Форум на ОКУЛУС

Тема 31602, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Shanti_IS
     18 ноября 2013 (17:42)

Происходит просто нереальная история, которой хочу поделиться.

В 18 лет у меня закрутились красивые отношения с парнем, которые не предвещали ничего плохого... Сильная страсть, красота и романтика. Но в это время подходил момент обращения моих лунных узлов: Южный Узел в Скорпионе в 4 доме (отягощён стационарным Плутоном), Северный соответственно в Тельце в 10 доме. Парень был Скорпионом, при чём очень скорпионским Скорпионом - Луна, Меркурий, Сатурн, а главное Солнце в точном соединении с Плутоном - и всё это в Скорпионе - и это его соединение Солнце-Плутон прямо на моём Южном Узле. Но я этого тогда не знала, с астрологией была ещё почти не знакома.

В момент обращения моих лунных Узлов мы поженились. Через некоторое время транзитный Сатурн встал в оппозицию к куспиду 7 дома, и тут начался ад. Сначала он просто зверски напился и стал полностью невменяемым, как будто раздвоение личности или одержимость, он просто озверел от алкоголя, начал материться на меня с дикой ненавистью без причины. Хотелось верить, что это был единственный раз и такое больше не повториться (молодая была). Но потом его друг сказал мне: "А ты что, не знаешь, что твой Сашка алкоголик?" Я заранее подсознательно чувствовала, что мой брак с ним - скорее жертва (суть которой я тогда плохо осознавала), а не замужество. Я была готова жить ради него, "тянуть его", чтобы жизнь его была благополучной. Я его практически усыновила. Он был таким разбитым и потерянным - отец умер недавно, мать пьёт и бьёт его... Я хотела его спасти. Но обернулось всё жестко, когда он забирал всё деньги из дома и уходил в запой, пропадал где-то на неделю, без связи, его каждый раз избивали до полусмерти, обворовывали, я не знала, жив ли он, пару ночей провела в милиции, давая показания. Потом он стал совсем не адекватным, агрессивным, другим человеком.

Когда транзитный Сатурн вошёл в оппозицию к моему Солнцу в 7 доме мы развелись. Разрыв был очень тяжелым, отношения полностью прекратились.

Прошло 9 лет... Подошёл момент полуобращения Узлов. Я познакомилась с мужчиной. "Узнавание" произошло мгновенно, как только я его увидела, по телу прошла волна электричества - как удар молнии, непонятно откуда, из какой-то неизведанной глубины, поднялись чувства, сильные чувства к совершенно незнакомому человеку. Горло пережал спазм, я не могла с ним говорить. Я смотрела в его глаза и видела что-то очень близкое и родное. Сильнейший резонанс. Синастрия просто идеальная. Такое чувство, что мы видим друг друга насквозь. Но в то же время меня пугало ощущение, что в нём есть какая-то тайна, которую я никак не могу разглядеть. Сначала мы общались по-дружески, но как только закрутились отношения тут-то и начались странности - он начал во всем напоминать мне бывшего мужа - взгляд, жесты, интонации, поведение, как он меня целует, обнимает. Когда я закрывала глаза - это был точно мой муж. Он начал называть меня теми же двумя словами, которыми называл меня муж. Меня так никто больше ни разу за 9 лет не называл. Потом начали совпадать факты из его биографии. Масса совпадений стала уже просто критически нереальной! Это был шок! Но я всё время успокаивала себя тем, что он не алкоголик - у меня на них теперь нюх.

Но вот транзитный Сатурн сделал квадрат к куспиду моего 7 дома и я узнала от его друга, что они курят химические наркотики. Это подействовало на меня как отрезвляющий душ. Произошла какая-то трансформация. Сильная боль, полный крах всех моих идеалистических представлений об отношениях и несбыточных надежд в этой сфере. Без них мне стало жить гораздо легче и свободней.

Он бросил курить эту гадость. Мы до сих пор вместе. Но через 2 недели Сатурн войдёт в квадрат в моему Солнцу в 7 доме ))))) В прошлый раз при оппозиции был развод, не знаю, чем это обернётся теперь. Но надеюсь, что тема будет закрыта. Это ведь последний напряжённый аспект Сатурна к Солнцу в этом цикле - второй квадрат.

Вся эта история об отношениях, но ведь Узлы у меня с этой сферой не связаны. А получается, что именно они её включают. Если честно, то тема моего Южного Узла в Скорпионе в 4 доме с Плутоном на Узле - это единственное место моей натальной карты, которое остаётся для меня загадкой по большей части. К тому же там квадрат от этих Узла и Плутона к Луне в 6 доме, я всё время болею, не живу, а просто пытаюсь выжить постоянно. Думаю, эти проблемы со здоровьем с кармой как-то связанны, а вот как - понять не могу. Кармическая загадка. Может вы подскажете? Буду очень благодарна!

Leosun
     18 ноября 2013 (17:53)

Shanti_IS

Со вторым мужем есть аспекты с узлами? Если есть и, учитывая Ваши проблемы с о здоровьем, то это может свидетельствовать о значимости узлов в Вашем радиксе. Присмотритесь к ним внимательнее.

Shanti_IS
     18 ноября 2013 (17:58)

Leosun,

Нет, аспектов в синастрии к Узлам никаких нет. Единственный небольшой негатив там есть - его моя, но аспект не точный - 1,5 градуса не дотягивает до квадрата.

А то, что Узлы в моём радиксе имеют больше значение - это точно! Поэтому и хочется иметь ясность по этому вопросу, а ясности нет полной.

Leosun
     18 ноября 2013 (18:02)

Какие орбисы Вы берёте? не будет оттягивать Вашу энергию и давать проблемы со здоровьем, всё-таки это не

Darina
     18 ноября 2013 (18:10)

к моему Солнцу в 7 доме

одна из причин того, что вы готовы тянуть на себе проблемных мужчин и отношения

Если в 7 доме пораженное и с отцом плохие отношения (не участвовал в воспитании, не любил, пил, не уважал вашу мать и т.д) то вы сами будете искать таких мужчин

Татьяна М
     18 ноября 2013 (18:14)

Shanti_IS

Может быть Вам не попадалась эта книга:

http://astrozvezda.ru/karmicheskiy_natalnyy_analiz_glava

Shanti_IS
     18 ноября 2013 (18:19)

Darina, Солнце гармонично аспектировано, с отцом отношения очень хорошие.

Shanti_IS
     18 ноября 2013 (18:22)

Татьяна М ,

Ой, люблю Дарагана, мой любимый астролог! Книгу эту читала, но так со своей ситуацией и не разобралась, предположений всяких много, информации много, но нет чёткого виденья, ощущения, что попала в точку. Может у меня эта тема как-то блокируется подсознательно, что я её не вижу... Не знаю.

Darina
     18 ноября 2013 (18:53)

Солнце гармонично аспектировано, с отцом отношения очень хорошие

Я была готова жить ради него, "тянуть его", чтобы жизнь его была благополучной. Я его практически усыновила.Я хотела его спасти.

пытаюсь понять откуда эта жертвенность

т.к нет даты рождения, сложно сказать по одним Узлам откуда карма вас настигла, обычно подобную жертвенность имеют дети алкоголиков и недолюбленные дети, в карте это должно отображаться

Татьяна М
     18 ноября 2013 (19:15)

Shanti_IS

А как Вы для себя разобрались с ?

Какую смысловую нагрузку это несет в Вашей карте?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере