Форум на ОКУЛУС

Тема 31594, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ласковый и нежный зверь
     15 ноября 2013 (02:29)

Зачем Вам смешивать столько сигнификаторов?

Еще и официальные отношения приплели.

4 домом(завершением) управляет Венера.И она же у5 и его 3.

-Ваши эмоции. в угловых домах, будете делать то, что считаете нужным. Он в Вашем 3, думаете о встрече с ним, в своем 9(он в отъезде?).

Я думаю, что помиритесь, симпатия есть, но ненадолго.

ольга26
     15 ноября 2013 (14:07)

Так он или ?

Lotta-str
     15 ноября 2013 (16:45)

ольга26

Так он или ?

Представьте себе группу людей,рассматривающих картину,написанную Маэстро-великим художником. Как вы думаете, если попросить их дать описание картины-все опишут ее одинакововыми словами, или воспримут ее одними и теми же чувствами?

ольга26
     15 ноября 2013 (16:52)

Ну астрология-это же наука, а в каждой науке есть-научный подход. И он вроде бы един. Причем здесь картина? и дело же не в чувствах, а в толковании карты.

Ведь никто не спорит, что управитель - .Почему такая неразбериха в выборе сигнификаторов?

Lotta-str
     15 ноября 2013 (17:24)

Ну астрология-это же наука-искусство.Прежде всего искусство, а затем уже наука. Математика-это наука. Астрология-из оккультических наук. А это означает тесную связь материи с тонкими планами и энергиями.

Ласковый и нежный зверь
     15 ноября 2013 (17:46)

Ольга26

Сигнификатор- по куспиду. Я брала его за Луну. Планеты в доме(1,7) могут дополнительно говорить о Вас или о нем, или указывать на факты вашей жизни.

Конечно, я учитывала соединение Венеры и Плутона, и Юпитера в 7. Но как уже сказали, нет аспекта-нет действия. Тогда я смотрю по рецепциям, кто кого больше любит, уважает...

ольга26
     15 ноября 2013 (17:49)

Конечно, я учитывала соединение Венеры и Плутона, и Юпитера в 7. Но как уже сказали, нет аспекта-нет действия. Тогда я смотрю по рецепциям, кто кого больше любит, уважает...

так давайте об этом поговорим я ж хочу понять что я неправильно сказала, что нет-на своих ошибках учится буду.

Lotta-str
     15 ноября 2013 (18:27)

я ж хочу понять что я неправильно сказала, что нет-на своих ошибках учится буду.

Это желание, как основополагающее в вопросе, хорошо описывает планета-управитель часа ,в который задан сам вопрос. Вопрос задан в час Меркурия.

Эта планета -символический управитель разума . В Ас его достоинств нет, но он в рецепции с Марсом, имеющем на куспиде 1 дома тригон и экзальтацию.Это настойчивость,напор. Аспекта нет. А значит, и достаточным колличеством знаний вы не владеете. Отсюда вытекает-вам лучше пополнить вашу базу знаний из других источников, а затем опять приступать к изучению хораров.

ольга26
     15 ноября 2013 (19:17)

Эта планета -символический управитель разума . В Ас его достоинств нет, но он в рецепции с Марсом, имеющем на куспиде 1 дома тригон и экзальтацию.Это настойчивость,напор. Аспекта нет. А значит, и достаточным колличеством знаний вы не владеете. Отсюда вытекает-вам лучше пополнить вашу базу знаний из других источников, а затем опять приступать к изучению хораров.

Вы считаете опытным путем учиться не получится?

Lotta-str
     15 ноября 2013 (21:15)

Опытным-нет. Нужны знания.Учебой.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере