Форум на ОКУЛУС

Тема 31611, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Berkana
сердцевед
     21 ноября 2013 (11:14)

Inessa2009

спасибо.

Я заметила, что часто, интерпретируя карты, проецируют свое восприятие планет. Я в том числе .

- теоретически, да- красный свет.

Но вообще-то именно связь - - это деньги и ресурсы. Как-то одному знакомому сказала, что у меня в лунарном 2 доме - , он: оййй . А у меня эта комбинация всегда дает крупную прибыль. Так что кому - что. Кого-то в карте по жизни напрягает, кого-то - .

Так и элективы толкуем .

Меня так больше стационарный по жизни гнетет, чем все ...


Чем клясть тьму - зажги свечу.
     21 ноября 2013 (12:21)

Berkana

" а что по теме"?

Да ничего... Потому что ЛЮБАЯ самая раскрасивая карта БЕЗ привязки к обоим наталам - всего лишь пустой звук! Мало ЛИ на небе красивых "картинок" складывается?? и?? А ничего. ЕСЛИ они не трогают "правильно" ТВОЕЙ карты.

Нужный, толковый (!) электив - это прежде всего транзит, т.е. привязка к ТВОЕЙ карте.

https://briah.ru/
Inessa2009
     21 ноября 2013 (12:23)

Berkana,посмотрим захотят ли наши родственники бракосочетание сделать февраля,да ещё и по стечению обстоятельств в одном ЗАГСе и будут стоять друг за другом,а мы с тобой следить за часами.

Кстати глянула на свой гороскоп брака,у меня тоже в и в .Но понимаешь,вытянуть один аспект и по нему смотреть,ну не знаю.

В моём варианте ,этот аспект давал нелюбовь к более старшему жениху,повышенная ответственность с моей стороны.А свободы у меня было более ,чем достаточно,жених качеством ревности вообще не обладал.

alex88
     21 ноября 2013 (14:39)

А если время сдвинуть хотя бы на 15:10, 1 числа, раз уж только дае даты на выбор.

Inessa2009
     21 ноября 2013 (14:59)

alex88 зачем????Чтобы соединение и стало на ДСЦ??? И такой гаденький тау-квадрат получился по 1,7 и 11 дому

Sofia
     21 ноября 2013 (15:23)

Я вот тоже все подбирала -подбирала дату брака, но возникли следующие мысли: может быть действительно не так важна дата брака для дальнейшей жизни, ведь это означает, что таким образом вас признало государство как пару. Не схоже ли с этим получением человека свидетельства о рождении, когда государство так же признает и регистрирует нового человека? Мы же не строим карту на дату выдачи свидетельства, а смотрим само рождение человека... Так что все-таки кажется логичным смотреть время знакомства, ну и обычную синастрию.

Inessa2009
     21 ноября 2013 (15:45)

Sofia,а как тогда рассчитать рождение новой семьи?

Первый обед вместе,первую ночёвку вместе,перенос чемоданов ???

Mala
взлёт разрешаю!
     21 ноября 2013 (17:03)

Sofia может быть действительно не так важна дата брака для дальнейшей жизни у меня тоже такие мысли возникали, когда подходящей даты не могла найти, но потом подумала :" если у нас в семье возникнут проблемы, или отношения сложатся неблагоприятно, я буду винить себя всю жизнь, за то что знала, могла и не сделала. оно мне надо? нет" и дальше стала искать дату, и даже пришлось заплатить 200 евро, чтобы не в 12.00 расписали, а в 17.00... зато теперь я сплю спокойно


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Inessa2009
     21 ноября 2013 (17:37)

Mala,не расстраивайся,у нас тоже нужно заплатить сумму в 2 раза меньше,чем в твоей стране,но при этом,заведующие ЗАГСом ещё хамят и дураков из тебя делают и специально нужный день и нужное время не назначают,зато при оплате могут с тобой и книгой записей актов гражданского состояния даже в Форосскую церковь в Крым поехать....

alex88
     21 ноября 2013 (18:21)

Inessa2009,

Что то я туплю, я карту вчера смотрел и в моей памяти Венера на дсц,а про плутон я совсем забыла .

У меня вопрос есть, правда больше к жителям России , Украины, Белорусии, у вас в загсах бывает такое, что если на 12:00, то четко так и позовут пару? Просто я такого в соей жизни не встречала. ( опыт не большой и только в Киеве),

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере