Форум на ОКУЛУС

Тема 31613, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Олания
     24 ноября 2013 (14:36)

Astromaria

Вряд ли. Знаю людей с ещё более мощным 4-м домом

У вас получается 4-ый в , 10 в .

Обстоятельства складываются так, что лучше дома сидеть?

А в 10-ом разве плохо?Или из-за того что он злой?

У меня в предстоящем соляре повторяется тау-квадрат.

транзиты, солар....А по остальным методикам (прогрессии, дирекции) есть что-нибудь похожее??

Писать завещание что ли?

у меня самой не лучший период будет.

Все хожу мозг ломаю, что придумать, что б не так стукнуло. Но у меня есть еще и подтверждения по прогрессиям (кроме солара и транзитов).

Завещать мне не чего, кроме детей.

С мамой - очень близкие были,

странно так, если смотреть у аспекты.

Но то что в это +.

Сколько просто читаю, если луна в таких или похожих аспектах, все пишут что отношений либо не было, либо плохие. Вам повезло.

К тому же если она дневного рождения, отношения с отцом больше сигнифицируются Солнцем, нежели Сатурном. А мать - Венерой.

Да дневного. в соединении с , и в тауквадрате. в в лучах солнца, но в квадрате на . Так что тоже ничего хорошего

Astromaria
     25 ноября 2013 (05:47)

Олания

У вас получается 4-ый в [Козерог] , 10 в [Рак] .

Обстоятельства складываются так, что лучше дома сидеть? [Улыбочка]

А [Сатурн] в 10-ом разве плохо?Или из-за того что он злой?

Мой опыт говорит, что злая планета по афетике - злая в каком бы доме ни стояла и какие бы аспекты не имела. Угловой дом только усиливает её. А трины и секстили с ней несут в житейском плане в итоге разрушения. Противостоять ей может только такая же по афетике планета. Убеждалась в этом на гороскопах всех, чьи гороскопы смотрела. И наоборот, кстати, - квадраты и оппозиции с добрыми планетами - очень помогают человеку. Сейчас жалею, что раньше практически игнорировала эти азы традиционной астрологии.

транзиты, солар....А по остальным методикам (прогрессии, дирекции) есть что-нибудь похожее??

Есть. Сходящийся квадрат прогрессивной Венеры к Марсу, и оппозиция Марса к Сатурну (правда, уже расходящаяся, но всё же). В дирекциях чуть легче, правда, хотя тоже не ахти

у меня самой не лучший период будет.

Все хожу мозг ломаю, что придумать, что б не так стукнуло. Но у меня есть еще и подтверждения по прогрессиям (кроме солара и транзитов).

Завещать мне не чего, кроме детей.

Я вообще не понимаю, как люди детей заводят. Это же умом можно тронуться от страхов и волнения.

Сколько просто читаю, если луна в таких или похожих аспектах, все пишут что отношений (с матерью) либо не было, либо плохие. Вам повезло.

Опять же вернусь к афетике, рецепциям. Да, есть квадрат. Но Луна стоит в 1-м доме, в обители Венеры (упр. моего АСЦ). Они глобально не конфликтуют - между ними нет аспекта. Поэтому и вам стоит, наверное, рассмотреть Луну в гороскопе ребёнка по тому же принципу. Может, не всё так плохо?

Да дневного. [Солнце] в соединении с [Плутон] , и в тауквадрате. [Венера] в [Стрелец] в лучах солнца, но в квадрате на [Луна] . Так что тоже ничего хорошего [Хмурый]

А Солнце же в Козероге. Таким образом, Венера не имеет отношения к нему, оно её не поражает.

Олания
     25 ноября 2013 (10:51)

Astromaria извините что я вас тут загрузила

Мой опыт говорит, что злая планета по афетике - злая в каком бы доме ни стояла и какие бы аспекты не имела. Угловой дом только усиливает её.

понятно Возьму на заметку. Вы сейчас натолкнули меня на одну идею, спасибо!!

Есть.

даааааа Т.е. вы рассходящиеся все равно считаете?Даже если они не делают аспектов на данный момент?

Нам преподаватель говорила, что даже если например прогрессивная планета, зашла за минуту от транзитной, то действия уже нет.

Я вообще не понимаю, как люди детей заводят. Это же умом можно тронуться от страхов и волнения.

вот вот, сама иногда думаю, а надо ли было. Постоянная трясучка за них. Но с другой стороны, дети "моя болезнь", это мой смысл жизни, я не знаю что бы без них делала.

Поэтому и вам стоит, наверное, рассмотреть Луну в гороскопе ребёнка по тому же принципу. Может, не всё так плохо?

в 11 У 11

у с аспектов нет.

С тоже (если только дальнее 7 гр.)

и .

по аффетике у луны 4 балла.

Я правильно понимаю, нет связи?

С этой точки зрения никогда не думала, и что то не соображаю.

А Солнце же в Козероге

мне просто говорили, что даже через знак есть соединение, между ними орб 5 гр.

Astromaria
     26 ноября 2013 (17:06)

Олания ,

Astromaria [Роза] извините что я вас тут загрузила [Смущаюсь]

Ой, нет. Меня совсем вы не загрузили. А вот наш диалог, весьма возможно, загрузил автора топика Но его нет... Вот мы и шкодничаем

Т.е. вы рассходящиеся все равно считаете?Даже если они не делают аспектов на данный момент?

Нам преподаватель говорила, что даже если например прогрессивная планета, зашла за минуту от транзитной, то действия уже нет.

Конечно. Расходящиеся я тоже считаю, если они в пределах орбиса (1 градус). Т.е. любой сходящйися "мелкий" аспект, который бы не проигрался без поддержки, в т.ч. и в других прогностиках (транзит, например), может запуститься на том расходящемся аспекте.

Я правильно понимаю, нет связи?

С этой точки зрения никогда не думала, и что то не соображаю.

Ой, у меня не очень получается разрозненные детали смотреть в гороскопе. Мне лучше данные сбросить

мне просто говорили, что даже через знак есть соединение, между ними орб 5 гр.

В разных школах по-разному... Лично я не использую аспекты даже тесные, если планеты друг друга не видят.

Олания
     26 ноября 2013 (21:16)

Astromaria

А вот наш диалог, весьма возможно, загрузил автора топика [Улыбочка] Но его нет... Вот мы и шкодничаем

вроде не гонят пока

Расходящиеся я тоже считаю, если они в пределах орбиса

ого, а я то расслабляюсь, если аспект стал расходящийся.

А если прогрессивные планеты?

Вот например у меня сейчас идет солнце по юпитеру. В конце марта 2014, аспект станет расходящийся. Получается еще есть надежда, что он будет действовать в пределах градуса?

Мне лучше данные сбросить

24.12.2009 15:20 Санкт-Петербург

Я просто все ищу и ищу, есть ли какая то надежда, что между нами хоть какая то связь будет. Но пока не нашла. Только вот ваши мысли еще что то вселяют. А если надежды нет, то я расслаблюсь, значит это судьба у меня такая.

В разных школах по-разному... Лично я не использую аспекты даже тесные, если планеты друг друга не видят.

ага, тоже интересно.

Я вот про ваш 4-ый хотела спросить, а нет интереса заниматься чем то в пределах дома?

Есть женщины которым нравится быть домохозяйками.

Ну или работа дома?

У меня просто идет какое то разделение дом-семья и работа. Не могу в домашних условиях ни работать, ни учиться, ни спортом заниматься.

Мне обязательно нужно покинуть стены дома.

За 4 года уже полная деградация

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере