Форум на ОКУЛУС

Тема 31594, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     14 ноября 2013 (13:50)

Помогите разобраться с хораром.

Вопрос:Будет ли у нас встреча и примирение в ближайший месяц (поссорились)?

Время:10-23, Харьков, 14.11.2013

Мой Асцендент- .В Первом доме- и (что говорит о том, что кверент на данный момент неопределен и близок к слезам)? . Ось партенра 7дом-в , там ретроградный.

Кверент,я, в Xм доме-в

Квезит, МЧ, в III доме в

Так как мы рассматриваем любовные отношения, тогда дополнительные сигнификаторы квезита - Марс (в 8 а ), Солнце (в X в ), кверента – Венера ( I, в ), Луна (но в данном случае Луна занята квезитом).

первое, что лезет в голову- в в обители -зацикленность на квезите?

Аспекты:

О напряженных отношениях говорит между и и в 3,доме квезита в к

В VII доме-ретроградная планета-это говорит о том, что квезит не определился с ответом, с отношениями и т.п.

Больше склоняюсь к тому что нет, мелких деталей не вижу-помогите разобраться с хораром пожалуйста.

Mary_il
     14 ноября 2013 (14:29)

нет

ольга26
     14 ноября 2013 (14:30)

А что указывает на это особенным образом?что в рассмотрении именно этой карты-основопологающее, бросающееся в глаза?

Mary_il
     14 ноября 2013 (14:31)

Нет сход. аспектов между основными сигнификаторами

ольга26
     14 ноября 2013 (15:06)

А что значит положение сигнификаторов в домах гороскопа, помимо тех, которые я описала. Его Марс в VIII и Луна в III О чем говорят.

Значение домов понимаю, частично карту понимаю, некоторые моменты не читаю. правильно ли выбраны сигнификаторы в хорарной карте, вообщем поправьте меня если где-то по ходу рассуждений есть неточности-чтобы я больше не допускала подобные ошибки. спасибо

P/S. И то, что еще бросилось в глаза:

Наблюдается перестановка ролей, мужчину описывает женская планета, женщину-традиционно мужская.

Мужчину описывает Луна-более быстрая планета-большая вероятность того, что он пойдет на сближение?

ольга26
     14 ноября 2013 (16:11)

Может ли и , сигнификаторы кверента и квезита в X доме, указывать на то, что кверент и квезит расчитывает на брак-официалные отношения?

Lotta-str
     14 ноября 2013 (16:14)

ольга26

А кто был виновником ссоры? Вы или он?

ольга26
     14 ноября 2013 (16:27)

Здесь сложно сказать. Всему виной моя решительность и его медлительность). В этом не совпадаем. Мне хочется, чтобы он прыгнул со мной, а ему, чтобы я подождала его. Причем в любых вопросах. Вопрос только в восприятии и готовности, он действительно по-другому ощущает мир и не делает быстрых решений, я-всегда, как правило. Свое отношение доказал вроде, хотя судя по хорару-никто никого не любит. Попытку помирится он уже предпринимал, через пару дней после ссоры, но мне показалось, что опять медлил и выжидал. Уран ретро в III доме рядом с планетой квезита-обсуждение развода?-хотя ерунда наверное полнейшая, но без своих транскрипций и ошибок я так и не пойму ничего в толковании хораров

Поправьте меня, если что неверно. Хочу разобраться в правильной трактовке хораров, да и отношения с МЧ хочется наладить.(хотя бы до нормального человеческого общения)

Lotta-str
     14 ноября 2013 (18:00)

Всему виной моя решительность и его медлительность).

Вашим сигнификатором я рассматриваю Венеру. На куспиде Ас Козерог- здесь она имеет достоинство тригона, расположена в 1 доме.Квезит-это Юпитер-он расположен в 7 доме,не куспиде 7 дома имеет достоинство экзальтации. Т.е. именно эти планеты являются полными хозяевами в 1 и 7 домах.

Луна отделилась аспектом квадрата от Венеры, переносит свет к Юпитеру.Юпитер ослаблен ретроградностью, но укреплен достаточно сильно положением в доме и знаке. Полагаю,он в состоянии завершить аспект.

Вывод-вы помиритесь,или во всяком случае,предпримете попытку к примирению. Аспект квадрата, и перенесение света,возможно расскажет о том, что посредник будет учавствовать в процессе примирения,вопреки вашему и его желанию.

Венера и Юпитер-это дружественные планеты, в Козероге нет достоинств Юпитера-отсюда ваше невосприятие его медлительности. А в Раке есть достоинство Венеры-он к вам лучше относится,чем вы к нему.

ольга26
     14 ноября 2013 (19:00)

Получается, мои размышления совсем неверные были?Или хорар -это вариант рассмотрения под разными углами?А если смотреть под моим углом, и брать за сигнификаторов МЧ- и , что верно, что-нет в моих описаниях хорара? Для меня этот хорар чуть ли не первый, помогите, пожалуйста в разборе

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере