Форум на ОКУЛУС

Тема 31621, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     8 декабря 2013 (17:48)

У меня Марс в 4-м в Козероге.

Что-то я не могу сказать, какие именно мужчины мне нравятся.

Умные.

Мимоза
     8 декабря 2013 (22:06)

Астрея, редко захожу на сайт (некогда), , но верно:

" в 5 доме - притягиваются статусные мужчины, уверенные в себе, эгоцентричные, с чувством юмора."

Последний год мне что-то вообще никто не нужен.

Canela
Астро и Таро консультации
     8 декабря 2013 (23:20)

Марс в 1м доме, в - по традиционно-очевидному рачьему описанию попаданий нет (из серии: хозяйственный, семейный, домовитый, чувственный, повар ), разве что предполагается кардинальность и способность стать защитником для своей семьи в перспективе, какая-то заботливость тоже приветствуется)

а вот на спортивных и динамичных, пластичных (тк всё-таки водный) - внимание обращаю.

И более всего с явным преобладанием везёт на мужчин с , затем , и также сильными Марсами в , , , или выражено аспектируемые и "рабочие" в карте.

При этом речь не о бруталах, тк много завязок сигнификаторов (и Марса, и Солнца) через ментальные планеты , то есть нравятся умные из них.

Чаще всего он либо бывший спортсмен, либо увлекающийся, хотя "динамичность" - понятие более широкое и обще-энергетическое..


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Grian
Андрей Бударовский.
     9 декабря 2013 (23:14)

Не очень понятно, почему - только Марс. Как можно из синастрии убирать все остальное? На мой взгляд, такое выдергивание из контеста - профанация. Синастрия не зависит от одной планеты, семейная жизнь не только секс по Марсу.

И предпочтения совсем не идут по одной планете... Что-то от матери, что-то от отца...

astrol.info
Astreya77
     11 декабря 2013 (00:28)

Андрей, мы не про синастрию с конкретным человеком

А о том какой тип мужчин нравится или чаще всего притягивается

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     11 декабря 2013 (22:31)

Марс в 12 - все музыканты! Но большинство творческих, конечно, предпочитает допинг

Мисюсь
     14 декабря 2013 (08:00)

Марс в 5. В юности просто умирала от художников. После - от поваров. Теперь нравятся просто добрые-добрые, и простые.

Mishell
     30 декабря 2013 (19:33)

Марс во в 8 доме.

Всегда нравились мужчины Скорпионы, активные в меру, мужественные и не болтуны. Которые серьёзно относятся к деньгам- не транжиры, умеют зарабатывать, и уважают успешных людей.

Alena.P
     5 января 2014 (20:34)

Мой в в 5 доме. Нарциссы, просто красивые, творческие, богема, а также прочие шуты и клоуны вызывают отвращение. Раньше нравились военные и другие мужчины в форме, теперь же все, кто связан с государственной службой - сразу мимо. Даже образ нашего Президента в качестве идеала никак. А нравятся самостоятельные, никому не подчиняющиеся, обеспеченные материально, оптимистичные, немного импульсивные, не зануды, и главное чтобы детей обожал

В 5 еще имеется (упр. Дсц) и . А вообще я как-то подсознательно давно знала, что будущий супруг будет к примеру старше по возрасту, иметь детей от предыдущего брака. Прям желание быть мачехой имеется, откуда оно?

Miracle
     5 января 2014 (22:41)

мой в 11 во , но за 4 градуса до 12го дома

харизма

ум

воспитание

умение находить решение и выход из любой ситуации

те, с которыми весело, с которыми можно найти приключение на свою попу

романтики

чувство юмора

но это все сначала

потом ценю другие качества

надежность

домовитость

ощущение тыла

со временем начала ценить деньги

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере