Форум на ОКУЛУС

Тема 31620, сообщений: 6

Автор Сообщение
Котёнок93
     22 ноября 2013 (20:07)

Уважаемые коллеги, не могли бы Вы помочь мне по беспокоящему меня вопросу (если он неуместен, прошу прощения) - подсказать имена известных француженок, имеющих планеты (я имею ввиду большую часть гороскопа, включающую и Солнце) в таких знаках, как Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Водолей, Рыбы, и являющихся ярко выраженными, типичными представительницами одного или нескольких этих архетипов - демократичность, гуманизм, бескорыстная помощь, изящество, изысканность, нахождение в тени, серьёзность, ответственность, сопереживание, трудолюбие, аккуратность, застенчивость, миролюбие, приветливость, хрупкость во всём... Просто мне хочется именно на таких равняться, и хочется знать француженок с такими чертами Я, ввиду моего недостаточного кругозора пока вспомнила лишь Луизу Лавальер - в и в

Сердца королей завоевывают не только королевы. Гордый Людовик 16 покорился скромной, как полевой цветок, Луизе де Лавальер, у которой Венера была в Деве. Для этого типа женщин характерны длительные, устойчивые привязанности. Ваши отличительные черты - внешняя сдержанность, рассудительность, душевное целомудрие. Часто представительницы этого знака напоминают спящих красавиц, которые ждут, чтобы разбудили их чувственность. Любят определенность и устойчивость в любви. Женщины этого знака одеваются строго, но им не хватает артистичности, хотя вкус может быть безупречен

astreia
крымчанка
     22 ноября 2013 (23:09)

Котёнок93 , загляните сюда: http://oculus.ru/bases.php


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Селянка
астролог
     23 ноября 2013 (13:23)

Людовик 14 (XIV), а не 16.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Котёнок93
     23 ноября 2013 (21:38)

Спасибо, astreia)) Я вижу, на этом сайте много таких примеров, которые привела я (пока не ознакомилась, но то, что страниц 25, а барышень и дам значит ещё больше).

junona145
     24 ноября 2013 (11:14)

На этом сайте можно искать по астрологическим критериям.

Большая база данных.

http://www.astrotheme.com/celebrities/search_by...criteria.php

Котёнок93
     15 декабря 2013 (10:45)

Спасибо, junona145, за БД. Я и впрямь нашла несколько француженок с данными критериями - Патрисию Леклерк в в в , Роксану Дюран в в в , Анисе Альвину в в в . Только вот в интернете информации об их жизни практически нет - только где и когда родились, фильмография... А Патрисию Леклерк вообще не выдаёт(( Если это будет в тему, не могли бы вы скинуть сюда какие нибудь сведения об их жизнях и характерах и проявления в них тех или иных показателей гороскопа?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере