Форум на ОКУЛУС

Тема 31588, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     11 ноября 2013 (15:18)

Ксени@_28 это конечно сугубо личное мнение, но то что уже разбито - не склеешь. карты я не смотрела, но раз уже расстались то зачем возвращаться. эго бывшего сейчас терзает. как так моя жена с другим? ребёнок может с бывшим видеться хоть каждый день, это не проблема наврное. лучше не жить вместе и быть в хороших отношениях, ребёнок всё чувствует и понимает, чем вместе страдать.

я развелась и у оебёгка с бывшим и у меня сбывшим отношения очень хорошие.

но есть одно "но" - когда я развелась - не было даже мысли о возврате. я думала 2 года, прежде чем это сделать, но когда уже приняла решние - обратного пути не может быть.

по другому было бы пороть горячку


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
ankara
     11 ноября 2013 (15:24)

2й молодой человек,аналогично душит своею любовью...знаете иногда хочется застрелиться...я уже и сама не знаю чего и кого я хочу...

А что Вас смущает во 2-м МЧ? Только то, что в силу обстоятельств совместно жить никак не начнем.... или еще что-то?

Наверняка ведь,не то,что он "душит своею любовью"?

А если он своей любовью Вас "душит", то зачем Вы собираетесь с ним сходиться? Более того, допустили беременность от него?

Lotta-str
     11 ноября 2013 (15:29)

Ксени@_28

А душа то что говорит? К кому тянется?

С кем комфортнее? Понятно,что если вы попали в эту ситуацию-это кармическое наследие. Вы пришли в этот мир,для решения этой кармической задачи.

Успокойтесь и подумайте не о материальном аспекте, постарйтесь разобраться-где любовь. Шансы мужчин,как я поняла,уравнялись. От одного уже ребенок есть, от другого будет.

Так что все зависит от вашего решения и от готовности принять на себя обязанности перед детьми и перед одним из мужчин. Это ваша задача. Помочь выйти из этого положения может только душа-ей надо закончить уже этот круг и выйти на следующий.

Работать прежде всего надо над собой.Ниже-строчки из книги-"Любовь, Эрос и духовный путь" ,автор Друнвало Мельхиседек

В тот день, когда твои отношения с собой станут отличными, когда будешь Любить себя безо всяких условий, когда будешь на сто процентов уважать и чтить себя, когда перестанешь идти себе наперекор, — в этот прекрасный день и найдешь себе подходящую пару. И ты будешь уважать этого человека именно потому, что по-настоящему уважаешь себя. С другой стороны, ты никогда;да не позволишь ему относиться к тебе неуважительно. Благодаря этому личные отношения станут совсем не такими, какими были прежде; тебе уже просто не нужно властвовать над любимым человеком из ревности или неуверенности в себе.

beta
.
     11 ноября 2013 (15:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

... там ,где что-то никак не складывается , форсировать или строить планы на песке не стоит !

Судьба так работает - что должно быть сложено вместе ,то складывается так или иначе . Если выбор верен ,то она будет помогать и сопутствующее ощущение - легкость и спокойная уверенность ,сомнения разрешаются сами собой .

Если выбор уводит вас в нежелательном направлении или не уместен в плане развития ,регрессивен ,то вы будете подавлены ,растеряны ,терзаетесь смутными сомнениями ,а обст-ва будто нарочно против вас ... тормозите !! отстранитесь и замрите ,прислушивайтесь к себе .

Верный шаг - гора с плеч. Только вам делать выбор.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ксени@_28
     11 ноября 2013 (16:21)

да в том то и дело что тоже год думала перед разводом...и о возврате речи не могло и быть ну судьба так распорядилась,что мы с бывшим мужем живем в одном дворе но в разных квартирах,хочу продать квартиру и тут не получается,видимся почти каждый день...Может это банальная жалость...вижу как они с ребенком радуются встречи и сердце разрывается ...почему оставила ребенка?Очень хотела второго,но мне сказали что со второй беременностью будут трудности,вплоть до бесплодия... я сознательно принимала решения когда узнала,физически и материально мне хватит сил воспитать детей.почему не получается жить с другим...да нет ничего невозможного,но я все время "включаю заднюю" сама не знаю почему,не уверена в нем,красиво говорит но ничего за этим не следует,замечаешь это к сожалению запоздало...мне последнее время приходит в голову мысль,что б не мучить ни одного ни другого,не травмировать психику ребенку-жить самой...

beta
.
     11 ноября 2013 (16:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

сама не знаю почему,не уверена в нем,красиво говорит но ничего за этим не следует,замечаешь это к сожалению запоздало

.....................

- Рыбы ... увы ... они скорей примут решительный шаг от партнера ,чем сами сделают его ... оч неуверены в себе ,в других ,в обст - вах ... не спешите что-либо делать для совместного будущего сама ,представьте ему ,иначе он не будет себя ответственным чувствовать ...

А не делайте вообще выбор покуда ! хотите ребенка и это случилось вопреки прогнозам врачей - вот на этом и сосредоточтесь

.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Mala
взлёт разрешаю!
     11 ноября 2013 (17:05)

Рыбы ... увы ... они скорей примут решительный шаг от партнера ,чем сами сделают его ... - есть такое оч неуверены в себе - в себе то мы как раз уверенны, а вот в других сомневаемся.

если бы мой будущий муж ТАК УБЕДИТЕЛЬНО не настаивал на браке, я бы сама икогда не стала расписываться, всё время жила в гражданских браках.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     11 ноября 2013 (17:13)

Интересно кто был инициатором развода и какое состояние личных дел у бывшего мужа ?

p.s. на прикидку, если дан ребенок в новых отношениях- значит надо развивать и понимать свои ошибки уже в новых отношениях. Ошибки будут старые- отношения новые и еще более проблематичные. Это тоже надо понимать. Самый неправильный вариант- всех бросить

Darina
     11 ноября 2013 (18:35)

расстались из-за того что считал что жена это робот который все умеет и все успевает... и всегда все порешает

типичный эгоист

был такой, так же считал, мужчины вообще самые сложные в семейных отношениях, особенно если планеты в пораженные, лезут несусветные претензии и требования, правильно что избавились от него, себя надо любить больше

не вините себя насчет первого ребенка, что растет без отца, пусть он себя корит себя за характер,

По второму - слишком много воды в карте, а у вас ее нет, завязки есть кармические по и , но для семьи слишком разные полюса, имхо....

P.S ни тот ни другой

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     11 ноября 2013 (18:38)

важно кто инициатор, а не из за чего

но если автор употребил слово : расстались- то стало быть инициатор она

p.s. не смотрела карту- времени пока нет, но если пишите что у дамы мало воды- стало быть это она кто не умеет строить отношения, а мужчина видимо очень мягкий )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере