Форум на ОКУЛУС

Тема 31622, сообщений: 10

Автор Сообщение
инна123
     23 ноября 2013 (20:58)

Всем !Скоро транзитный перейдет в 4 дом,которым и управляет.Чего ждать?В натале стоит в 1 упр.4, , с которой он сразу будет , , в 4 также ,встанет нат ,упр.3 и к нат. упр.5 .Про натальный читала,что может быть открытие семейных тайн,может топить,дом у воды.У меня и так дом у воды.Описаний много,но хотела бы узнать,какие события у кого происходили.

Олания
     24 ноября 2013 (00:44)

постою послушаю..

У меня тоже скоро перейдет в 4-ый у 4-го.

Serthan
Астролог - практик
     24 ноября 2013 (10:46)

1. У моего клиента была классика жанра - он в 40 с лишним лет узнал, что его воспитывал не родной отец. Пикантности добавило то, что он ВТОРОЙ ребенок из трех, т.е. 1 и 3 мама от отца родила. В итоге кто его родной отец она так и не сказала, и запретила вообще спрашивать об этом.

2. У моей подруги при транзите в по 4 дому чуть не разрушилась карьера - ей собирались присвоить чин (она в органах полиции работает), а вскрылось что у нее 2 близких родственника сидели по "тяжелым" статьям и не по разу (она кстати только об одном знала, и не всю правду). Это не приветствуется, поэтому присвоение чина отложилось, но спустя несколько месяцев все равно дали Но попереживала она изрядно.

Как видите ось 4-10 работает, даже если управители стоят в других местах, так что я думаю что у вас должно быть что-то из событий в сферах семья/карьера.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 ноября 2013 (15:22)

Нептун по 4 дает интуитивное ощущение тесной связи с родственниками, предками, воспоминания о прошлом, склонность к уединению, изучение кармы - исследование ситуаций, которые с вами были, большое внимание уделять дому благоустройству и созданию уюта, это в позитиве,

в негативе -

все с точностью до наоборот; при переходе Нептуна через куспид 4 могут протечь стены


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Селянка
астролог
     24 ноября 2013 (15:54)

У моей клиентки тоже были сложности в отношениях с начальником (когда встал в к планетам в 10 доме), интриги против нее. Дело шло к увольнению.

Потом ей предложили хорошую работу в Питере, и она переехала туда из сухопутной Москвы. Теперь дом непонятно где. В Москве остался сын-первокурсник, за которого переживает ( )

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
инна123
     24 ноября 2013 (17:19)

Селянка, а Питер-то на воде))),Serthan я недавно у бабушки спросила- а я точно от мамы с папой?К чему,не знаю...Если откроется семейная тайна-мне даже будет интересно.Но в карьере меня и так трясет последний год-это будет как гвоздь в крышку понятно чего.

у меня тр. должен соед. с ,упр.7-может меня ждет брак по любви- я очень хочу!

Первым соед с ,он же ее и квадратит натально, упр.9 и соупр.8-может быть изменения в религии...Хочется чего-нибудь положительного после в 12

Селянка
астролог
     24 ноября 2013 (18:31)

Селянка, а Питер-то на воде

Спасибо, я в курсе.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
HelenK
     25 ноября 2013 (18:45)

гуляет по 4 дому уже лет 10. На соединении с IC поменяли квартиру на большую. В натале стоит во 2 доме, управляет 5. В то время, понятно, еще и другие указания были.

Больше внимания дому и семье, как говорит Таня Ян - в какой-то степени да. С другой стороны, постоянное желание что-то улучшить в своей жизни - место жительства поменять, например. Хотя и не думаю, что во всем виноват. Сейчас переживаю 3-й транзитного с натальным , который и управляет IC.

katrin dia
исследователь
     26 ноября 2013 (15:13)

У подруги было наводнение дома, когда нептун впервые встал на к.4 - я тогда долго удивлялась дословности))


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     9 октября 2017 (19:48)

Инна, отпишитесь здесь, что в итоге было?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере