Форум на ОКУЛУС

Тема 31616, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     22 ноября 2013 (15:24)

Да, Галь. Луна еще в курсе. Жду твое вИдение.

Таня Ян

инна123
     22 ноября 2013 (15:36)

Дамы Заявление мне сказали писать в понедельник)))Может за выходные все поменяется,но это если все ТТТумрут и некому будет работать)))

Хотя в карте может указывать на то,что меня не взяли на рук.должность,хотя обещали, а месяц я проработала на б.низкой,решилось все в пон-к на этой неделе,внезапно,карьеры точно не будет.А другой вакансии там нет-все занято.Может собственник и поменяет мнение- 1 % из 100(как назло jin не отвечает, я ему вопрос один задавала по )

Вишенка
ягодка
     22 ноября 2013 (15:48)

почему вы так часто меняете работу? 4 раза за год-немыслимо... вас все время отовсюду увольняют?


консультирую, обращаться на почту
инна123
     22 ноября 2013 (17:32)

Вишенка,сама хотела бы получить ответ)))До этого были 2 работы,каждая по 5 лет.Все началось в этом году.Я очень хочу знать когда это закончится)))на предыдущих 2 работах(по 5 лет) 1 -карьерный рост,но собственник продал компанию и всех уволили по стране,на 2-начальница подставила меня,в итоге я,потом через месяц ее,еще через месяц ее благодетеля.(правда на этой работе меня постоянно пытались уволить,но я настолько хорошо работала и тащила продажи почти всего региона-не посмели тронуть-хорары мои можно посмотреть-каждые 3 месяца проверка,кого-нибудь из оегиона увольняли,меня не трогали,но напряга много было)Я с карьерным ростом нашла себе работу, в итоге хотели меня взять на место моего нач-ка -травма ноги,пока я болела-он согласовал мое увольнение,он работает,меня уволили.Сейчас ситуацию описала.В прошлом году 4 месяца больничного с травмой ноги тоже не в мою пользу были.Я уже ректи попросила сделать-третье по счету.За последние 2 года-болезни,травмы,увольнения)))

Вишенка
ягодка
     22 ноября 2013 (17:45)

чуднО! соляр надо смотреть в первую очередь.И текущий и следующий. А для соляра нужно точная ректи.


консультирую, обращаться на почту
инна123
     22 ноября 2013 (17:58)

Вишенка , в соляре на этот год 5 и 6 дома в 8, во 2, в 10 куспид 8, в 9, в 12 солярном!это на время 01.55даже если поставить 02.30-такой диапазон-то + еще перезжает в 8,картина мира особо не улучшается.На следующий год: февраль 14-Асц в 8,но в 1 ,упр.6 в 1-там , в 10 ,куспид 10 в 3-поездки-это характер моей работы-командировки, в 11,правда 12 с Дсц, а в 7 и .

Бирки нет,родственники помнят 02.30,ректи 1-01.55,2-02.15

Вишенка
ягодка
     22 ноября 2013 (18:13)

ну я вы понимаете что все упирается в качество ректи.

....

а перечисление кусков из соляра мне лично НИЧЕГО не даст. Соляр смотрят как полотно-ЦЕЛИКОМ. Фрагментарно он ничего вам не скажет!


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     22 ноября 2013 (18:15)

мне лично уран во 2 дает приход денег масштабный. Потому что уран у меня рулит 2 в натале.

Поэтому ваши куски и перечисления, извините НИОЧЁМ.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     22 ноября 2013 (18:16)

далее, соляр не смотрят в отрыве от натала.

Следующее вы на что соляр смотрите? на локал?


консультирую, обращаться на почту
инна123
     22 ноября 2013 (18:24)

Вишенка ,на локал, я живу там же, втом же городе.

у меня упр. 3 стоит в 12.Дело не в нем. в транзитах с и не все гладко,+дирекции.У меня 5 и 6и на границе,мне точное ректи нужно ,чтобы упр. 6 выявить- или

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере