Форум на ОКУЛУС

Тема 31577, сообщений: 8

Автор Сообщение
nnat
     9 ноября 2013 (04:50)

Первый топик был здесь:

http://forum.oculus.ru/forum.php/image/forum/20...=sr&it=31237

Дальше дела развивались так: буквально через две недели на продажу выставили квартиру мне по карману, но в районе, в к-й еще недавно я бы и не плюнула, и совершенно убитую. Я предложила риелтору запрошеную цену (не торговалась), он начал говорить, что есть другой клиент, к-й предложил больше и т д. В общем квартира ушла . Я потом о ней жалела (могла бы сделать ремонт и закончить уже этот ужас с арендой ), да и на рынке больше ничего не появилось (у меня инвалид в семье, очень сложно найти квартиру без лестниц)

И вот 23.10 (т е через 2 месяца) со мной связался этот риелтер - покупатель отказался по непонятным причинам и я могу снова дать свое предложение, но цену продавец теперь поднял на 5%. В качестве контекста - здесь процесс оформления покупки длится в среднем 2 месяца, при этом покупатель тратит большие деньги на юриста и т д, но он никак не зашищен если вдруг продавец передумает, поэтому ситуация странная . При этом риелтер сам сказал что он сомневается, что новую цену кто-то заплатит.

Но я снова сделала предложение, выше первого, но ниже новой цены, мне отказали . Дело было 28-30 Октября, т е все события на ретро .

5 Ноября я снова перезвонила, хотела сдаваться с деньгами, а он мне сказал, что квартира снова ушла и снова выше новой запрошеной цены. Новый покупатель очевидно сделал предложение и его приняли на ретро и около Солнечного затмения 3 Ноября.

Несколько раз пыталась построить хорар куплю ли я эту квартиру, карта все время нерадикальна (Asc в первых или последних знаках, последняя попытка была на без курса, ну я это прочитала как нет )

Что скажете насчет ретро и затмения в этой ситуации? есть ли шанс, что они сорвут сделку, или это исправление продавцом прошлых ошибок (ну вроде как цена была занижена)?

Относительно изначального хорар о покупке квартиры в этом году думаю что ответ все-таки нет - осталось около 6 недель, так что шансов...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2013 (09:27)

Так покупают то, что не хотят купить.

А для объективного анализа нужно посмотреть прогностику!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2013 (11:04)

Чтобы купить выгодно, то желательно использовать хороший электив:

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...7&Itemid=165


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Yrsa
     9 ноября 2013 (15:51)

nnat

Печально, что получилась не покупка, а триллер. Спасибо за продолжение.

Есть ли у Вас указания на покупку или хотя бы переезд в соляре?

Если нет, то смотрите соляры (или др методы)на ближайшие года:

- там ждёт Вас покупка(maybe) или

- события, которые могут быть объяснением такого развития этой темы.

Никакие хорары или элективы не помогут, если прогностика молчит. А транзиты у4 или по 4 - это вообще не первостепенно в такой теме. А вот положение у4 в натале, со всем прилагающимся, может куда более прояснить тему.

nnat
     9 ноября 2013 (18:10)

Так покупают то, что не хотят купить.

Jin, Вы правы (как всегда) и не правы. Я написала, что повелась на эту квартиру от беды, а не по желанию, просто ничего другого нет. Ну и 5% разницы в деньгах - это нам еще 2 года на хлебе и воде сидеть, и это когда я уже на пенсии буду.

Спасибо за ссылку, посмотрю обязательно.

Что на самом деле убивает, так это то, что вся история моих попыток покупки квартиры (3 года !!!) всегда идет по одному и тому же сценарию - сколько бы я не предложила, как бы наизнанку не вывернулась, предел то есть, ВСЕГДА в последнюю минуту находится кто то другой, кто предложит больше

Есть ли у Вас указания на покупку или хотя бы переезд в соляре?

Yrsa, не забаньте меня, но с прогностикой как-то не получается, вроде как и мама точное время знает, и бирка есть, и карту пробовала крутить, но ни одно жизнеменяющее событие отловить не могу. Напр, в год эммиграции, к-я полностью изменила не то мою жизнь, но мою личность, мой соляр (уже даже просто по планетам) и дирекции молчали. Ребенка могу только за транзит по V пятому зацепить.

Поэтому и полезла в хорар

Nanna
     10 ноября 2013 (13:12)

nnat,

В вашем изначальном хораре чётко видно что между вами и квартирой стоит более богатый покупатель, которому достаётся квартира.Ваша ошибка по первому хорару - там асц в Овне, т.е. кверент Марс в Раке, что эссенциально слабо и квартира как Луна в Раке его "ненавидит". В этом году квартиры не будет.

nnat
     10 ноября 2013 (17:37)

Nanna,

Слабый кверент Марс в Раке в IV описывает меня честнее не бывает.

Мне хотелось трактовать это как соединение (5гр42" вроде нормальный орб для хорара) с квезитом (хоть и медленным). в экзальтации в точном (0.11") соединении в виделся скорее как помощник, т е ответ вроде был положительным. Ну и в последнем градусе IV, к-й является Упр III, вселял надежду на переезд

Но судя по текущей ситуации Вы, к сожалению, наверное правы

Nanna
     10 ноября 2013 (20:27)

Планеты, стоящие в знаке вашего падения не могут вам помогать, они могут только вредить (при наличии аспекта). И Луна, и Юпитер вас очень не любят...Но хорар очень красивый, в плане красноречивости ситуации..Жаль что раньше его не заметила...

Не отчаивайтесь, год скоро заканчивается. Ответ на хорар можно рассматривать только в контексте вашего вопроса, а он был про этот, 2013, год


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере