Форум на ОКУЛУС

Тема 31582, сообщений: 6

Автор Сообщение
Furiya
     9 ноября 2013 (23:25)

Добрый день!

Я далеко не профессионал в астрологии... скорее, буду просить у вас совета.

В соляре есть секстиль Солнце-Юпитер - очень благоприятный аспект. Некоторые астрологи говорят, что у женщин возможна счастливая встреча и брак. Так ли это? И возможно ли это при пустом 7 доме?

Astromaria
     10 ноября 2013 (01:45)

Думаю, астрологи имели в виду, что эти планеты имеют отношение в гороскопе человека к 7-му дому. При таком условии, наверное, да.

У меня в гороскопе, например, партильный в обители. На отношениях это щястье никак не проигрывается Ни тот, ни другой не имеют прямого отношения к 7-му дому.

Furiya
     10 ноября 2013 (02:08)

Я только что посмотрела соляр - когда я выходила второй раз замуж... 7 дом пустой.

Правда, счастьем и не пахло в замужестве. И возле счастья не лежало!

И в браке была 1 год и 2мес.

Metel
     10 ноября 2013 (03:47)

В соляре есть секстиль Солнце-Юпитер - очень благоприятный аспект, - если сходящийся правый

HelenK
     10 ноября 2013 (06:01)

Просто аспект - это ни о чем.

Во-первых, надо смотреть, чем управляют эти планеты в натале и где стоят.

Во-вторых, если одна из них имеет отношение к 7 дому в натале, надо смотреть другую прогностику. Если есть подтверждение, тогда возможно.

А так представьте себе: за 12 лет проходит полностью круг Зодиака и возвращается в натальное положение. То есть чисто теоретически за это время может быть 2 раза и 2 раза в солярах. Что же, все время замуж выходить?

Ласковый и нежный зверь
     11 ноября 2013 (01:49)

Я на Солнце с Юпитером родила. Правда, У11 нат, также были мажорные аспекты Венеры и Юпитера, Венеры и луны.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере