Форум на ОКУЛУС

Тема 31619, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 ноября 2013 (16:44)

Начало темы здесь:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31113&p=1

Изложу свои выводы.

Квадрат разошелся окончательно (по крайней мере прошел последний экзакт).

С той работы меня "отрывало" невероятно. Я упиралась, помнила про свою порядочность,что надо все доделать, успеть, никого не бросить на произвол судьбы...

Жизнь преподнесла мне сюрприз. В августе появился работодатель, который сделал мне предложение от которого я не смогла отказаться. Работа возле дома и все как в сказке, но было одно условие - работать надо было начинать сию секунду и увольняться как можно скорее.

Тут я уже не смогла разрываться и покинула прежнее место работы почти "по английски" (в свой ДР я счастливая писала заявление на увольнение с 20.08.13).

То есть жизнь сама за меня сделала так,что я просто перестала думать о той работе,о тех людях, о недоделанных делах и пр.

Но!!!!! Как оказалось уже через несколько часов (!!!!) мой новый работодатель оказался аферистом и работать с ним было нельзя. Я ушла от него,даже не начав работать, но уже была БЕЗ работы!

Я была в таком недоумении!!!

Вот уже прошел секстиль тр. к (у.Асц) и на горизонте маячила только более-менее достойная картина для трудоустройства на ноябрь 2013 года и я расстроилась, а скорее всего я разочаровалась тогда в астрологии.

У меня сильные дирекции.Я уверена в своей интуиции.

Я понимала,что мой угол зрения просто неверен и надо подождать.

Но я так надеялась на транзит к ( трудоустройство к аферисту было на точнейшем аспекте), так как у.Асц на куспиде 12 дома.

Тут надо быть философом,чтобы понять, что транзит

просто прекратил мою агонию "самого-самого очень главного бухгалтера без которого все пропало".

Через месяц я получила предложение о работе, на которую никогда бы не согласилась (сфера мне казалась неинтересной, должность не главный бухгалтер, подруга, позвавшая меня предавала меня два раза и мне с трудом удалось её простить, ездить было далеко,хотя я на авто).

Но!!! Мне предложили з/пл от которой нельзя было отказаться (по нашим меркам).Подруга тянула меня туда со страшной силой, всячески расписывая, как я там смогу делать все, как я хочу, какие у меня там будут возможности и т.д.

Я хотела пойти на собеседование на точном сексатиле тр. к (у.Асц и МС), но ген.директор уехал в командировку и собеседование перенесли на след. день ( в транзитах тр. 30 + тр. 30 , тр. и др.).

Странно,что такая картина на собеседование. Больше похоже на что то другое,нежели работа.

Поскольку я видела,что ВПЕРЕДИ последний экзакт квадрата + тр. ( напомню в целом картина в медленной прогностике позволяет предполагать что все у меня получится).

далее тр.Узлы возвращаются в конце ноября- декабря 2013.

Я решила,что эта работа будет для меня временная, так как все,что посерьезнее на конец года.

так же я переживала,что одновременный квадрат и оппозиция бьют по моему 1 дому ( в1).

Напишу что произошло и чем кончился напряженный транзит высших.

Я попала на другой уровень, скажем так -власти.

У меня в прямом подчинении 11 человек, моя деятельность предполагает кардинальные перемены в деятельности одного из отделов очень крупной организации. Мне предоставлена почти полная свобода действий. Мне дана очень мощная поддержка (и энергетическая в том числе).

Перед самым включением тр. (5,2) (1,3) я была против своей воли вовлечена в преобразовательный экономический процесс, который начала САМА (!!!) Я когда его начинала затевать,я даже представить себе не могла ни масштабов, ни резонанса.

Поскольку всё НАЧАЛОСЬ САМО СОБОЙ, у меня не было возможности уйти, убежать (хотя я хотела). Надо было "расхлебывать заваренную кашу".

Мне пришлось противостоять разъяренной толпе, это был эмоциональный шок на все действие транзитный оппозиции к .

Последний экзакт тр. к показался мне после милой шалостью.

Все напряжение длилось около месяца.

Сейчас все стихло.

РЕЗЮМЕ:

Тот человек, профессионализм которого мне пришлось оспаривать (который может по праву называться очень сильным человеком, который управляет очень многочисленным штатом сотрудников) теперь тот самый человек, который окружил меня заботой и поддержкой на всех возможных уровнях.

Хотя поначалу он кричал на меня "Откуда ты взялась??????"

Теперь мы сотрудничаем, если не сказать больше.

Все время транзитных напрягов у меня был стационарный полусекстиль тр. к .

Он простоял весь ноябрь и я ощущала,что сквозь весь кошмар переворотов, бурь и волнений меня что-то очень сильно держит на плаву.

Я никогда бы не прошла сквозь такое еще раз.

Благодарна,конечно, жизни за мощный опыт.

Пишу для того,чтобы для тех, кто боится тяжелых транзитов было понятно: нет худа без добра.

Сейчас пытаюсь прийти в себя от пережитого.

Я не знаю долго ли я проработаю на этой работе, но как экономисту мне ПОКА так очень интересно.

Там действительно живая очень крупная структура, которая нуждается в преобразованиях.

ЕЩЕ главный вывод:

несмотря на то,что я пришла на эту работу в сентябре 2013 и транзиты были такими,что трудно было предположить,что это то место которое мне нужно. И я сама бы посоветовала себе подождать лучших времен , как мне и советовали в начале темы, почему то именно теперь мне понятно, что люди, с которыми я сейчас работаю очень мне близки, я первый раз почувствовала себя в своей тарелке, так сказать среди своих, хотя понимание этого приходит ко мне только сейчас, когда я оценила транзит к ( и выглядел вполне по-человечески.

Все таки значит начало не всегда должно подстраиваться под "хорошие" транзиты.

Это понимание в какой то мере освободило меня от жестких стереотипов в части привязки начала дела к определенной дате.

То есть я стала больше доверять жизни, даже если там где я сейчас и окажется опять временным.

Теперь у меня есть опыт, которого не было никогда.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 ноября 2013 (17:00)

Все что я изучала о противостоянии психической агрессии мне пригодилось. То есть тогда я уже пережила эти моменты и более они меня не беспокоят.

То есть не появляется ОДИН человек, который против меня направляет агрессию.

Появилась МАССА людей, которой пришлось противостоять.Это труднее, но навыки, приобретенные мной за предыдущее время мне очень пригодились.

Но это было как испытание. Я поняла,что если стоять на своем и не бояться - любая масса, даже отрицательно заряженная рано или поздно теряет свой напор.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 ноября 2013 (17:06)

И самое забавное:

в этой организации работает сын моего начальника, про которого я писала в самом начале темы.

И дела обстоят так,что я могу "осложнить ему жизнь".

Искушение отыграться на сыне за отца было.

Я стояла и смотрела сыну в глаза и видела в них его отца. Они очень похожи внешне, манерами и пр.

Сын расхлебывает все то,что творит его отец (как начальник).

То есть его сын ТЕРПИТ ПСИХИЧЕСКУЮ АГРЕССИЮ каждодневно,только уже от гораздо большей массы людей, так как он физически не справляется с объемом работы, но почему то никуда не уходит.

Вот так я увидела своими глазами, что почему то сын за отца в ответе.

Я свои претензии сняла как к отцу, так и к сыну.

Просто удивляюсь тому,что как же мне быстро жизнь показала, как обстоят дела на самом деле.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 ноября 2013 (17:12)

Наиболее точно картину описала Татьяна М:

Ирина

Я еще раз перечитала Ваш первый пост, пришли такие мысли: ходит по этому градусу с начала 2012г. Сейчас, в июле, это уже третий экзакт будет, будет еще и 4-й, в окт-ноя 2013, окончательно разойдется только к концу года. Транзитный в (!) натальный (перводомный!) , а также, в медленных движениях, здорово выражен 10-й дом.

Такое ощущение, что тр. работает сейчас на встраивание Вас во властную иерархию, "учит" выстраиванию границ во взаимоотношениях, именно по карьерной тематике. Если вовсе отвлечься от начальника (его проблемы - прежде всего его), то получается, что прежде, чем произойдет событие по дирекциям по 10-му дому (увольнение ли это, полная ли смена деятельности, изменение ли личного статуса - например, переход на позицию руководителя), Вас утюжит , он же и натальный Ваш цепляет?

Поэтому, мне кажется более разумным сдать баланс еще и 3-го квартала, и полностью обновленной шагать к новым карьерным вершинам, зачем на новой работе еще один ?

Держитесь

Татьяна М Спасибо, я помнила Ваше сообщение все время пока переживала все это.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 ноября 2013 (17:25)

Еще за период с сентября по октябрь 2013 я получила наследство от умершего мужа, которое не могла получить в течение 7 лет ( Уран - управитель 5 во 2, в дирекциях дир.Марс только что вошел в Скорпион).

Наследство мне согласились выплатить почти добровольно родственники мужа, таким образом прекратив холодную войну 7-летней давности ( у сына дир.Венера у.8 дома в квадрате к к.8 дома, чего я очень опасалась).

Теперь у меня есть деньги,чтобы никогда не бояться, что у меня могут быть перебои с работой.

А так же именно теперь отношения с семьей умершего мужа восстановлены и даже странно, как мы могли так уничтожать друг друга в течение 7 лет?

Мы общаемся как НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО!!!!!!!!

Даже в душе осадка не осталось.

Как будто и не было ничего.

Такие вот дела.

инна123
     22 ноября 2013 (17:52)

Ирина ,что сказать,круто!Рада за Вас.Сейчас переживаю карьерный кризис,сбросили со всех рук.должностей,работ, с 4 работы за год уволили)))Понимаю Вас.У меня тр. куспид 1 ,тр. нат. , упр.6 ,+соляр 5 и 6 дома в 8, в 2, в 10 солярном куспид 8, в 12 солярном.

ТатьянаА
     22 ноября 2013 (18:15)

Ирина! Как здОрово

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 ноября 2013 (18:34)

За прошедшее время с сентября по ноябрь 2013

В дирекциях дир. приближается к Асц ( орбис 1 гр 24 мин) - может орбис можно уже считать работающим? так же через два месяца дир.Солнце будет в 120 к .

Дир.Асц/Дсц /

тр. / возвращаются на свое место.

Дир.МС 30 (у.Асц,2,9,12)

Дир.Дсц 120 (у.Асц,2,9,12)

тр (у.4,6,7 в 9) по 10 дому

пр. по 10 дому в к и 30 к МС

профекции полностью повторяют дирекции

тр. + тр.

Тр. в следующем году будет входить в 6 собственный Рыбий дом.

Татьяна М
     22 ноября 2013 (20:24)

KIV

Как же здорово, Вы молодчина, так держать

Вы не могли бы уточнить градус Вашего Асц, я не вижу в дирекциях тех аспектов, которые Вы перечислили

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 ноября 2013 (04:05)

Татьяна М

Асц 29 гр 10 мин 19 сек

МС 28 гр 53 мин 58 сек

Еще добавлю,что есть какая то связь между мышцами спины, которые держат позвоночник и способностью нести ответственность (может в целом, а может за других людей).

Необходимо очень прямо держать спину и разворачивать плечи, потому что все время чувствуется сильная нагрузка (почти невыносимая). Но я делаю упражнения и растяжки, и сразу становится легче и с ответственностью я справляюсь.

Это я у Подводного прочитала в Кабаллистической астрологии про связь физ.тела с жизненными трудностями ( и еще кое кто мне подтвердил).

Сейчас запишусь на Цигун, так как необходимо заниматься телом, иначе очень трудно расслабиться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере