Форум на ОКУЛУС

Тема 31575, сообщений: 7

Автор Сообщение
Oly
     8 ноября 2013 (05:24)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Прошу помощи в разборе хорара. Обстоятельства такие: собираюсь торговать через интернет... ну, кое-чем. То есть уже начала. Первая сделка состоялась несколько дней назад, правда, прибыли особой не принесла - больше расходов. Первый блин комом, как говорится. Но я вроде как не теряю надежды, сайтик делала позавчера и т.п. В общем-то я разбираюсь в интернет-маркетинге, работала в этой сфере и прекрасно знаю, что и как делать. Но вот хорар какой-то не обнадеживающий. Вопрос: "когда мой бизнес принесет мне первую тысячу долларов?" (Пожалуй, имела я виду, "когда мой бизнес начнет приносить мне хоть какие-то деньги?"). Задан в Минске 8 ноября 2013 года в 00:19:56.

Итак, я - и . сидит дома (в 4 доме) и до недавнего времени было занято рутинной работой, разочаровано бизнесом и ненавидит свою лунную "хотелку" стать крутой бизнесвумен.

Луна в 5 доме развлечений - бездельничает, в знаке собственного изгнания - разочарована собой из-за этого, в расхоящемся соединении с Венерой.

Венера - упр 10-го дома бизнеса. Деньги бизнеса - упр 2 от 10 (11) - меркурий (также явл. упр. моего 2 дома - моих собственных доходов).

Расходящееся соединение и говорит о том, что дело пошло, бизнес вроде как уже начался.

Меркурий ретроградный, в 3-м доме, то бишь, в доме перемещения, недавно сделал секстиль с луной - это о том, что мой первый клиент наконец-то получил посылку и отправил деньги за нее. Сейчас идет на секстиль с , то бишь дела вроде как делаются, бизнес идет.

После будет квадрат с . Неточный. И это все до выхода луны из знака. Это как понимать? В ближайшее время мне денег больше не видать? Или вообще может бросить все это дело, коли уж столько страданий доставляет?

pifiya09
Катерина
     8 ноября 2013 (08:58)

А когда у вас первая продажа произошла?

Я считаю, что это старт вашего бизнеса и хотела бы проанализировать этот момент.

В Минске +3?


В каждой женщине должна быть маленькая безуминка...
     8 ноября 2013 (11:47)

"Луна в 5 доме развлечений"

а то, что это дом творчества - в голову не пришло?

https://briah.ru/
Sextile
Oksana Yunak
     8 ноября 2013 (12:37)

"Луна в 5 доме развлечений"

5 дом это еще и спекуляции, торгово -финансовые операции с элементом экономического риска, думаю,скорее это


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Astromaria
     8 ноября 2013 (20:18)

Не во всех школах деньги, которые приносит свой бизнес, смотрят по 11-му дому, а - по 8-му как деньги других людей, клиентов, а не зарплата и бонусы. Лично я смотрю 8-ой дом. В этом хораре управитель 8-го Юпитер в Раке в доме радости, которому Луна переносит свет от вашего сигнификатора - что может быть лучше? Впрочем, с другой стороны, он стационарен, что говорит о серьёзных сложностях - деньги как будто "без движения". Плюс последний аспект Луны - оппозиция с ним же - аспект откровенно неприятный.

Для себя я бы этот хорар всё же протрактовала как слабо-, но положительный. Не расстроилась бы и продолжила работать над проектом.

А вообще - хорошо бы знать, какой именно бизнес. Рассмотреть дела естественного управителя очень важно.

Да и Марс на куспиде 2-го дома достоин внимания.

Astromaria
     8 ноября 2013 (20:18)

Не во всех школах деньги, которые приносит свой бизнес, смотрят по 11-му дому, а - по 8-му как деньги других людей, клиентов, а не зарплата и бонусы. Лично я смотрю 8-ой дом. В этом хораре управитель 8-го Юпитер в Раке в доме радости, которому Луна переносит свет от вашего сигнификатора - что может быть лучше? Впрочем, с другой стороны, он стационарен, что говорит о серьёзных сложностях - деньги как будто "без движения". Плюс последний аспект Луны - оппозиция с ним же - аспект откровенно неприятный.

Для себя я бы этот хорар всё же протрактовала как слабо-, но положительный. Не расстроилась бы и продолжила работать над проектом.

А вообще - хорошо бы знать, какой именно бизнес. Рассмотреть дела естественного управителя очень важно.

Да и Марс на куспиде 2-го дома достоин внимания.

Oly
     9 ноября 2013 (01:05)

pifiya09

первая продажа когда произошла, я точно не могу сказать. товарищ мне написал о том, что получил посылку, еще 30 октября. вероятно, в этот день ему пришло извещение о том, что посылка доставлена на почту. он спрашивал, как деньги перевести, - значит, на почте еще не был, так как там ему бы сказали: "платите и забирайте". в общем, прочитала я его сообщение только в воскресенье, 3-го ноября. может, этот день считать днем сделки? счет пока не проверяла, пришли ли деньги - не знаю. вот такие дела.

в минске +3

Lёwka и Sextile

да, действительно. если вопринимать мой бизнес как творчество, особенно на нынешнем этапе планирования, придумывания слоганов и рисования сайта, то да, на творчество вполне похоже. спасибо Вам, это обнадеживает. а учитывая, что первая сделка еще формально не завершена (это случится, когда я узнаю, что деньги пришли на счет), то имеется и налет риска, авантюры, что по-своему развлекает

Astromaria

бизнес совсем обычный. торговля косметикой, оптом и в розницу через интернет. естественный управитель - все тот же ретро , которого не любит ни луна, ни венера.

да, оппозиция луны с юпитером довольно стремная. деньги вроде как "застряли", я не знаю, на счету они или еще нет - и по этому поводу переживаю. в понедельник обязательно уточнню,

марс - это, я думаю, деньги моего клиента (то есть партнера-оптовика). партнер - 7 дом. 2-й от партнера - 9-й дом. партнер формально заграничный, так что деньги его из-за границы попадают прямиком мне во 2-й дом. и недавно сделали трин с луной. это показатель того, что я недавно узнала о том, что он наконец-таки получил посылку и готов сделать перевод.

марс в знаке падения венеры - то есть бизнесу эта сделка никак не помогла, одно разочарование. я уже говорила об этом выше, что там расходов получилось больше, чем доходов. но это ничего, первый блин.

в итоге что я имею? моя луна из оппозиции с юпитером идет на кварат с мерком, что означает очередное разочарование во всем, что связано с деньгами и способами их получения из-за этой у очень муторной и нервной первой сделки.

НО, как говорится, глаза боятся, а руки делают. солнце в трине с юпитером - деньги я получу через 5 единиц времени. какие деньги? от этой первой сделки или свою 1000 долларов, про которую спрашивала.

в общем, из-за неразберихи с управителями ответа на свой вопрос я увидеть не могу. всех заинтересовавшихся прошу высказать свое мнение о том, какая планета управляет деньгами, получаемыми от бизнеса (упр. 2 от 11 или упр. 8 от 1)?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере