Форум на ОКУЛУС

Тема 31604, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lillya
     18 ноября 2013 (23:22)

Как выйти замуж и обрести женское счастье?

Здравствуйте, форумчане!

Сколько нас таких, и вот я ещё одна.

19.09.1983, 18:20 г. Тюмень (МСК +2)

Что даётся легко: найти мужчину, которому я нравлюсь, который готов начать отношения.

Что трудно: испытать эмоциональное и сексуальное влечение к конкретному мужчине.

Дева есть Дева. Как сказала Грета Гарбо "Я хочу быть одна".

Но вообще любить и быть любимой хочется очень сильно.

Пытаюсь понять ситуацию.

Ваши мнения: на какие проблемы указывает мой гороскоп?

В каких направлениях мне надо работать над собой?

Может быть, где и кого искать?

*

Что я сама вижу:

Управитель 5ого дома (Меркурий) в 8.

Сильно выраженный 8 дом.

в 8 доме в 11 доме, причём точный.

Сложно понять, чего нужно от отношений.

Как схожу на свидание - потом спать не могу и переживаю. "Вроде хороший человек, и я ему нравлюсь - почему же меня к нему не тянет, почему я так устаю после разговоров с ним, надо ли себя заставлять, может ещё раз встретиться. Или не надо? Почему я такая?". Прямо невроз какой-то.

Всё время знакомлюсь с новыми людьми, принимаю приглашения на свидания.

Сатурн в 8 доме.

Ограничение в сексуальной сфере?

Оппозиция 1 и 7 домов в Водолее (тоже не самая семейная Луна), да ещё и в к соединению и

Это соединение, наверно, даёт привлекательность.

А Водолейная Луна требует независимости.

*

Отношения были, так что это возможно. И было в них немало счастливых моментов. Но расставания, если честно, приносили облегчение.

*

Вообще я довольно позитивно отношусь даже к этим трудностям. Если даны - значит преодолеем и будем расти духовно.

И верю, что если долго мучиться, что-нибудь получится. Главное - желание и воля.

Вишенка
ягодка
     19 ноября 2013 (00:11)

ничо не делать. Ускорить это невозможно, проспать и пропустить тем более.

Всё остальное блуд и демагогия.

Щаз вам добрые окулусянки сто километров накатают саветов.


консультирую, обращаться на почту
Lotta-str
     19 ноября 2013 (00:14)

Что даётся легко: найти мужчину, которому я нравлюсь, который готов начать отношения.

Марс в7 доме в соединении с Венерой и в оппозиции с Луной. Марс в7 доме уже -наличие мужчины, соединение с Венерой во Льве-марс во Льве в своей среде, Венера нет. Ей там неуютно. И Луна Марс не воспринимает-оппозиция всегда подразумевает хочу, но не могу.Или наоборот. Солнце,упр.7 дома с Луной не только не в аспекте, светила еще и не видят друг друга. Луна находится в знаке изгнания Солнца. Т.е. налицо несоответствие женских и мужских планет.

Но вообще любить и быть любимой хочется очень сильно.

От этого никуда не денетесь. Ось узлов прошла по оси 5-11 дом. Это как раз любовную сферу задевает.

В.У. в Близнецах-Меркурий ретро, сожжен. Такое впечатление, что вы много отношений должны пережить.И хороших,и не очень.

Oltime
любитель
     19 ноября 2013 (00:52)

Как выйти замуж и обрести женское счастье?

Начали пост с "проблемы", а к концу и проблемы не оказалось. Не Дева Вы, а всего по чуть-чуть: где-то - Водолей, где-то - Стрелец. Лев в Вас пока не активизировался. Подождите транзитного трина Урана в Овне к соединению во Льве - оживете.

А в чем оно, счастье? А женское счастье в чем?

Живите, Lillya. Просто пока живите. У Вас достаточно возможностей по жизни. Главное - явных ошибок не делать.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Lillya
     19 ноября 2013 (01:07)

О, интересные комментарии и наблюдения над моей натальной картой. Спасибо!

Это не проблема, это поиск полезной информации из разных источников

Счастье - это крепкая дружная семья, добрые друзья, работа, которая нравится, отличное здоровье.

Дело за малым

Знаю одну пару - уже больше 30ти лет женаты, два взрослых сына. Я их случайно заметила, они шли по дороге и держались за руки. Меня они не видели, я поодаль сидела.

Я, конечно, много о них не знаю, и у каждого свои трудности. Но я бы так хотела - идти по дороге и держаться за руки через 30 лет совместной жизни.

Мои родители не держатся за руки

Lillya
     19 ноября 2013 (01:18)

ничо не делать. Ускорить это невозможно, проспать и пропустить тем более.

Cпасибо, ободрили - это тоже замечательно.

Oltime
любитель
     19 ноября 2013 (01:34)

Lillya, знаете, жизнь - она такая... длинная и полна сложностей бывает. Сами же знаете. Крепкая дружная семья... На такую тему лучше говорить вживую. Если вкратце, то гарантий нет ни на что. Здесь уж кто кого и что заслужил (какие партнеры попадаются).

Отталкиваясь от натала (неотректифицированного), через пару лет должна быть возможность выйти замуж (дир. Дсц сделает квадрат к Юпитеру, упр. 10-ого; дир. Венера с Марсом встанут на Солнце - если не замужество, то отношения должны быть), но в натале есть связь 7-11 и на оппозиции транзитного Нептуна к натальному Солнцу эта связь о себе напомнит.

Счастье - это крепкая дружная семья, добрые друзья, работа, которая нравится, отличное здоровье.

Дело за малым. То, что Вы перечислили, - это далеко не малое. Одно отличное здоровье чего стоит. Понимаю Ваши неприхотливые человеческие желания и потребности, но лучше счастье в зависимость от удовлетворения этих потребностей не ставить.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Lillya
     19 ноября 2013 (03:01)

Понимаю Ваши неприхотливые человеческие желания и потребности, но лучше счастье в зависимость от удовлетворения этих потребностей не ставить.

Интересно. Спасибо! Я и сама это чувствую, но просто что-то другое, не земное, даже словами толком не могу выразить.

Гарантий нет, согласна.

Oltime
любитель
     19 ноября 2013 (03:54)

даже словами толком не могу выразить.

Напомнили мне об одной мысли: "Я внимательно всматривался в отношения людей и понял: ум опасен - ум, который верит, что слово передает суть, что в споре рождается истина. Нет, не язык передает меня. Я не знаю таких слов, которые бы меня высказали. Я лишь обозначаю что-то в себе, и ты меня понимаешь в той мере, в какой для тебя открыты иные пути постижения. Например, нас открыло друг другу чудо любви, ... . Если этого нет, я напрасно пытаюсь извлечь на поверхность таящийся во мне мир и неуклюже выговариваю то одно, то другое - так о горе, например, я сказал, что она высока, но хотел сказать о холоде близких звезд и могуществе ночи." Антуан Де Сент-Экзюпери

Не всё можно вытащить на поверхность (даже подходящими) словами.

Хочу кое-что дополнить. Выше написала про оппозицию от транзитного Нептуна. Будет просто сложный период (выражен 2023 год), где отметится не только транзитный Нептун. Написала об этом не в качестве какого-то приговора или страшилки, а вот для чего: если при выборе мужа хоть что-то в Вас (интуиция, разум) будет говорить "человек - не мой", то стоит задуматься, потому что люди зачастую сами догадываются/чувствуют когда делают ошибки. Не будет игнорирования собственных ориентиров, - не будет сожалений и укоров в виде "почему я себя не послушалась". Указала этот момент в будущем еще и для того, чтобы знали чем могут обернуться косяки или проступки в отдаленном будущем. Остальное - вне Вашей воли. А кризисные моменты бывают практически у всех пар. Даже те, кто спустя 30 лет брака держатся за ручки, наверняка переживали личностные кризисы, что не могло пройти бесследно для партнера и отношений в паре.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Astro17
     19 ноября 2013 (09:26)

Lillya и форумчане, приветствую вас!!!

У меня похожая ситуация, но я родилась 17.09.1983 г. в 9:31 в г. миасс Челяб. обл.

Естественно, сетка домов другая. У меня упр Асц, а Упр. 7-го. А в 28-ом гр. c .

Что даётся легко: найти мужчину, которому я нравлюсь, который готов начать отношения.

Что трудно: испытать эмоциональное и сексуальное влечение к конкретному мужчине.

Дева есть Дева. Как сказала Грета Гарбо "Я хочу быть одна".

Но вообще любить и быть любимой хочется очень сильно.

Мне тоже легко найти мужчину, которому я нравлюсь и который готов начать отношения. Но чаще это совершенно неподходящие для меня варианты. Почему-то мне попадаются в основном те, кто хочет ни к чему не обязывающих секс отношений. А если что-то более серьезное, то человек чаще всего уже с прошлым в виде бывшей жены, ребенка и т.п. А я очень ревнивая (планеты во Льве) и этого не приемлю. Пыталась несколько раз, но не мое это. Потом долго страдаю. Хочется создать нормальную свою собственную семью, чтоб мужчина был только со мной. Не хочу я испытывать переживания по поводу того, что "а вдруг с бывшей они сойдутся".

Но у меня из 4-дома в 1-ом. Возможно, поэтому я все переживаю так болезненно и эмоционально.

У вас же . НО то расходящаяся, а значит она не обладает такой силой. Все намного мягче. И гармоничный сходящийся у вашей водолейской с , а потом и с , что я думаю дает возможность проработки с помощюй . Это важно для отношений, так как У7-го . А У7-го как раз указывает на партнера. Раз , то трудно, но ВОЗМОЖНО!!! При проработке.

Какое у вас точное соединение !

Всё время знакомлюсь с новыми людьми, принимаю приглашения на свидания.

Отношения были, так что это возможно. И было в них немало счастливых моментов. Но расставания, если честно, приносили облегчение. У меня тоже самое!!! Расставание приносят облегчения. А я пыталась связать это со станционарной , которая управляет у меня всей картой. Но у вашей скорость уже побольше.

Lillya, простите меня, что в вашей теме позволю задать свой вопрос Лотте СТР.

Lotta-str В.У. в Близнецах-Меркурий ретро, сожжен. Такое впечатление, что вы много отношений должны пережить. И хороших,и не очень. У меня точно такой же . Только У 9-го и 12-го. Расположен в 12-ом и сожжен . У меня я так понимаю этот квадрат склоняет к болезненному поиску себя с помощью самопознания, астрологии, с помощью путешествий за границу, с помощью получения высшего образования, духовного поиска и философии?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере