Форум на ОКУЛУС

Тема 31584, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
version
     11 ноября 2013 (19:18)

Неха, у меня нашли врожденную хромосомную аномалию, на мне лично это никак не сказывается, но на будущем ребенке - может, вероятность, что эмбрион будет иметь отколонения (уродства) - больше 50 процентов, плюс к ним добавляется проблема невывнашивания ребенка (около 30 процентов). Мне рекомендовали метод ЭКО, при котором можно будет сразу же сделать анализ полученных эмбринонов (PGD+FISH) и подсадить здоровые. Стоимость всей этой процедуры - почти в два раза выше, чем обычного ЭКО (270-300 тысяч рублей), плюс очень сложный протокол подготовки. Мне 34 года, имею дополнительные проблемы со здоровьем (сердце), поэтому для меня очень важно сделать правильный выбор сейчас, и яхочу быть уверена, что со стороны "звезд" нет противопоказаний, если можно так выразиться.

Serthan
Астролог - практик
     11 ноября 2013 (20:37)

version

тут необходимо детальное исследование натальной карты + транзиты, прогрессии, дирекции и соляр. Вопрос очень серьезный и материально затратный, не полагайтесь на свои базовые знания а обратитесь к опытному астрологу.

Желаю чтобы все у вас сложилось в единую картину и появился здоровый и красивый малыш!


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Hexa
     11 ноября 2013 (21:20)

В вашей родословной имеется хоть один человек с такой же хромосомной аномалией ?или все замкнулось только на вас?Мне вот кажется, что девочка у вас родится очень скоро, без всяких проблем!!!

Serthan
Астролог - практик
     11 ноября 2013 (23:14)

Hexa

а мне кажется что снег пойдет завтра. Или еще что нибудь.

На том же основании и абсолютно без аргументов, как у вас.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Vulpinari
animum sumere
     12 ноября 2013 (05:48)

Пусть у Вас все получится. Пусть у Вас обязательно все получится! Здоровья Вам и терпения.


Vulpes pilum mutat, non mores Лиса меняет шкуру, но не нрав, и, если по душе нам речи лисьи, лишиться можем, словно сыра, Жизни, и, кто же в этом случае неправ, лиса, что нрав свой хитрый не меняет, иль тот, кто лести Патрикеевны внимает?
version
     12 ноября 2013 (10:15)

спасибо ) нет, выявлена только у меня.

Eleshka
     13 ноября 2013 (09:38)

version,

Это хромосомное отклонение обнаружили у Вас там же (в том же мед.учреждении), где предлагают сделать расширенное ЭКО?

Sextile
Oksana Yunak
     13 ноября 2013 (13:03)

version,

Это хромосомное отклонение обнаружили у Вас там же (в том же мед.учреждении), где предлагают сделать расширенное ЭКО?

наверняка...


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Жемчужина
Сияющая
     13 ноября 2013 (18:20)

version, но ведь в России есть и гос.программа по ЭКО, бесплатная для родителей... Выделяются квоты. Вы изучали этот вопрос?

Жемчужина
Сияющая
     13 ноября 2013 (18:22)

Еще вопрос, если позволите... Вы пытались самостоятельно забеременеть? Или решили действовать "на опережение", исходя из советов врачей?

Если пытались - были ли у вас неудачные беременности?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере