Форум на ОКУЛУС

Тема 31618, сообщений: 5

Автор Сообщение
Natashch
     22 ноября 2013 (16:37)

Здравствуйте! Извините за плагиат, соседняя тема похожа, но меня в январе ожидает такое соединение.

В натале в 7-ом, во втором.

управляет 7,8 домами,

управляет 5,6 домами (куспид 6-го в 30 градусе).

Думаю, чего мне ожидать: марс - голова, у меня часто проблемы с головой в смысле болит голова. зубы,и т.д. А тут появляется связь с 8 домом! Это что, опасность несчастного случая? Тем более что уран из 2-го дома будет делать квадрат с транзитным солнцем в 4-ом!

Если перевести это в плоскость партнерства (7 дом), закачу громкий скандал? или мне закатят?

Печально как-то, не хочу проблем со здоровьем, уж лучше наеду на "партнеров", чтобы отвести неприятности! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!

     22 ноября 2013 (17:06)

купите какую-нидуь электронную штуковину супер-пупер современную партнёру - проиграется и Уран и МАрс. и управители 5 и 7и..и..и.. ))

https://briah.ru/
Natashch
     22 ноября 2013 (18:20)

Lёwka, спасибо , Вы меня обнадежили, но мне чего-то очень тревожно. При транзите сатурна по нат. Урану умер отец. Так что мой уран очень даже непредсказуемый.

katrin dia
исследователь
     26 ноября 2013 (15:12)

Во 2 доме события будут происходить. Из-за домов управления. Например, отравление из-за 6 дома - не соблюли гигиену. Или покупка техники из-за 7 дома - потому что мч спровоцировал покупку нового компьютера. Еще может быть увольнение, потому что марс символически правит работой, а уран увольнением. Но все это при прочих подтверждениях в другой прогностике. Если их нет, может сказаться просто на физическом состоянии, вроде перенапряжения и тд.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Natashch
     26 ноября 2013 (16:50)

katrin dia спасибо! Покупки вряд-ли. Ситуация не располагает, т.к глубокий финансовый кризис накрыл нашу семью Отравление? Это не страшно , главное чтоб не по голове шарахнуло. Я где-то прочитала, что транзит по по-любому должен сработать, даже без отрицательных аспектов в натале, а вот покажет ли себя по должно иметь подтверждение в радиксе. В натале у только с узлами, с связей нет. вроде тоже тихо,скромно стоит. В дирекциях вроде тоже тихо, значит буду надеяться что без катаклизмов все пройдет. Вот в солярах я увы не разбираюсь, попробую начать. Наверное это соединение все-таки больше отражает проблемы мужа а не мои (я так робко надеюсь ), - муж, в , муж стеллиумный , у него как раз глубочайшая депрессия.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере