Форум на ОКУЛУС

Тема 31600, сообщений: 9

Автор Сообщение
Shanti_IS
     18 ноября 2013 (10:50)

Здравствуйте!

Столкнулась с такой интересной ситуацией...

Мне на днях предстоит операция на венах, которая планируется уже почти год и до сих пор не случилась. Дело в том, что она не срочная и я хотела выбрать для неё благоприятный период. Но врачи каждый раз предлагали мне даты с напряжённым аспектом транзитного то к моей натальной , то к (управителю моего гороскопа), то к , то к куспиду 6 дома. Обычно это был . Я каждый раз отказывалась, надеясь выбрать более гармоничную дату. Так происходило 5 раз! В гармоничные периоды не могли врачи меня принять, в напряжённые я отказывалась. И вот всё уже вроде бы сложилось, день благоприятный, транзиты все красивые... Я подготовилась ложиться в больницу, как вдруг врач сказал, что придётся мою операцию передвинуть на другой день из-за более срочной и перенес меня на дату, где опять транзитный .

Это навело меня на мысль: а возможна ли вообще операция на гармоничных транзитах? Ведь операция - это всегда стресс как минимум (для меня по крайней мере). Может быть она просто не может случится без напряженного транзита? Может красивая транзитная ситуация подразумевает отсутствие в этот период таких жестких событий как операция? Или это у меня так всё работает...

Shanti_IS
     18 ноября 2013 (10:56)

Теперь не знаю, что делать - не морочить себе голову и ложиться в больницу или ещё раз подождать? Помогите, пожалуйста, советом. Может это не так уж и страшно? Марс во 2 доме (управляет 9-м), Уран в 5 доме (управляет стеллиумом в 7-м).

Селянка
астролог
     18 ноября 2013 (12:45)

Квадрат Марса с Ураном это и есть операция. Напряженные транзиты нормальны для такого события.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
f5
     18 ноября 2013 (13:25)

Я не поняла: то вы пишете что у вас Уран управитель гороскопа, то управитель стеллиума в 7-м.

Я бы искала в транзитах, когда к натальному управителю Асц не будет напряженных аспектов, но даже если и есть, то если они не дублируются в прогрессиях-дирекциях, и если это квадрат, а не оппозиция, да еще и от быстрой планеты (Марс), то на мой взгляд ничего страшного.

Действительно, должен же как-то отображаться символизм мероприятия.

Я себе для всех операций красивые-красивые элективы делала, и каждый раз всё сдвигалось до Скорпиона на транзитном Асц, или Марса, и т.п. И ничо так, прекрасно всё обходилось)))

Удачи!

Shanti_IS
     18 ноября 2013 (15:25)

Спасибо большое!

Я вот тоже думаю, что может быть не страшно - Марс быстрая планета. Тем более что в прогрессиях-дирекциях всё более-менее хорошо.

А вот маме моей тоже надо операцию делать и у неё всё стекается к тому, что хотят оперировать на длительном транзите (5-11 дома), при этом управитель 6-го дома.

Что интересно - оперировать будут лазером, на мой взгляд такой "уранический" способ.

Тут тоже это вполне естественная для операции ситуация или это уже может быть не благоприятно?

Shanti_IS
     18 ноября 2013 (15:31)

Управитель Асц у меня Солнце - оно часть стеллиума в Водолее, Уран при этом в очень сильной позиции, поэтому его и считаю управителем всего гороскопа, а не Солнце К Солнцу, к счастью, в этот период нет ничего напряженного.

Татьяна М
     18 ноября 2013 (16:01)

Shanti_IS

Операция на венах - имеется в виду варикозное расширение вен (голени)?

( ) как раз голени, так что, действительно символично.

Shanti_IS
     18 ноября 2013 (16:14)

О, кстати, да!!!

Про этот символизм я даже не подумала

Да, варикозное расширение вен, но у меня не голени, а на бёдрах и под коленками. Но всё равно, наверное, это водолейская тема - вены, ноги

Grian
Андрей Бударовский.
     19 ноября 2013 (22:33)

Смотрите не транзиты... это - мелочь из влияний. Смотрите прогрессии или дирекции. А операция без напряжения никак не пройдет, на то она - операция. Нужно смотреть что дальше, как будет идти выздоровление

astrol.info

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере