Форум на ОКУЛУС

Тема 31604, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
capricorne
     19 ноября 2013 (17:49)

Lillya,

В Плацидусе Ваше Солнце в 7-ом доме. Таким образом, оно трижды символизирует Ваших партнеров: как управитель 7-ого дома, как планета в 7-ом доме и как сигнификатор мужчины в женской дневной карте.

Его квадрат к Нептуну я расцениваю скорее как склонность к ошибкам и иллюзиям в выборе партнеров. Солнце эссенциально слабое и это тоже не может быть расценено как плюс. Хотя...благодаря соединению его с Меркурию, Вы можете обладать вполне достаточной предприимчивостью в решениях вопросов партнерства. Наличие 4 планет в 7-ом доме как 4 магнита для потенциальных пратнеров. вряд ли Вы будете стариться в одиночестве. Проблему скорее представляет официальная регистрация отношений. Это 10-ый дом. А ваш управитель 10-ого битый Ураном (разрывы) .

Марина33
     20 ноября 2013 (19:36)

хозяйка топика открыто обозначила ПРОБЛЕМУ.она в отсутствии сексуального влечения а не в проблеме создания сеиьи.

Grian
Андрей Бударовский.
     20 ноября 2013 (22:22)

/хозяйка топика открыто обозначила ПРОБЛЕМУ.она в отсутствии сексуального влечения а не в проблеме создания сеиьи.

Где такое высказано? На мой взгляд ПРОБЛЕМА совсем в другом, если читать внимательно.

astrol.info
Lillya
     21 ноября 2013 (03:09)

Выше написала про оппозицию от транзитного Нептуна. Будет просто сложный период (выражен 2023 год), где отметится не только транзитный Нептун. Написала об этом не в качестве какого-то приговора или страшилки, а вот для чего: если при выборе мужа хоть что-то в Вас (интуиция, разум) будет говорить "человек - не мой", то стоит задуматься, потому что люди зачастую сами догадываются/чувствуют когда делают ошибки.

Благодарю. А я и не боюсь У меня уже были тяжёлые годы, сейчас, кстати, всё довольно хорошо.

Пока что у меня всегда были ощущения "человек - не мой". Что ж, расслабимся и будем жить дальше.

*

Проблему скорее представляет официальная регистрация отношений. Это 10-ый дом. А ваш управитель 10-ого битый Ураном (разрывы) .

До официальной регистрации ещё ни разу не доходило. Даже близко, даже далеко

*

хозяйка топика открыто обозначила ПРОБЛЕМУ.она в отсутствии сексуального влечения а не в проблеме создания сеиьи.

Где такое высказано? На мой взгляд ПРОБЛЕМА совсем в другом, если читать внимательно.

Хозяйка топика вернулась. У меня сайт вчера не загружался.

А вы, Марина и Андрей, не то чтобы противоречите друг другу. Одно ведёт к другому. Я же не могу начать отношения с человеком, с которым даже мысль о поцелуе или сексе неприятна.

Действительно, я скорее всего отношусь к более редкому типу людей, которые редко испытывают сексуальное и эмоциональное влечение к конкретному человеку.

Пока что это в моей жизни случалось буквально несколько раз, по пальцам пересчитать можно.

Не знаю, можно ли такое увидеть в натале. Тема настолько тонкая, индивидуальная... И во многом до сих пор табуированная.

Боюсь навлечь на себя поспешные выводы и комментарии, ну да ладно.

Я читала кое-что по этому поводу, нашла уже после создания темы. Это не болезнь, не отклонение, не травма, не фригидность. Это просто какая-то избирательность организма.

Таких людей не то чтобы мало, но, конечно, гораздо меньше, чем тех, кто то и дело хочет того или другого человека себе в партнёры

Это всё ещё плохо изучено, и совершенно не вписывается в то, как нас всех воспитывают, в общественные нормы. Но это безвредно и для самого человека, и для всех окружающих

Oltime
любитель
     21 ноября 2013 (13:43)

Не совсем-таки это редкий тип... А почему Вы, не имея нигде зуд, должны испытывать сексуальное влечение к тому, кто по Вашим ощущениям не Ваш человек? Не вижу проблемы, если честно. Вот когда влюбитесь, тогда и можно будет анализировать "проблемные" реакции.

Трин снимает трение, препятствие, поэтому стоит дождаться трина транзитного Урана к планетам, которые символически отвечают за влечение и которые в Вашем случае в довольно темпераментном знаке, во Льве.

Можно ли такие особенности увидеть в карте? По большому счету нет. Неизвестно в каком направлении человек будет использовать ту или иную планетарную энергию, это зависит от побуждений, большинство которых в человеке уже заложены (карма в виде предопределенных побуждений и стремлений). Ту же Девью энергию Вы могли "проживать" иначе: чистейший калькулятор в голове, никаких чувствований "мой-не мой", и Водолейская Луна помогла бы Вам в этом, а по планетам во Льве Вы могли удовлетворять потребности своего эго, коллекционируя трофеи в виде мужчин. Но вот не так Вы энергии планет проявляете. Значит роль у Вас другая.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Nastya_A
     24 ноября 2013 (10:25)

На самом деле это нормально, что далеко не все мужчины вызывают влечение и желание с ними что-то строить.

Влюбленность и сильные чувства - это редкость, судьба нас не часто сталкивает с людьми, которые должны занять действительно важную позицию в нашей жизни.

Раз в несколько лет встречается такое в лучшем случае.

Lillya
     26 ноября 2013 (07:42)

"Ту же Девью энергию Вы могли "проживать" иначе: чистейший калькулятор в голове, никаких чувствований "мой-не мой", и Водолейская Луна помогла бы Вам в этом, а по планетам во Льве Вы могли удовлетворять потребности своего эго, коллекционируя трофеи в виде мужчин. Но вот не так Вы энергии планет проявляете. Значит роль у Вас другая".

Очень интересно! Даёт пищу для размышлений.

Кстати, есть одна знакомая, родилась 20.09.1983, на один день позже меня, время не знаю. Она, действительно, какое-то время в своей жизни коллекционировала мужчин как трофеи. Прямо это слово употребляла, дескать "коллекционирую парней".

*

Ну хорошо, это не редкий тип. Но...

- Ну ты хотя бы с кем-то встречаешься?

- Нет.

- А чё так?

Видимо у вопрошающих всё-таки почаще зудит, чем раз в несколько лет Или просто принято так реагировать...

Если бы таких, как я, было действительно много, то тогда, мне кажется, случайных детей и супружеских измен было бы гораздо меньше.

Интересные здесь люди на форуме собрались. Все комментарии помогают мне лучше понять себя и почувствовать что события моей жизни значат.

Здорово!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере