Форум на ОКУЛУС

Тема 31584, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
version
     10 ноября 2013 (21:38)

День добрый,

имею серьезные проблемы с возможностью зачатия ребенка (выявлены генетические мутации), нужно делать ЭКО с расширенным анализом плода, стоимость процедуры - под 300 тысяч ( Подскажите, на что нужно посмотреть в натале (стоит ли в принцие), и на что - в транизитах (когда лучше начать). Проблемы выявила на прохождении Сатурна по 7-му дому, у меня в нем стеллиум (сейчас Сатурн соединился в Венерой).

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 ноября 2013 (22:20)

Сатурн чем управляет?Смотрите упр. 4

,5,11 домов.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
version
     10 ноября 2013 (23:17)

натальный сатурн в 6-м доме (дева), управляет 10-м домом (козерог) и соуправитель 11-го.

управитель 5-го дома, солнце - находится в 6-м,управитель 4-го дома - в 7-м. управитель 11-го - в 7-м, соуправитель - в 6-м.

     10 ноября 2013 (23:54)

version

У вас настолько серьёзный вопрос, что необходимо исследовать и натал, и динамику (а это не одна карта и не один час работы,причём работы пристальной, серьёзной).

Поэтому рекомендую обратиться к профессиональному астрологу с БОЛЬШИМ опытом практической (!) работы, и желательно - чтобы были именно такие случаи в практике.

https://briah.ru/
Hexa
     11 ноября 2013 (10:25)

Довольно странный подход к ситуации! " Изучение генетической мутации плода".. Как вы себе это представляете? вы очень далеки от самой темы или как.

version
     11 ноября 2013 (10:53)

как бы не очень далека от темы - это назвывается преимплантационная диагностика эмбриона на наследственные генетические заболевания и хромосомные аномалии, плюс флуоресцентная гибридизация (FISH).

version
     11 ноября 2013 (10:54)

Lёwka, можете посоветовать - к кому именно?

Hexa
     11 ноября 2013 (12:31)

каковы предпосылки ваших страхов в реале?

version
     11 ноября 2013 (17:46)

Неха, в реале - боюсь родить нездорового ребенка.

Hexa
     11 ноября 2013 (18:01)

А я вас на счет показателей к такому углубленному генетическому исследованию спрашиваю, на предмет а)уродства б)порока сердца с)возраста для родов.

вначале вы написали "ЭКО с расширенным анализом плода,", а исследуют всего навсего 6клеточн зародыш, еще до подсадки.

Я в плане помочь вам забеременеть, если есть хотя бы одна труба и яичник!!!!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере