Форум на ОКУЛУС

Тема 31612, сообщений: 9

Автор Сообщение
Julsi
     20 ноября 2013 (21:07)

Добрый вечер!

Вот такая интересная транзитная ситуация предстоит мне в скором времени.

В натале Марс в 4-м, Плутон во 2-м, а управляют они 3-м (к3 ), а Марс еще и 8-м ( ), думаю, что бы полезного сделать, чтобы транзит получился энергетически мощным и созидательным.

К слову, Сатурн уже почти на куспиде моего 3-го дома, и двойной транзит Марс-Плутон пройдет под его сдерживающим воздействием.

Плутон и Марс у меня по жизни тихие. Я вспыльчивая, но не слишком, так как не люблю терять энергию, которой и так мало. Спортом заниматься не люблю, вполне себе ленивая. Активность видна только по домам управления.

Второй год я днями и частенько бессонными ночами учу китайский, масса сил и времени уходит на это. В этом году много поездок по чудесным местам, и Юпитер подбрасывает новые возможности.

Расширяется круг общения по моим новым интересам, а старый сильно сократился, идет очевидная трансформация. Даже не знаю, радоваться или огорчаться. Это я к тому, что 3-й дом, самый заполненный в моем гороскопе, очень активен и на новом витке развития.

Ничего интересного по 8-му пока не было. Ну если только постоянно покупаю страховку для новых поездок.

Что бы такого сделать? Может, машину новую купить в кредит? Чтобы задействовать 2-3-8... 4-й, получается, выпадает.

Буду признательна за любые интересные идеи насчет транзита.

Тея
     20 ноября 2013 (21:23)

Спасибо, Julsi, за тему.

У меня похожий транзит будет в январе (тр. нат ; тр. нат ). активны 1-4-10 дома, и также как у вас управляют 3 домом. Постою, послушаю. Может для себя что-то новое узнаю.

Julsi
     20 ноября 2013 (22:14)

Perepetuya-mobile

будем надеяться, что этой темой еще кто-нибудь заинтересуется.

Татьяна М
     21 ноября 2013 (09:43)

Интересная статья была у Ирины Звягиной на эту тему:

http://joker-way.com/blog.php?m=dshow&bid=2&cid=1&id=302

Купидошка
ФЕЯ
     21 ноября 2013 (15:05)

Татьяна М, читали, но мало инфы... хотелось бы фактов. У мну это транзит, будет трижды утюжить в 1-м доме, и просто так такое утюжение не проходит. А учитывая, что и и в - калеки, то уж боюсь даже предполагать во что это выльется . Но я как обычно верю в лучшее


могу фейнуть, могу и офеячить
Татьяна М
     21 ноября 2013 (15:51)

Купидошка ФЕЯ

- планета быстрая, приблизительно раз в два года она проходит по Вашему . ПосмотрИте в ретроспективе, что было, и умножьте на 3 (3 прохода)

Да и не транзитами едиными.

ТатьянаА
     21 ноября 2013 (16:38)

Девочки Мой в 5-м , во 2-м. Активны 2,4,5,9. Всякий раз к моменту соединения возникает жесткая ситуация "выколачивания" денег. В одном случае была вынуждена подавать в суд на должника. Причем для меня сам факт бесстрашной "схватки" был нонсенсом.

Вот сегодня (на очередном экзакте) выбила очередной денежный долг буквально давлением и решительными действиями. Также за пару дней до сегодняшнего соединения выявили факт вскрытия гаража и попытки ограбления. Зная о предстоящем соединении, я ждала бОльших проблем (хотя, может я еще не все знаю ).

Также вчера вечером на ровном месте сцепилась в супермаркете с людьми, стоящими сзади меня. Им было мало места и они меня выталкивали. Я не удержалась, сделала замечание. Услышала в свой адрес все, как положено... Пожелала им все то же, что они мне, только в 10-тикратном размере. Домой приехала взвинченная.

У моего мужа такое соединение в 8-м, да еще . Активизирует 1, 3, 8 и 10-й. На работе пару лет назад был сильный пожар. А неделю назад на этом же аспекте- несчастный случай с сотрудником.

На фоне этих событий нервная система накалена до предела- ночью плохо сплю от перенапряжения. С нетерпением жду завтрашнего, более позитивного дня- все же соединение уже будет расходится.

Margo0211
     21 ноября 2013 (18:55)

У меня есть пример факта по этим транзитам, но печального. Если хотите, могу дать данные. Транзит не из приятных, но в любом случае нужно верить в лучшее и лишний раз не рисковать в это время. К тому же, правильно сказано выше - не единым транзитом... Вон, у меня недавно был двойной транзит Сатурн-Солнце, Солнце-Сатурн + еще и период фирдара Солнце-Сатурн, а прошло все не заметно, абсолютно ничего такого запоминающегося не случилось

Купидошка
ФЕЯ
     21 ноября 2013 (22:09)

ПосмотрИте в ретроспективе, что было, и умножьте на 3 (3 прохода)

неа, именно при 3-кратном утюге происходит событие, завершение.... при ежегодном транзите не то. Просто дел очень много наваливается.


могу фейнуть, могу и офеячить

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере