Форум на ОКУЛУС

Тема 31605, сообщений: 9

Автор Сообщение
dreamstic
     19 ноября 2013 (01:05)

Карта покупки машины

Моментом покупки считаю время, когда сошлись в цене с продавцом (автосалоном) 12.11.2013 21:05 Торонто, Канада.

Торговались долго, удалось настоять на своем и выторговать 5%

Но прошло 6 дней а машины еще нет. Проблема в том, что нет нужного цвета ни в одном салоне города. А сегодня звонили с предложением заплатить за транспортировку $350 или пригнать машину и на спидометре будет 400 км или выбрать другой цвет. Но нас не устраивают эти варианты. Ответили, что если б сразу сказали, что нет нужного цвета, не было б дальнейшего разговора и что уже настроены разорвать сделку. Сказали, что подождем 3 дня.

Уважаемые астрологи, стоит ли с такой картой покупки ждать именно эту машину?

Асц 25* Рак

Первое, на что обратила внимание, это Луна, управитель Асц, без курса и идет на соед с Ураном, управителем 8-го. Орбис широкий 12* и на момент покупки они в разных домах и знаках, но связь 1-8не нравится. Машину берем на 5 лет, вроде как в рент с дальнейшей возможностью при желании выкупить. Может и не проиграется этот аспект за 5 лет?

Далее Меркурий, управитель 3-го дома, только вышел из ретроградного движения и не имеет дисгармоничных аспектов, по афетике сильный. Сразу смотрю Марс, он в 3-м доме, сильный, без напряженных аспектов и состоит в конфигурации Парус, вместе с Юпитером, Солнцем и Луной. У Меркурия (упр3) и Марса(упр 10)рецепция по управлению. Проблем с функциональностью вроде как быть не должно. Не совсем понимаю соед. Венера-Плутон в квадрате к Урану..

Интересно, что у нас с мужем *почти* одинаковые транзиты-мой Юпитер в градусе от нат. Сатурна а у него наоборот, тр.Сатурн в градусе от нат. Юпитера. Машину покупаем для меня и семейных поездок а мою муж забирает для работы, так как его машине уже пора на свалку.

P.S Только что позвонили на счет машины. Сказали, что сможем забрать ее в субботу и уже не надо платить за транспортировку. По закону у нас есть 10 дней чтоб без объяснений разорвать сделку и забрать залог. А в субботу получается 11-й. Вот что делать, ума не приложу. Доверять им после всего как то страшновато, вдруг еще что то придумают а мы уже ничего сделать не сможем. Сколько времени прошло а они ничего не решали.. Или я уже слишком драматизирую?

Подскажите пожалуйста, как вам видится эта ситуация.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     19 ноября 2013 (01:51)

а вы у кого покупаете , если стоит вопрос доверия ?

dreamstic
     19 ноября 2013 (02:12)

Покупаем в салоне у официального дилера. Но ведут себя будто шарашкина кантора. Жалуются, что у них маленький профит с этой машины, что много нам уступили и в связи с этим нужны дополнительные деньги на транспортировку.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     19 ноября 2013 (02:21)

ну так вопрос больше в деньгах чем в доверии получается ? Так вам же сказали что не надо платить за транспортировку- так значит все в вашу пользу )

dreamstic
     19 ноября 2013 (02:45)

Если они один раз придумали дополнительную оплату то нет гарантии что это не повторится.

Не знаю, в процессе торгов возникло сильное желание все прекратить, просто уйти. Не из за денег. Но менеджер пошел на уступки и согласился на наше изначальное предложение и вроде как отступать было не удобно.

Али от 7
Друг а я астрология
     19 ноября 2013 (04:39)

До пятницы не дергайтесь

dreamstic
     19 ноября 2013 (07:34)

Спасибо Али от 7

Получается, что и не будем до пятницы, так как сами сказали еще 3 дня подождем.

Буду благодарна если возникнет желание взглянуть на карту.

Али от 7
Друг а я астрология
     19 ноября 2013 (13:14)

Так сказал лишь потому что в пятницу и в субботу вполне благоприятные аспекты и вопросы идущих не простых дней можно будет уже решить в ином ключе

Плюс интуиция

Форум не место для реального консалта

Тем более что без предоплаты вопросы даже не принимаются к рассмотрению

dreamstic
     19 ноября 2013 (20:38)

Да, дни не простые +точный аспект тр. также дает о себе знать.

Само собой, что форум не место для полноценной консультации. Но все таки активность астролога здесь помогает потенциальному клиенту определится с выбором.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере