Форум на ОКУЛУС

Тема 31598, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rosi
     16 ноября 2013 (22:18)

Здравствуйте! Будет ли встречаться бывший муж с нашей дочерью? Разошлись, когда ребенку было полгода. Сейчас дочке 2г.2 мес.Инициативы встречаться с ребенком от него никогда не исходило. Благодаря моим усилиям, ребенок знает отца и хочет с ним видеться.Будет ли он с дочкой встречаться по своему желанию?

17.11.2013г. Барнаул (Алтайский край), 00-50 местное время.

Он -У7 дома - в в 5 доме от себя - т.е. желает ее видеть, думает о ней? R, может вернуться, изменить свое отношение?

Дочь -У11 (5 дом от него)- в .

и находятся в экзальтации. О чем это может говорить?

орб 6 гр - через 6 дней, недель он может изменить свое отношение к дочери в лучшую сторону?

В хорарных делах я очень плохо понимаю, помогите разобраться .

Заранее благодарна всем откликнувшимся, для меня как для любой матери это очень больной вопрос!

m-ag
     16 ноября 2013 (22:30)

Для просмотра хорара нужно писать не местное время (и зачем указывать что это местное время, думаю, и так понятно, что это барнаульское, а не сахалинское) , а разницу с Гринвичем и АС хорара, чтобы понимать какую карту Вы рассматриваете .

Луна и Юпитер находятся в экзальтации. О чем это может говорить? ни о чем в данном хораре

Дочь 5 дом, без всяких производных. Вы же спросили о своей дочери . Вот и смотрите аспекты между упр. мужа бывшего и своего ребенка

Не думаю, что в 2 года и 2 мес. ребенок может выражать свое желание видеться с отцом.

Луна в 11 может показывать на Ваше желание , планы, надежды .

Nanna
     17 ноября 2013 (00:00)

Дочку надо смотреть по вашему пятому дому, и это Сатурн.Юпитер - муж - в знаке своей экзальтации находится также в знаке изгнания Сатурна. К тому же он стационарен. По этому своего желания встреч у него нет и не предвидится.

Также карта показывает что вас как кверента в данный момент ни дочка, ни бывший муж особо не волнуют..Вас занимает кто-то, что-то другое (Марс)..Так что у меня сомнения в радикальности карты.

Ariete
     17 ноября 2013 (11:45)

А как насчет ?

Или считаете, что фрустрация, за счет того, что у до этого полно аспектов будет ?


не астролог
Lotta-str
     17 ноября 2013 (20:08)

У меня тоже вопросы появились. У вас есть мужчина,помимо бывшего супруга?

Вопрос задан в час Солнца. Оно никакого отношения к поставленному вопросу не имеет. Марс в 1 доме, с ним уточняет аспект Луна.

И еще.Асц в 1 градусе Девы?

Rosi
     17 ноября 2013 (20:37)

Lotta-str Нет, никакого мужчины после отца дочери у меня после нашего разрыва не было и нет. Даже в ближайшем окружении нет мужчин.

Да, Асц в 1 градусе Девы.

По поводу "хочет видеться" просто она очень часто о нем говорит и вспоминает...

Nanna
     17 ноября 2013 (20:41)

Ariete,

Желание показывают рецепции, Юпитер в Раке "ненавидит" Сатурна.

По поводу аспекта Сатурна с Юпитерам - да, предшествующие аспекты оказывают негативное влияние.Плюс стационарность - "точка непроходимости"..

Но главное сам вопрос "Будет ли он с дочкой встречаться по своему желанию". Желание описывает рецепция, Юпитер в Раке не желает Сатурн и в ближайшее время не меняет знак (желания)

Nanna
     17 ноября 2013 (20:50)

Rosi,

Карта показывает, что все мысли кверента занимает Марс (управитель 4ого и 9ого, или же смотрим натуральное управление). Как Сатурн (дочь) так и Юпитер (бывший муж) кверенту по рецепциям безразличны...Или вы обьясняете истинную суть вопроса, или же Карта Не Радикальна. (также асцендент в самом начале знака)

Rosi
     17 ноября 2013 (21:19)

Nanna

Когда я задавала вопрос именно это меня и волновало и волнует постоянно. Я очень хочу, чтобы у ребенка был отец..

Lotta-str
     17 ноября 2013 (21:37)

Nanna

Карта показывает, что все мысли кверента занимает Марс

Ну почему же так категорично?

Марс расположен в 1 доме, на куспиде 1 дома имеет достоинство тригона. Я бы именно его взяла за сигнификатора кверента. Он альмутен фигуры-а значит-весь сыр-бор замутил именно задающий вопрос, т.е. сам кверент. Что является одним из доказательств раликальности карты. В то время, как две позиции указывают на нерадикальность.

Девочке отдам в сигнификаторы Венеру.

Именно по той причине,что это планета 5 дома. Она в доме. А Сатурн-отдам ему , для начала,трудные условия ,в которых живет девочка. Юпитер-сигнификатор ее отца. Венера и Юпитер в оппозиции,но эти планеты дружны и не чужды друг другу. В месте Юпитера достоинство тригона Венеры-вашему бывшему небезразлична дочь, а девочка интерес отцу еще не совсем осознает- в Козероге падение Юпитера.

Благодаря моим усилиям, ребенок знает отца и хочет с ним видеться

Луна в обители Венеры-вы поддерживаете интерес дочери к отцу, и надеетесь на лучшее-Луна в экзальтации. Луна также переносит свет от Венеры к Юпитеру. Я думаю, ваши усилия не пропадут даром. Юпитер хоть и ретро, но в 11 доме, этот дом находится в секстиле к 1 дому-благосклонность. Возможно между вами ссора, и вы по разному оцениваете вашу общую ситуацию с ребенком, но сдвиги должны быть, в лучшую сторону.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере