Форум на ОКУЛУС

Тема 31595, сообщений: 2

Автор Сообщение
helga
     14 ноября 2013 (16:36)

Добрый день,

Вопрос разбирался здесь http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=30926ю

Из уважения ко всем участникам, считаю, что должна вкратце отчитаться.

Работу я так и не сменила, правда искала ее не особо напрягаясь через знакомых. Было одно интересное предложение в сентябре, но сорвалось.

Буквально вчера наконец-то состоялся разговор с директором по поводу задержек в оплате и вообще нашего сотрудничества. Как итог - сотрудничать со мной в дальнейшем намерены и даже по большей части довольны моей работой, хотя конечно не без претензий (еще бы, в следующем году грандиозный проект, а я имею опыт в его подготовке и реализации). Но! Зарплату планируют все-таки уменьшить всему отделу где-то на 10% и "уже давно" собираются провести соответствующую беседу. При этом, "лично мне", несмотря на всякие там беседы с отделом, обещаны "при возможности на период проекта особые премиальные", а также "дополнительное обучение, если мне это будет необходимо" . Т.е. мы как бы посекретничали вчера))).

Свое отношение к этому разговору пока не определила, думаю, человек старается поиметь сотрудников по максимуму и отделаться обещаниями светлого завтра. Но однозначно, верить в эти задушевные беседы не буду. Работу планирую искать с новыми силами с нового года, пока планирую походить на семинары за счет предприятия и добавить баллы к резюме. Может не очень и красивенько я буду выглядеть, но хочется сделать гадость и уволится в разгар проекта, чтоб не повадно было.

Всем спасибо)))

Lotta-str
     14 ноября 2013 (18:03)

Хорошо, спасибо helga


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере