Форум на ОКУЛУС

Тема 31610, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
ankara
     21 ноября 2013 (14:24)

А что сулит соединение с ?

У дочки Луна в 5м, в Тельце, но пригружена всем, чем только можно: ,

Почитайте Сущинскую "Взаимосвязи между Лунными узлами и Лилит"

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     21 ноября 2013 (15:49)

Соединение Лилит-Луна

Указывает на нестабильность эмоций и психики, быструю перемену настроения, капризность. В основе такого поведения могут лежать детские страхи и переживания, связанные с поведением вашей матери. В раннем детстве Вы не смогли научиться контролировать ее действия, обращая на себя внимание проявлением эмоций, и данная программа подсознания еще не считает возможным завершить свою работу. Повышенная или даже болезненная сенситивность может приводить к нервным срывам, галлюцинациям, борьбе с бесами или иными существами тонкого плана

На деле ( у меня сын с таким соединением) в определенных вещах в частности в отношении к вам она долго останется ребенком. Она каким то образом - может быть в силу обстоятельсв в семье не смогла ( или не сможет ) перетянуть ваше внимание на себя в раннем детсве . Последнее предложение в трактовке конечно преувеличение, но ребенок супер чувствительный именно в отношении к матери . А южный узел это конечно кармические нагрузки . Но 5 дом Телец- это очень хорошо ! Она будет всегда иметь теплый, стабильный и обеспеченный дом

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     21 ноября 2013 (16:02)

а что Вы Verena на меня так наезжаете ? Знаете ли Вы что у меня самой 3 из вышеназванных аспекта Да еще и 3 точных соединения ? Потому я уверенно и говорю - я их изучила. Да- по совершенно независимым трактовкам. А что в этом плохого ?

п.с. 10 несогласных с 3-им сообщением где говорится о том что самый близкий пример про Луну -ваша мама ))))) Я в шоке

Татьяна М
     21 ноября 2013 (16:18)

VitaPierre

Просто не торопитесь, многие на Окулусе уже прошли стадию "всезнания" на основе стандартных трактовок. Пожар идет по плану, через некоторое время Вы (при условии глубокой заинтересованности в предмете) придетe от линейного восприятия к объемному, 3D, так сказать, и будете улыбаться, читая свои ранние высказывания. Это просто этап познания.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     21 ноября 2013 (16:27)

Так я совершенно с вами согласна и не скрываю совсем что я далеко не проф ( когда тут хорары начинают описывать- у меня в глазах темно от знаков ) И что за удовольствие наезжать на новичка ?! Дедовщина прям какая то )))

п.с. Я не знаю как тут воспринимается мой тон подачи инфо- но всегда в большей степени мне на самом больно писать о таких вещах . Просто я знаю по себе что тяжее всего на свете когда винишь себя в происходящем. А на самом деле многое просто прописано и вовсе от тебя не зависит. Легче всегда сказать Да- смириться, чем искать себе одобрения в глазах мамы например ИМХО !

Milena18
     21 ноября 2013 (17:17)

ankara

Спасибо, уже читаю автора.

VitaPierre

Спасибо Вам на добром слове! Так приятно прочитать что-то хорошее о гороскопе свого ребёнка, а то я там столько тревожного увидела. А 4-й дом в Тельце - это, интуитивно чувствую, тоже ведь хорошо, да? У неё 4-й полностью включен в Телец.

мариванна
     21 ноября 2013 (18:10)

VitaPierre, ужас какой !!!! Хорошо что я Сакояна и Еркера не читаю давно, прям жить не захочешь! Но слава богу эта оппозиция мне так сильно не вредит- любимая работа( уже 17 лет на этой должности) связанная с командировками, зарплата удовлетворяет Отношения с семьей и коллегами хорошие, партнерских отношений нет давно, , из-за того что я в командировках .но это мой выбор, а не обстоятельства. Мне эта мешает с чувством меры, то перебор, то недобор, но это контролируемо моей волей. Вот

Олания
     21 ноября 2013 (23:59)

как то мне ведический астролог построил карту, я была в шоке.

В классике у меня

, ,

асц

а по ведической

, ,

асц

Ну такая противоположность.

Я его спрашиваю, судя по карте, что дает мне активность,любовь к экстриму и т.д., он мямлил но так ничего и не сказал.

Ну естественно, две карты, как земля и небо.

На счет матери по его трактовке, он мне стал описывать совершенно противоположное, чем моя мать.

И т.д. и т.п.

Я не впечатлилась ведической астрологией.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     22 ноября 2013 (00:21)

Вот и я заметила- не совпадает и построение карты по ведической и трактовки - на сегодняшний день. Вернее даже не всегда. А вот если построить карту по Плацидус и взять трактовки из ведов- супер !!! Попробуйте- кто сомневается

Олания
     22 ноября 2013 (09:24)

А вот если построить карту по Плацидус и взять трактовки из ведов- супер !!! Попробуйте- кто сомневается

а могли бы подсказать, где можно взять трактовку?

Может есть какой то сайт проверенный?

Интересно было бы почитать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере