Форум на ОКУЛУС

Тема 31606, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Darina
     19 ноября 2013 (21:50)

Cosmopolitka

мне вообще интересна эта тема, например чем отличается просто и тау квадрат или большой квадрат в транзитах, такое ощущение что тема не изучена

сама себя негативно настроила,вот и заболела, Стараюсь не заглядывать в карту без надобности

и я стараюсь без надобности не заглядывать, да и мнительностью не страдаю, при всем интересе к астрологии

Вот у меня сейчас вообще Саде-Сати,в прошлом году вообще Сатурн Соединение Асц,нехорошее время,но я уже привыкла преодолевать трудности-повышенная живучесть

у меня недавно прошло асц , ничего

Cosmopolitka
     19 ноября 2013 (22:33)

Darina

А у меня был лёгкий депрессняк,умерла одна из одноклассниц в августе,с которой мы не так давно стали переписываться,в конце января умер в Питере наш отличник,который долго лечился от онкологии и мы собирали ему на лечение всем классом-но увы.

Потом пришлось взять себя в руки-жизнь продолжается

Я к великой своей скорби излишне впечатлительна и ранима,это мне здорово мешает,не хватает трезвого холодного подхода к жизни,а в молодости вообще была наивной восторженно- романтичной дурочкой

Но я уже многому научилась в процессе жизни !

Скоро совсем прагматичной стану


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Cosmopolitka
     20 ноября 2013 (12:04)

Darina

Вот что нарыла...На момент отъезда в Израиль из Киева:время около 18-00 по Киеву...

09.01.2001 У3 У9и в У4 и в к У8,соуправителю10 и элементу 3 дома.

тр тр и в и натала.

тр нат партильно

тр нат партильно там есть ещё соединение тр с моим ДСЦ по Зариэлю(и сына),но можете посмотреть сами по карте

08 03 1961 00-05 Норильск Красноярский край.

это из существенного БК ,там ещё и при делах Вот это яркое событие было


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Darina
     20 ноября 2013 (18:47)

Cosmopolitka

депресcняк у меня давно

вроде как мне в нем уже и комфортно

в молодости вообще была наивной восторженно- романтичной дурочкой

я тоже)) на фоне раскрытия глаз и наступил депрессняк, слишком восторженно смотрела на мир и людей) в отрезвлении поучаствовал

Сатурн У3 Опозиция Луна У9и в Квадрат Уран У4 и в Квадрат к Меркурий У8,соуправителю10 и элементу 3 дома

буквально за пару месяцев еще был к нат упр 9-го, а в нат в 9-м упр 4, видимо тогда и начали готовиться, неожиданно по

но у вас была обратная ситуация, несколько нат.планет и одна транзитная, тут видимо энергия более легко протекает, а когда на одну нат.планету три транзитных наседают, это другое))

Cosmopolitka
     20 ноября 2013 (21:21)

Darina

Да я вообще свою Луну ощущаю на вершине тау-квадрата...так оно и есть,просто он широкий очень к .Я терпелива и доброжелательна-ну в партильном ,но если меня долго выводить из себя-взрываюсь,как порох...Да,если Вы не привыкли к напряжённым энергиям-то наверняка придётся сложновато в этот период.Но всё равно нужно мыслить позитивно.Мне вот сын скинул ссылку,зная мой характер,возможно и Вам будет интересно

http://www.youtube.com/watch?v=-usEHkMYZnU

Ведь много людей живут на свете и обходятся без астрологии,а вот скорпионское начало и любовь к исследованиям и самоизучению мешает возможно нам наслаждаться простыми земными радостями


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Olivotka
     21 ноября 2013 (07:38)

Darina ,

"Меня интересуют такие транзиты,например:

транзитный тау квадрат в 13 градусе,а в натале личная планета в 13 градусе допустим ."

Опыт прохождения через такой кардинальный большой крест скоро появится у всех кто родился:

4-5 Января

2-4 Апреля

5-6 Июля

6-8 Октября

У всех нативов родившихся в эти даты в 13*-14* , , , .

Начиная со второй половины Апреля 2014 транзитный тау квадрат в 13*-14* , , достроит кардинальный большой крест до их натального .

После этого можно будет поделиться опытом у кого что произошло.

Вы переживаете насчёт сохранности брака и допускаете возможность развода из-за того что транзитный тау квадрат бъёт ваше в 13 градусе ?

У вас дневное рождение?

является мажорным или минорным управителем 7 дома?

Darina
     21 ноября 2013 (11:17)

Olivotka

Опыт прохождения через такой кардинальный большой крест скоро появится у всех кто родился:

4-5 Января

2-4 Апреля

5-6 Июля

6-8 Октября это я и имела в виду,

что грядут эти транзиты) но должны они быть и в прошлом, просто не искала такие даты

хотела услышать у кого что было при прохождении

Вы переживаете насчёт сохранности брака и допускаете возможность развода из-за того что транзитный тау квадрат бъёт ваше Солнце в 13 градусе Весы

не то чтобы переживаю, но думаю тихо транзит не пройдет, рождение дневное

мне в целом хочется понять энергетику большой квадрата, например разные транзитные и к личным от высшим бывают часто у всех, а это интересный период.

Фишка в том что имеет и одновременно к нему будет тау

Olivotka
     21 ноября 2013 (12:11)

Darina,

Я сама жду эти квадраты от транзитных и которые достроят тау квадрат с вершиной на моё натальное

и транзитный тау квадрат из и который достроит кардинальный крест на моё натальное

После второй половины Апреля 2014 увидим как проиграется.

Из теории- может быть кардинальным образом затронута энергетика ядра личности: желание новой жизни, новых проектов, неожиданные непродуманные поступки, опасность от электроприборов.

Так как у вас дневное рождение или если является мажорным или минорным управителем Десц. и отображает вашего мужа в гороскопе то может возникнуть ощущение что модель семейных отношений устарела и изжила себя. Если к моменту транзитного тау квадрата вы будете чувствовать что отношения себя изжили то появится внутреннее убеждение в острой необходимости разрыва партнёрских отношений с мужем. Если же отношения себя не изжили а просто проходят через трудный период то у вас может возникнуть острая потребность изменить свою роль в семейных отношениях и ярко выражать свою индивидуальность.

Если связано с 4 домом и отец пожилого возраста то ему желательно пройти полное медобследование. Как говорится "Better safe than sorry"

Cosmopolitka
     22 ноября 2013 (21:36)

-


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Darina
     23 ноября 2013 (13:51)

Olivotka Cosmopolitka

нашла статью, как раз по этой тематике, только безотносительно натальной карты, но статья

Анализ 2014 года, ситуации тау-квадрата и большого квадрата на небе.

Сергей Курапов. 2014. Год Большого креста.

http://www.urania-astrology.ru/library/article/...rapov_2.html

Большой крест и третий пик тау-квадрата

С точки зрения астрологии, эта планетная конфигурация (с орбисом всего 1 градус) - вершина, самый жесткий и потенциально кризисный период на годы вокруг. Это пиковая зона для квадратуры Плутона с Ураном, которая с 2012 по 2015 годы проходит 7 точных аспектов и остается важнейшим астрологическим фактором 2010-2018 годов. Можно сказать, что это потенциально одна их самых (а по точности сближения планет в конфигурации - самая) кризисных зон этого временного периода по общепланетарным показателям. А если учесть, что 2-е двадцатилетие XXI века по ряду других важных астрологических факторов может считаться одним из самых, опять-таки потенциально, кризисных периодов столетия, то цена вопроса и значимость момента еще более возрастает.

По моим подсчетам за последнюю тысячу лет подобная конфигурация - крест из трех дальних планет и петлевого Марса, либо крест из четырех дальних планет с точностью до 1 градуса - была только в 1192 году. Крест составляли ретроградный Марс, Юпитер, Сатурн и Уран. Момент максимального сближения (орбис в пределах 1 градуса) креста был 19 февраля 1192 года.

Для России крест ложится точнейшим образом на карту нынешнего лидера, на одну из важных карт нынешней России, на карту власти. Марс в соединении с Солнцем этой карты с 13-минутным орбисом, Плутон и Уран в квадрате и оппозиции к Солнцу этой карты с 22-минутным орбисом. Юпитер в квадрате к Солнцу президента с орбисом 15 минут.

22-23 апреля 2014 года будет точный тау-квадрат к ВВП, которого находится в 13 гр , 13 13 13 и 13

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере