Форум на ОКУЛУС

Тема 31588, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ксени@_28
     11 ноября 2013 (11:40)

Ситуация очень странная.Развелась с мужем,есть совместный ребенок 4 лет,познакомилась с молодым человеком,решили жить вместе,забеременела...но вот в силу обстоятельств совместно жить никак не начнем....вроде все этому предшествует...а не можем.Экс муж не дает прохода,почти каждый день падает на колени:"вернись я все прощу,и ребенка приму как своего...люблю жить не могу и так уже месяца 2,2й молодой человек,аналогично душит своею любовью...знаете иногда хочется застрелиться...я уже и сама не знаю чего и кого я хочу...очень тяжело морально и психологически....первый ребенок очень привязан к отцу...ни психологи ни душевные разговоры..ничего не помогает.Вопрос:есть ли у меня какое то совместное будущее с одним из моих мужчин.Очень сильно прошу прощения что не могу по умному и астрологически описать ситуацию,голова вообще уже ничего не соображает

я 15.05.1985 -ш 47°50′16″ д:35°08′18″

экс-муж 23.06.1983 -ш 47°50′16″ д 35°08′18″

молодой человек 21.02.1986-ш: 46°38′00″ д: 32° 36" в.д.Вопрос задан по московскому времени в 11,35

Заранее спасибо!

ankara
     11 ноября 2013 (11:57)

Очень сильно прошу прощения что не могу по умному и астрологически описать ситуацию,голова вообще уже ничего не соображает

В таком случае обратитесь за платной консультацией

РаИНЬ
     11 ноября 2013 (12:03)

голова вообще уже ничего не соображает

этот плохо

мексиканские страсти....

а Вы мужу скажите, что любовник бросил....а любовнику скажите, что муж бросил...

вот и посмотрите кто останется, если вообще останется

а про 2-ух детей нынче думать НАДО!

кто алименты будет платить больше? того и за борт

---

пысы:

за борт


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Надя Мель
     11 ноября 2013 (12:35)

А Вы сделайте карты композита с экс и нынешним - где лучше оцените, потом синастрию - где больше терпеть и притираться надо будет)))

и зачем Вам хорар , то ли я так реагирую, что не доверяю им

beta
.
     11 ноября 2013 (13:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

... это надо частным образом консультироваться ,а не на форуме решать .

... а то вам щас и насоветуют ,и обсудят - осудят ... вообщем , пожалеете что тему завели .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Скат
     11 ноября 2013 (13:33)

Синастрия с любовником выглядит предпочтительнее. У бывшего период сейчас такой, что много неадекватной суеты и ненужных иллюзий...К тому же свой выбор он уже сделал...

Решать конечно Вам, но судя по всему, все само собой должно рассосаться в течении года-полутора. Оставьте все как есть

Ксени@_28
     11 ноября 2013 (13:34)

форумчане милые,я не за осуждением обратилась..ситуации разные в жизни бывают...прошу прощение что не корректно составила астрологическую информацию,видимо под действием эмоций..

а по поводу композита как то я действительно и не подумала...Спасибо!

m-ag
     11 ноября 2013 (13:38)

Ксения, если МЧ душит, и хочется застрелиться, то какая здесь любовь? Возвращайтесь к мужу и о ребенке думайте о первом и о втором, а не о мужиках . Нашли о ком думать.

решили жить вместе

ну и где это вместе? Только не говорите, что он бедый и несчастный и у него масса проблем.... К мужу .

И что Вы увидите в композитах, если тему не можете астрологически описать .... И почему с мужем расстались? Загуляла с МЧ ?

Скат
     11 ноября 2013 (13:50)

m-ag

Ксения, если МЧ душит, и хочется застрелиться, то какая здесь любовь?

Выбор - это БОЛЬШАЯ ответственность.А кому она нужна??? Ведь так хочется все сделать правильно и что бы потом не пожалеть...

Ксени@_28
     11 ноября 2013 (14:45)

в том то и дело что хочется сделать правильно,а вопрос выбора мучает именно из-за ребенка,ведь люди зачастую очень редко меняются...разве ребенку хорошо там где скандалы через день?а расстались из-за того что считал что жена это робот который все умеет и все успевает... и всегда все порешает

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере