Форум на ОКУЛУС

Тема 31614, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Spasepearl
     21 ноября 2013 (12:16)

Добрый день. Вопрос по поводу личной жизни.

Суть ситуации в том, что предстоит важное решение, сохранять взаимоотношения или нет.

Моя дата рождения - 14.04.1992 (6.09 - местное время) Новотроицк, Оренбургская область

Дата рождения партнера - 15.10.1989 (12.00 местное время) Москва

Краткая история отношений

Познакомились мы в 2007-2008 году в сети, инициатором была я. Общение было волнообразное, то часто и долго, то его не было вообще. Никакой зависимости и привязанности но с большой симпатией.

В марте 2012 г. общение стало очень тесным, появилась привязанность сильные чувства, сначала у меня, потом и у партнера. Опять же были бурные вспышки страсти, ревности, обиды.

С июня по октябрь общения не было, очень скучала и переживала.

В октябре отношения возобновились но стали менее страстными и более тусклыми, а в конце ноября стали жить вместе.

Первые три месяца прошли очень насыщенно, буквально дышали друг другом, затем все утихало и отношения постоянно балансировали на грани разрыва и примирения. весна-лето прошли более менее спокойно, летом узнали что я в положении. Два раза на протяжении августа и сентября были на грани разрыва (конкретно виновных нет, провоцировали друг друга).

Сама проблема

Позавчера обиделись друг на друга из-за мелочи, молчали и не разговаривали, вчера когда была на работе написал давай не будем ругаться. А я очень сильно вспылила (не показывала своих эмоций и молчала но внутри был просто ураган) и не ответила. Потом завязалась глупая переписка о том что мне не хватает его заботы и понимания и о том что я эгоистка и ввожу его в тупик и не даю жить)

кончилось это тем, что когда я пришла домой то он сказал что он мне не подходит и я не на своем месте. Разыгралась истерика у меня долго плакала, он на это никак не реагировал, после некоторых просьб побыть со мной и поддержать был рядом. Очень долго не могла успокоиться примерно до 11-12 вечера примерно с 8. В самом конце он сказал что вспылил и попросил чтобы я его простила. Я сказала что не обижаюсь, но ночь была ужасной. Утром с более свежей головой написала ему сообщение, что уверен ли он что не будет жалеть о том, что решил что мы все таки не разводимся. Быть может мои слезы так на него подействовали, но я при этом не просила его не бросать меня и проч.

цитирую его ответ " Убери свой эгоизм и все будет хорошо. Я очень хочу быть с тобой и хочу знать что ты можешь идти на уступки. Все же я твой любимый человек а не тот с кем приходится жить от безысходности. А выглядит это именно так. Держать тебя силой и смотреть на то что ты мучаешься не хочется совсем

Доброе утро, любимая"

цитирую свой ответ:

"Доброе утро, любимый. Я просто даже не знаю что и ответить. Неужели он постоянно проявляется? Я ведь тоже думаю о тебе и стараюсь делать какие то вещи. Где он проявляется? Я просто при всем желании сейчас не могу осмыслить всего, голова не работает. И именно в те моменты эгоистичные с моей стороны я в 99% уверенна что ты ведешь себя так. нужно идти на компромисс обоим и в полную силу но из за взаимных обид этого не происходит. когда каждый из нас хочет создать комфортные для себя условия то выходит так что ведет себя эгоистично

к примеру мне хочется засыпать с тобою вместе в обнимку а тебе хочется посмотреть что то интересное. Ты думаешь что я тебе не даю интересно проводить время, а я думаю что тебе важнее что то другое и выходит каждый из нас по своему эгоист. Я настолько зависима от всяких чувственных моментов, тонких связей именно взаимоотношения играют роль,

а у тебя другие потребности, тебе нужно много информации чтобы чувствовать себя полноценно, требуется много контактов

и вообщем я не могу тебе дать того что ты хочешь когда тебе это нужно, а ты не можешь дать мне.

может быть это определенный урок, и с ним нужно справиться чтобы отношения стали крепкими и уютными и чтобы каждый из нас чувствовал себя комфортно и уютно, или наоборот чем больше мы будем пытаться сохранить нас тем сильнее будем терять себя. я не знаю что за всем этим стоит и какое верное решение принять."

Вот на чем мы остановились.

настораживает меня эти вещи:

1) что я обезьяна а он змея, а это уже векторные отношения (слуга-хозяин) где энергообмен не равноценный и я выступаю в роли слуги ( постоянно ищу его внимания, но безрезультатно)

2) большое количество квадратур в синастрии

3)моя Оппозиция Луна-Марс (натал)

4)его венера в 12 доме (быть может наши отношения могут быть только на расстоянии успешны)

5)мой южный узел в раке а северный в козероге, то есть нужно наоборот учиться быть независимой.

6) его лилит в весах (10 дом) и моя селена в весах(7 дом)

Вообщем переживаний много, а надежды мало.

Страшно еще остаться одной с малышом, что у всех будут мамы-папы рядом, а он один. но мои родители помогут безусловно и он сказал что я всегда могу на него рассчитывать. И плутон у меня слабый быть может это трудности специально для проработки нужны.. и будут повторяться до бесконечности пока не научусь чему то.

а с другой стороны страшно если малыш родится и будет чувствовать что в семье что то не так и это будет давать негативные плоды.

Буду очень благодарна за участие в теме и помощь, надеюсь людям с похожими проблемами поможет решить свои вопросы.

Нани Давиташвили-
астролог
     21 ноября 2013 (13:07)

Spasepearl, Вы меня конечно извините, но Вы не на тот форум наверное попали.

Тут форум астрологический. Наверное при регистрации читали правила форума. Так вот давайте своё развёрнутое видение в астрологическом ключе. Потом и другие подтянуться. Иначе тему по правилам придётся удалить.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Loveee
     21 ноября 2013 (13:19)

Почитайте у Кваши про векторные браки

Spasepearl
     21 ноября 2013 (13:32)

Нани, прошу прощения, я новичок. Правила читала. Подскажите, какие конкретно позиции нужно указать? Просто немного сложно багаж знаний совсем небольшой.

А проблему хотелось бы обсудить с астрологической точки зрения.

Нани Давиташвили-
астролог
     21 ноября 2013 (13:45)

Начните с разбора синастрии. Потом уже можете переходить на прогностические динамики в Вашей и его карте и сопоставить в ключе резонансов. Там и проблема будет видеться яснее и конкретнее.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
m-ag
     21 ноября 2013 (13:50)

настораживает меня эти вещи:...

ВОт и опишите чем они Вас настораживают , почему именно они стали причиной беспокойства.

А вообще , парень прав - уберите эгоизм, в браке нужно меняться, Незря союз двух сердец назвали браком, имея ввиду, что обоим нужно переделывать свое отношение , видение мира и готовиться создать что-то третье.

Ласковый и нежный зверь
     21 ноября 2013 (15:03)

Работать, работать и еще раз работать над собой.

Не перекладывать на Лилит в 10 доме и слабый плутон всю свою ответственность за свою жизнь Обилие квадратов или "печатей счастья" не гарантирует Вам полного счастья.

И не бояться. Не бояться трудных отношений. Не бояться остаться одной(даже, если никто и не поможет), не бояться за еще не родившегося малыша.

Слишком много страхов, а он, как правило, сильно портит жизнь.

может быть это определенный урок,

Вся жизнь-это определенный урок.

Mala
взлёт разрешаю!
     21 ноября 2013 (16:39)

Spasepearl рекомендую Вам вместе с вашим МЧ прочесть книгу Джон Готтман "Карта Любви". читайте вместе, вслух, поочереди


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
     21 ноября 2013 (16:55)

Spasepearl

КРОМЕ ВАШЕЙ НЕСДЕРЖАННОСТИ, ИМПУЛЬСИВНОСТИ И ТРЕБОВАНИЙ (ОЖИДАНИЙ) - проблем не чувствую.

Один вопрос: о каком малыше речь?? Перечитала пост ваш дважды - не поняла....

https://briah.ru/
Mala
взлёт разрешаю!
     21 ноября 2013 (16:58)

Lёwka весна-лето прошли более менее спокойно, летом узнали что я в положении.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере