Форум на ОКУЛУС

Тема 31610, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Ксена
     19 ноября 2013 (23:07)

Всем, добрый вечер! У меня короткий вопрос. Какое время указывать в автоматических программах по составленю гороскопа, если время рождения не известно?

A
     19 ноября 2013 (23:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

12.00


Слава Україні !
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     19 ноября 2013 (23:26)

12 дня- так пишут

Ксена
     19 ноября 2013 (23:30)

Мне нужно узнать в каком знаке Луна. Если поставить 12.00, это же не точно получится?

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     19 ноября 2013 (23:35)

это надо анализировать . Самое лучший анализ- близкорасположенный- это ваша мама. Если отношения хорошие, мама вам мама ну и тд. - то луна должна быть в 9, 10, 11 домах. Если очень плохие или вообше мамы нет, то в 8 ,12 Вообщем ищите инфо в интернете. А вообще можно сделать ректификацию гороскопа. По значимым событиям в жизни узнать время рождения. Но тут вам уже профы должны помочь

A
     19 ноября 2013 (23:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

А Луна пограничная? Луна ж не каждый день переxодит в другой знак


Слава Україні !
     20 ноября 2013 (10:14)

Ксена

Конечно, Луну точно не выставить, но исходя из того, что в сутки она проходит до 13-ти градусов - всё-таки чаще всего знак Зодиака виден.

.

VitaPierre

отношения с матерью были отвратительныею Луна в 9-ом прямо на МС.

https://briah.ru/
Astro17
     20 ноября 2013 (11:10)

VitaPierre А если Луна в 4-ом доме?

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     20 ноября 2013 (13:54)

Луна в 9 доме- сильное положение. Почитайте )

п.с. Луна всегда показывает сначала мать. Может вы заблуждаетесь, а может она аспектирована плохо

ЛУНА В 9-М ДОМЕ- Индийская асрология

Луна - Сома или Чандра.

Бхригу-сутра:

Эрудированным, ученым, щедрым и склонным к благотворительности будет человек, если Луна находится в 9-м доме его гороскопа. Он создаст пруды и водоемы на благо других и построит коровники. Детей владельца гороскопа ждет процветание. Человек, родившийся во время полной Луны, будет очень удачлив, а его отец проживет долгую жизнь. При соединении Луны с пагубной планетой или в случае нахождения Луны в доме неблагоприятной планеты, обладателя гороскопа ждет ранняя потеря родителей и неудачи.

Комментарии:

9-й дом — это дом дхармы и бхагьи, удачи и процветания. За исключением негативного аспекта Луны или ее соединения с неблагоприятной планетой, а также нахождения в доме пагубной планеты, Луна усиливает хорошие характеристики 9-го дома. Человек, в чьем гороскопе благонесущая Луна занимает 9-й дом, получит хорошее образование, широкий кругозор, будет мудр, склонен к философии и религии, совершит много путешествий. Строительство водоемов и коровников в ведические времена считалось очень престижным, а в настоящее время обладатель такого стояния Луны станет заботиться о благе и процветании общества. Он будет удачлив, получит Высшее покровительство и защиту, как результат благочестивой деятельности в предыдущих рождениях.

Когда Луна располагается в знаке Рака как хозяйка 9-го дома в 9-м, формируется сильная раджа-йога, дарующая владельцу гороскопа известность, процветание и богатство. Если восходит знак Девы, Луна находится в экзальтации в 9-м доме как хозяйка 11-го (дома прибыли, дохода и успеха). Такое расположение Луны также очень благоприятно.

9-й дом — это пятый к 5-му дому, поэтому дети человека, имеющего благотворную Луну в 9-м доме гороскопа, получат хорошее образование, станут богатыми и преуспевающими.

Другие мнения:

«Брихат-джатака» — богатство, хорошие друзья и могущественные сыновья.

«Пхаладипика» — владелец гороскопа совершит религиозные поступки и будет иметь хороших детей.

«Саравали» — послушным своим родителям, преданным Богу, счастливым, умным, любимым своими детьми и привлекательным для противоположного пола станет человек, в чьем гороскопе Луна занимает 9-й дом.

«Чаматкар-чинтамани» — обладатель гороскопа будет уважаем всеми, включая брахманов. Он станет мужественным, и с юных лет ему улыбнется удача.

Примечание:

Все авторы едины в отношении благоприятных результатов нахождения Луны в 9-м доме. Последнее замечание «Чаматкар-чинтамани» продиктовано влиянием Луны на 3-й дом — дом мужества. Отсюда вытекают и другие характеристики владельца гороскопа, такие как храбрость, решительность и благородство.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     20 ноября 2013 (13:56)

ЛУНА В ЧЕТВЕРТОМ ДОМЕ

Чандра - Луна

Восходящая (близко к полной).

Это лучшая позиция для Чандры (Луны), так как она получает дик бала в 4-ом доме. Человек будет счастливым и удовлетворенным. Он будет близок к своей матери и иметь пользу от нее. Мать будет удачлива, и долго жить. У человека будет хорошее сердце, он будет очень славный и нежный. Он будет удачлив во владении прекрасными домами и всякого рода транспортом. Он будет жить в комфорте и роскоши. Будет владеть хорошей позицией и приличным статусом в своей карьере. Он будет иметь много друзей-женщин, и они будут дороги его сердцу. У него будет хорошее образование и престижная степень. Он будет чувствительным к заботе о людях и будет покровительствовать им. Он унаследует материнское или родовое имущество или богатство. Может иметь доход от фермы, агрокультур или земли.

Убывающая.

Человек может быть близок к своей матери, но ее руководство не будет умным, а скорее искаженным. Счастье и удовольствие постоянно меняются. Человек будет переезжать со своего места или резиденции более часто. Индийские тексты утверждают, что человек будет вскормлен грудью другой женщины, и будет слабым и болезненным в детском возрасте.

Чандра (Луна) в экзальтации или собственном доме.

Если Чандра (Луна) в Тельце или Раке в 4-ом доме, человек будет исключительно удачлив и все хорошее, отмеченное выше, увеличится. Человек будет успешным и сильным. Прекрасные дома, транспорт и роскошь, счастье и удовлетворение. Высшая степень образования. Мать богатая, известная, долгоживущая. Отношения с матерью - источник радости. Человек может быть полезным (помогать) или хорошо относится к людям. Если Чандра (Луна) убывающая, эффект будет пропорционально уменьшаться, но в рамках благотворного.

Чандра (Луна) в ослаблении.

Если Чандра (Луна) в Скорпионе в 4-ом доме - страдания насчет матери. Жизнь матери трудная и несчастливая или может быть ранняя смерть. Человек может быть посредственным или жестокосердечным. Проблемы или болезни сердца. Нет собственного дома и земли, проблемы с машиной. Потеря или продажа имущества в разные периоды жизни. Несчастье и неудовлетворенность. Прерванное образование. Нет достижения степени. Она не будет иметь грудного молока.

(Текст взят из свободных источников, его автор Д. Браха.)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере