Форум на ОКУЛУС

Тема 31621, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Мимоза
     23 ноября 2013 (19:37)

Говорят, одиночество помогает проанализировать прошедшее, свои ошибки и т.д. И вот, спустя полтора года отдыха от мужчин меня вдруг внезапно осенило, что я всю жизнь влюблялась в нарциссов. Помните, я как-то писала, что у меня были совсем разные мужчины и разные истории, но вот я нашла общее между ними: они все - нарциссы. Каждый из них считал себя исключительным, очаровательным, лучшим среди мужского пола либо в карьере, либо в сексе, либо во влиянии на друзей, либо в финансах, либо в происхождении и связях, и даже в особых колдовских способностях или энциклопедических знаниях. Я вспомила их фразочки на эту тему. Например, про бывшую жену "разве она найдет еще такого как я? ей уготована участь быть одинокой", "девушки грозили мне собственным самоубийством, если я с ними не пересплю", "я лучше всех в психологии/бизнесе/менеджменте", "боже, какой же я красивый", ну и т.д.

Я вот думаю, может, меня к ним тянет мой Марс в Скорпионе в 5м доме?? 5й дом - публичность, демонстративность, Марс сильный, сигнификатор моих вкусов на мужчин. Раньше я рассматривала Марс в Скорпионе просто как любовь к мачо, сильным, успешным и т.д, но наверно, 5й дом еще привносит привкус нарциссизма этих мужчин?

Как вы соотносите свой Марс в конкретном доме с мужчинами, которые вас привлекают?

То есть, если Марс в 10м, то привлекают карьеристы или начальники? Или в 12м - то тянет на алкоголиков или иным образом нуждающихся?

Что вы замечали за собой соответственно положению своего Марса в вашем доме?

Лана1
     23 ноября 2013 (20:11)

в чувствую очень сильно. Мужчины нравятся веселые, легкие в общении, необременительные, интеллектуальные, эрудиты.

Мужа, кстати, выбирала совсем другого.

в 12 доме в том плане, как Вы описываете, совершенно не проявляется. Ни алкоголики, ни нуждающиеся не привлекают. Мужчины как мужчины, никакой связи с 12 домом...

Мимоза
     23 ноября 2013 (20:30)

Муж идет по 7 дому, а не по Марсу... Поэтому несовпадение..

12й дом - это еще летчики, священники, красноречивые преступники, врачи.. Да много чего...

инна123
     23 ноября 2013 (20:51)

У меня во 2,со 2 мой муж вряд ли связан, а по

нравятся надежные,основательные.Дом не при чем.

     23 ноября 2013 (21:34)

Мимоза

А ты не связывала вот эту тягу к нарциссам не столько с 5-домностью, сколько со стеллиумом, т.е. стеллиумным соединением Марса? (или я неправильно помню твою карту? )

по сабжу: Марс в 9-ом. и пока, честно сказать, не могу сказать, что НРАВИЛИСЬ именно по принадлежности к дому.

https://briah.ru/
Venena
     23 ноября 2013 (21:54)

5 - это ещё могут быть любители поиграть в манипулирование, используя метод "Произвести впечатление". Да заиграться

Согласитесь, "я самый лучший!, "да где вы ещё такого найдёте!", "все дураки, один я умный в белом пальто стою красивый" итд- это ещё и прекрасный способ манипуляции сознанием партнёра. Ежедневным толдыченьем можно внушить своё, и даже если партнёр на деле не будет видеть реальных проявлений этой "лучшести" - он будет думать, мол, ну другие-то и того не смогут! или - другие ЕЩЁ хуже!

Slavena
     23 ноября 2013 (23:03)

Марс в Козероге во 2 доме. Нравятся мужчины - начальники, даже больше такие которые так выглядят, в пиджаках и в галстуках , представительные серьезные чего -то в жизни достигшие . Про 2 дом не знаю что сказать... Мужчины с деньгми? .. Да вроде нет.. Которые " все тащут в дом" .. возможно.. Которые мне денег дают? .. Ну так.. а кому они такие не нравятся ?

Смешная Жеманница
     24 ноября 2013 (00:01)

У меня на купсиде пятого, а при ректи может и совсем туда переехать...марс в близнецах. нарциссы меня бесят. это мне должны поклоняться

Зато творческие интеллектуалы всегда привлекали и богема. Может ваши нарциссы тоже из рядов богемы?

Олания
     24 ноября 2013 (00:50)

у меня в 11-ом, У 5-го.

Нравятся военные или в форме Прям страсть к таким.

Высокие, сильные с мужественными чертами лица.

Не люблю ни нарциссов, ни пижонов.

Олания
     24 ноября 2013 (00:51)

а забыла, и с чувством юмора, компанейские, публичные, веселые, а если на гитаре играют, то все я пропала))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере