Форум на ОКУЛУС

Тема 31593, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
PerlaNegra
     14 ноября 2013 (11:14)

Добрый день!

Порекомендуйте астролога для создания карты совместимости, натальных карт и выбора даты свадьбы.

Спасибо!

таисия
     14 ноября 2013 (12:03)

Ну, на вкус и цвет как говорится. Смотрите блоги, там и статьи и ссылки на сайт каждого астролога, есть примеры консультаций, цены.

Али от 7
Друг а я астрология
     14 ноября 2013 (13:22)

За чем вам знать

Так много о себе

Подарком стать

Разлучнице Судьбе

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     15 ноября 2013 (21:39)

между прочим незнание будующего является одной из проблем нашего мира, так же как и не знание того что Бог есть. В мирах повыше нашего знают и своем будующем и о Боге

p.s. если человек даже немного не представляет своего будующего - он находится в неведении, в незнании и в илюзии- что если хорошо подумать - очень страшно

Metel
     16 ноября 2013 (02:59)

между прочим незнание будующего является одной из проблем нашего мира,, - вот мы знаем своё скучное убогое будущее. Плюньте - расчётное по программе знание, этакий комфорт, иногда отнимает интуицию = чувство самосохранения. так же как и не знание того что Бог есть., - на исповедь с неизбежной епитимьей, что Вы грешили астрологией, и "Молот ведьм". Но Бог есть

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     16 ноября 2013 (06:49)

астрология далеко не все что дает прогноз, и далеко не в первых рядах. Мне она лично интересна, поскольку я вообще склонна к математике и логике . Но чем больше тут темы читаю, тем больше доверяю гению Энштейна с теорией относительности )))

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     16 ноября 2013 (06:49)

астрология далеко не все что дает прогноз, и далеко не в первых рядах. Мне она лично интересна, поскольку я вообще склонна к математике и логике . Но чем больше тут темы читаю, тем больше доверяю гению Энштейна с теорией относительности )))

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     16 ноября 2013 (07:00)

и кстати хорошо бы знать почему церковь выступает против астрологии !

Астрокарта человека это чистая карма, а церковь выступает за Волю Бога. Она не против астрологии, она против того что бы души бились в колесе Сансары милионны веков ))) Если элементарно ( даже не вникая в смысл происходящего) следовать ритуалам любой религии- вы получаете ваш лучший вариант судьбы, а значит Не зарабатываете новой кармы ( или ее очень мало) Тем самым ваш путь к всевышнему

становится короче

Metel
     16 ноября 2013 (07:44)

тем больше доверяю гению Энштейна с теорией относительности, Архимеду - лучше, и Ому.... Чем Вам нравится теория? Кстати, Эйнштейн верил в натал, потому имел в любовницах жену Конёнкова (скульптор) - шпиёнку, обогащавшую его цифирьками науку рсфср, и не стал президентом...

кстати хорошо бы знать почему церковь выступает против астрологии, - по-хорошему. в церкви спросить По-убогому - из-за конкуренции, отлучения паствы (Бога постичь нельзя по-Библии), а мы тутА постигаем. Как Вам Нирвана - после Сансары? А Садэ-Сати, не каждый проскочит?

Spasepearl
     16 ноября 2013 (08:49)

Натальная карта почему карма?

Все таки Бога по библии можно постичь, особенно по Новому Завету. Даже если есть хоть малюсенькая вера, после библии она становится крепче. Да, у разных наций свой Бог, и он уводит нас от бесконечных перерождений еще мне в бхагават гите понравилось то, что там написано что Бог (Кришна) наслаждается результатом. Т.е если мы счастливы, то и Бог счастлив (счастье в хорошем смысле слова без злорадства и проч.)

Астрология все таки помогает вопросам внутри себя. Туману рассеятся. К примеру даже лунный календарь очень хорошая штука уже знаешь, что в полно другие чаще всего кипит энергия и на начальство лучше не сердиться за это

Perla negra, надеюсь что вы найдете астролога себе по душе, ведь люди всем разные нравятся, одному понравится, а вам нет...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере