Форум на ОКУЛУС

Тема 31589, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     12 ноября 2013 (16:57)

А во 2 доме не бывает?

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 ноября 2013 (17:16)

а я смотрела гороскоп одной дамы с Восходящим Нептуном на акседанте ( она потологическая воровка- у нее мания ) Я конечно не утверждаю что Нептун , но он с связями со вторым домом , а там Лилит. Второй дом Стрелец. Похоже правда ?

Spasepearl
     12 ноября 2013 (18:16)

VitaPierre, а как нептун может быть связан с воровством?

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 ноября 2013 (18:40)

не думаю что напрямую с вороством. Туман видно дает в восприятии себя, а если он восходящий- то туман должен быть сильный ) А второй дом в Стрельце- человек знает где взять. Так, раз и взял )

И все связывает Лилит- не помню как к сожалению. Она тоже во втором в Стрельце .

Я просто знала о том что она вытворяет порой -Люди добрые предупредили )

Но мне лично она нравится. Она не знает что я знаю ( очень занервничала когда я начала говорить про эту композицию) Я себя тоже не выдаю . Зачем ...

Spasepearl
     13 ноября 2013 (13:08)

VitaPierre очень интересно =) как то читала, что те люди кто воруют, у них нет понятия внутри себя что мое, а что чужое. Во вселенной все общее и видимо так граница стирается.. ну и потихоньку берут, раз знают где брать =)

Лива
     13 ноября 2013 (15:55)

По старой карте в попадал на куспид 9 дома, где все еще находился в 8.

По описанию очень подходит : с раннего детства медиумические спообности, в юности лечила людей и животных наложением рук ( даже парализованную, приговоренную ветеринаром, собаку подняла на ноги), в детстве очень мучилась от предчувствий смерти родственников, связь с потусторонним миром была всегда, как во сне , так и наяву (не раз видела в реале и ощущала физически души умерших), часто на расстоянии подключаюсь к другому человеку, когда ему что-то нужно или же он думает обо мне ( по любому поводу) или же когда близкому плохо..

раньше боялась этого, но с тех пор, как пришла в церковь - как будто шлюзы поставили: отсеивается дурное, только близкие приходят иногда ..

это часть моей жизни, на которой не зацикливаюсь и очень осторожна с эзотерикой : астрология для меня - это уже где-то на грани дозволенного, поэтому особенно в нее не влезаю, только психологические вопросы ..

после ректи перешли в 9 - и вот никак этого не ощущаю .. поездок как таковых в жизни было очень мало после переезда в другую страну, да и не очень хочется..

сказать, что я очень ортодоксальна в своих взглядах .. да нет, везде какие-то компромиссы .. в общем не вижу я в 9.

И еще очень не люблю преподавать .. просто мука для меня это..всегда после уроков была как выжатый лимон без малейшего удовольствия.. и сейчас детям даю уроки рисования на добровольных началах - ну кажется, чудные дети, радуются, когда краски смешивают .. но потом пару часов в себя прихожу ... прямо противопоказано мне это ( в 9), .. как-то вот так..

мариванна
     14 ноября 2013 (01:11)

Какая вы VitaPierre , у меня как раз Асц по Коху на куспиде 2 дома. Никогда с криминалом связана не была, наоборот, работаю на закон, и твердо верю в Карму.

мариванна
     14 ноября 2013 (01:14)

в 12-щас я на МОРЕ

Silvianara
     14 ноября 2013 (09:28)

VitaPierre

Туман видно дает в восприятии себя, а если он восходящий- то туман должен быть сильный )

Позвольте с Вами не согласиться. Имею точнехонько на АСЦ, при этом туман в восприятии себя замечен не был. Не ворую, не пью, не курю, не обманываю, границы не стерты и не растворены... вот не незадача-то

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     14 ноября 2013 (17:36)

а я ничего и не утверждаю ) Просто бросилась в глаза именно эта композиция. Возможно она как то по другому должна трактоваться. Например можно начать не с нептуна, а Лилит во втором

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере