Форум на ОКУЛУС

Тема 31611, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Berkana
сердцевед
     21 ноября 2013 (22:43)

А смысл в элективе, если сводить его к транзиту?

Ну шел транзит и прошел...

Вообще я себе элективы не делаю. Смотрю, если что-то важное, транзиты на перед - чтоб знать, в каких условиях придется действовать - и к штурвалу .

Но это - под мою натуру. Есть люди, у которых отлично получается "выстраивать" жизнь, четко планировать загодя. У меня нет - я настраиваюсь, ловлю волну (энергию) и импровизирую .


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Berkana
сердцевед
     21 ноября 2013 (22:55)

А насколько плох, как считается, ретро-Марс для брачного электива?


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Grian
Андрей Бударовский.
     22 ноября 2013 (00:50)

Я не просто так пишу. Я много браков видел, в том числе, и не раз, когда астролог (мои коллеги) советовал. И что? Браки распадались в течение полугода или 2-3 лет, а астролог вполне адекватно выбирал элекцию.

Смотрите совместимось, которая определяет тенденции брака.

Элекция же Вам расскажет, как пройдет церемония, с какими проблемами.

И меньше читайте про ретро Марс, ретро Меркурий...это все сказки. Любовь астрологически сложно опредляема. Нужна тщательная ректификация обеих карт, тогда можно получить представление о взимоотношениях в омент брака и после него на годы.

Если бы так все было просто... Построил элекцию и счастлив в браке на всю жизнь...

astrol.info
Berkana
сердцевед
     23 ноября 2013 (18:37)

Андрей, спасибо за Ваше мнение .

Любовь астрологически сложно опредляема


Чем клясть тьму - зажги свечу.
vesna0409
     25 ноября 2013 (09:42)

Я выбирала карту бракосочетания несколько месяцев Остановилась на 12.11.13 (вторник!!) 16.00 по Киеву. Договорились за торжественную часть с конфетами и кофе в Днепровском ЗАГСе, приехали в ЗАГС в 15.30 (поставили штампы), в 15.40 нас хотели загнать на регистрацию, но я ждала пока сатурн выйдет из 7 дома и убежала в туалет. Сидела там 10 мин . Работники ЗАГСа были в злые, но смирились . Сказали Да в 16.02. Все прошло великолепно!

Inessa2009
     26 ноября 2013 (18:04)

vesna0409,молодец!!!

Ты у себя одна,а их много(работников Загса и прочих))))))

У меня была такая же ситуация по операции у ребёнка,пришли в больницу 31 мая,чтобы сделать её 1 июня,а был праздник-день защиты детей,благо был список хороших дат с собой,я спокойно пошла в ординаторскую,это в юные-то годы ,и хирургам прямо и честно сказала,что дата не подходит,а они сказали: А какая подходит?".

Я ответила и появилась 6 июня,никто надо мной не смеялся,так как были хирурги-мужчины....

AstrAnnA
     27 декабря 2013 (03:04)

Всем доброй ночи! Для меня тема тоже очень актуальна, ибо сама выхожу замуж)

Элекцию делая впервые, но очень хочется, чтобы все хорошо получилось , потому стараюсь сориентироваться на советы Джона Партриджа (если кому будет интересно - http://astrologic.ru/library/Partridge.html), Думала, справлюсь сама с выбором, но нужна ваша помощь

Выбираю с относительно широким размахом с марта по июнь. Расписываться будем в городе Мец, Франция, сама я родилась в России. Как думаете, нужно только радикс смотреть или релокацию тоже? При том, что я практически живу между двумя странами, но всего последний год...

Нравится 25.04.2014, ибо луна вся в хороших аспектах и и , но Большой квадрат, ретро и пораженный, убывает и до затмения 4 дня..

На 19.04.14 - кроме Ворот золушки еще и Пасха попадает, не хотелось бы...

Вот 10.03.14 в 16 40 - 17 00 и растущая, и в Водолее соединится с моим в радиксе и будет в с его Смущает, что в 8 дом уходит и (хотя это и "родная" комбинация для МЧ)

В общем, блукаю я тут неприкаянная, если есть советы, буду рада Данные могу написать в личку, если кто заинтересуется. Захожу сюда по возможности (в обед и ночью), потому заранее прошу прощения если сразу не отвечу...

С наступающим!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере