, а карта у вас весьма и весьма интересная

да, это верно) творческие болтливые интеллектуалы)

Ну так вы и работаете именно в таком окружении , не исключаю, что именно на работе его и встретите.

...а потом думаю-а на фига?! и ухожу. вот и хочется чтоб был идеальный,хоть понятно что он достоин любви.

Нельзя терпеть измены и лапшу на ушах, хоть при какой венере

Так все или очень многие в начале жизненного пути думают, а потом...как то перестают остро реагировать на измены, особенно, когда они хорошо замаскированы ,

или женщина очень привязана к данному мужчине,

об этом и может говорить Лилит в 7 д.

С годами видимо мудреют, и понимают, что сущность мужская полигамна

Ну а пока вам на самом деле не на фига это замужество и не нужно - время ещё не пришло, а оно придёт, когда дирекции, и др. прогноз методики сработают для офц.события.

А вообще "уженить" вас или правильнее "узамужить" очень нелегко судя по аспектации планет и расстановки по домам, работаю в СД Коха - вы самодостаточна. Да и узаконенные отношения вряд ли принесут верность с обоих сторон, так и будет некая червоточинка мешать моногамии.

А поскольку управитель асцендента феральный Сатурн (шахтёр), то это может указывать на значительные трудности в вас самой, вы в себе пока ещё плохо разобрались, как тут уже говорилось.

Сатурн в шахте -

"Человеку трудно определиться в жизни, выбрать что-то одно, наиболее главное, важное. Непоследовательность, отсутствие критериев для объективного восприятия мира. Незрелость, неумение доводить начатое до конца. Трудно закрепиться на достигнутом, не на что опереться в трудную минуту. Неумение предвидеть неприятности: пока гром не грянет, он не перекрестится".

Вот и в вашем случае такое не исключено, вы пока не можете определиться в жизни, что для вас главнее, карьера или пелёнки/распашонки, как очень возможное последствие замужества.

Да и время ещё не пришло и для замужества, и для того, чтобы осознать и понять свой Сатурн.

Но поскольку тр.Уран, соуправитель 1 д. уже в августе прошёлся по вашему стеллиуму СУ+Юпитер+Меркурий( и это только начало) вот вопрос и созрел, далее и прогрессии подключатся, времени для подготовки себя к замужеству будет предостаточно.

Вы же по настоящему ещё никого и не любили, это только предстоит испытать начиная со следующего Соляра.

Конечно трудно прогнозировать по не ректифицированной карте, но на вскидку - самоё интересное уже на подходе и продлиться не менее 4,5 лет, допускаю, что сначала брак будет гражданским, и только какая то важная причина (очень может беременность - "пока гром не грянет, он не перекрестится". ) ближе к 31, 32 годам поможет узаконить отношения официально.

А за это время очень многое поймёте, осознаете, возможно полностью поменяете мировоззрение, систему ценностей. Так что многое, что в вас не так покажут партнёры, они будут вашим зеркалом, помогающим лучше себя увидеть со стороны.

А в 14 г. он (или они) появится, потому как не факт, что речь будет идти об одном и том же с 2014 г. мужчине, просто он будет неким трамплином в будущую действительность.

Потом не забудьте,приходите, расскажите как прошёл 14-15 г.г.

Смешная Жеманница
     11 ноября 2013 (23:17)

Обязательно приду и все распишу))) Спасибо вам за участие, мне очень важно это

По поводу мужчин на работе-ах, какие там есть мальчики( мужчины) каждый день кем-то увлекаюсь и очень расстраиваюсь, если вижу кольцо или фотку девушек в соц. сети

Гражданский брак- оч. врядли я принципиально против сожительства) Хотя...все эти мои принципы могут поменяться круто, как вы и предсказываете) Я так понимаю,очень интересный годик меня ожидает?Ждем-с

Смешная Жеманница
     11 ноября 2013 (23:19)

А почему шахтер? он в соединении с ураном, секстиль к луне и трин с мерком там вроде...

Фегда
Астролог
     12 ноября 2013 (00:59)

У меня программа выставлена на наименьшие орбы для социальных и высших планет, чтобы не было соблазнов натянуть, подтянуть , потому и б/аспектов. И эти минимальные орбы себя оправдывают, особенно в прогностике.

Но, если описание Сатурна в шахте вам не близко, хотя судя по вашим предыдущим постам я нашла много соответствий, то внимание не обращайте на описание, но всё остальное остаётся в силе.

Metel
     13 ноября 2013 (04:25)

22.04.1987. 03.05.ночи, Москва. - уже замуж охота, а кругом все не то и не те... - Хилег - , хорошо аспектированная, диспозитор 7-го Дома, сигнификтор 1-го Дома - Вы сами способны подобрать себе удобного, достойного мужа (не надо ждать милости от природы (ц)) - вот приметила свободного, не лентяя = > и в закрома. + Шеат - на самое приятное. Но - денЮжки должны шуршать в кармашке, не в банке, на карточке. Красивый интерьер, украшения, вкусно поесть - попробуйте так

Смешная Жеманница
     13 ноября 2013 (13:50)

Так шеат не включена,и потому не работает, уж не надо все в кучу валить. "Подбирать себе мужа"-это с венерой-то в рыбах?"Я принца жду, который прискачет и я от счастья сразу рухну на его коня

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере