Форум на ОКУЛУС

Тема 31616, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
инна123
     21 ноября 2013 (19:18)

Всем !Увольняют с 4 за год работы.Предистория такова,что на эту работу,когда я шла,обещали одну должность,ее согласовали,росчерк должен был поставить только президент компании,причем сын президента согласовал, в итоге приехал президент,все зарубил+еще половину народа сократил,меня скорее всего уволят,завтра- в п-к решится вопрос окончательно

Вопрос задан 21.11.13,21.08 екатеринбург,+6

56.51N,60.36Е

Что у меня получается:Асц в в 12 доме, .Если смотреть работу ,то упр.6 в 12 и ретро ,если 10 ,кк карьеру,то в 7 .

У меня получается,что уволят.

ТатьянаА
     21 ноября 2013 (19:54)

Похоже, что так.

Хочется поддержать, но.. нечем

инна123
     21 ноября 2013 (23:14)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31510

мой хорар по поводу этой работы)))напрягает меня в 12 доме уже)))Сколько можно

на асц проигрался тем,что мекня предупреждали,что в компании все не гладко-не послушала я+ работодатели не совсем понимали,что берут меня, а структура четко не согласована.

m-ag
     22 ноября 2013 (02:01)

Похоже, что так.

Танюш, а чем похоже?

У меня получается,что уволят. Из чего Вы сделали такие выводы? Вы устраиваетесь на работу или увольняетесь ? Где управители увольнения? И о чем говорит упр. 6 в 12 доме ?

ТатьянаА
     22 ноября 2013 (11:29)

Тем, что -ретро. управляет и 6-м, и 10-м - указание на разрушение рабочего места и карьеры. К нему на соединение идет (про Лилит молчу) . Она же сходится в аспекте с , управителем 11-го. Марс сейчас сильный, сильнее Луны

и Юпитера. Хорошо видны связи 6-10-11-12. Да еще в 10-м может указывать на неожиданное событие. Он в рецепции с , а та - соуправитель 11-го.

m-ag
     22 ноября 2013 (12:16)

Танюш,

Приветик! Я карту не смотрю, ориентируюсь по описанию. За что отвечает уран в карте ? Не забывай что он ретро ! как и Юпитер .

Еще раз спрашиваю - где управители увольнения ? Не знаешь какой дом брать,? как я поняла, так как описываешь связи 6-10-11-12.

Смотри управителя 8 дома и планеты в нем . Это и будет ответ на увольнение. А 6 и 10 будешь в дальнейшем смотреть при устройстве на работу, а не при вопросах об увольнении

И не забывай про упр. 4 дома - как сигнификатора и управителя окончания любого дела .

ТатьянаА
     22 ноября 2013 (13:56)

Приветик Галь, так уран управляет 8 же и 9-м. Он ретро., в 10-м. Квадрат Луны к нему уже разошелся (точно посчитать когда пока не могу). Этот Уран дальше квадратит планеты в 6-м- идут увольнения и чистки. Луна идет в оппозицию к планетам в 6-м- ее беспокоит происходящее и она бессильна. Также Уран в знаке Марса, а Марс- планета 4-го дома.

Это я уже все в кучу)))

Может спасти ситуацию то, что Юпитер в экзальтации, и в знаке Луны. Знак ни Юпитер, ни Луна не покидают.

Но мне видится, что обстановка на работе в данной карте не зависит от того, насколько работа любит Луну.

Инн! Очень хочется, чтоб страсти улеглись и Вы отчитались, что уже все позади и жизнь налаживается .

Фроули, например, пишет, что если управитель 1-го не имеет расходящегося аспекта к управителю 10-го, значит увольнения не будет.

Разные школы по-разному оценивают потенциал карты) .

m-ag
     22 ноября 2013 (14:47)

Квадрат Луны к нему уже разошелся

АС не в последних градусах ? Значит не учитывай. Вопрос о будущем, а расходящийся аспект о прошлом . Но если АС в последних градусах, тогда это ответ "да" . Но автор пишет, что завтра- понедельник, значит еше не решен и АС не должен при этом быть в последнем градусе . Блин, некогда карту открыть, много писанины готовить нужно .

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 ноября 2013 (14:57)

Уволят ли?(19:18)

19:18(19)

Да, уволят


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
m-ag
     22 ноября 2013 (15:18)

Танюш Ян!

но если планета - упр. 10 Юпитер и элемент 10 дома Уран в ретро, то почему должны уволить ? А Луна при этом в курсе была ?

Вечером наверное смогу посмотреть карту .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере