Форум на ОКУЛУС

Тема 31623, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     24 ноября 2013 (14:46)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!

У меня вот-вот станет точным соединение дирекционной Венеры с натальным Солнцем. А позже и дирекционный (У7-го) по Солнцу пойдет. Натальное У 11, ретро в 12-ом доме в .

Ну прямо ОЧЕНЬ хочется любви, настоящей. В последнее время воротит от любовного суррогата (отношения без обязательств и т.п.).

Хочется нормального женского счастья, такую любовь, чтоб замуж можно было выйти и родить ребенка.

А все не то, и не то...

Натальная Венера Управитель Асц. Асц в . во на к 11 дома.

Ну, неужели просто как дружба и участие в каких-нибудь сообществах проявится??? Или как усиление занятий тайными науками???

Дата рождения 17.09.1983 г. 09:31 г. Миасс Челяб. обл. Проживаю всю жизнь здесь же.

Очень прошу, подскажите хоть что-нибудь. Как активизировать этот аспект, чтоб он пользу принес, а не прошел мимо?

Doris
:)
     24 ноября 2013 (15:38)

Белка, у Вас сейчас в транзитах долгий секстиль Юпитера к Меркурию. Не верю, что совсем - тишина Меркурий - управитель 9. Вы поездки не планируете?

У меня такой же аспект, только Меркурий в Тельце, и появилось 2 претендента на роль мужа,но у меня нет директного соединения Венеры с Солнцем, поэтому претенденты останутся претендентами Зато наслаждаюсь вниманием, цветами, комплиментами .

Селянка
астролог
     24 ноября 2013 (16:20)

Прогрессивная Луна в 5 доме в Рыбах. В 2014 году Уран транзитный выйдет на DSC, наверное, будет любовь. При том, что транз. Сатурн не раз будет квадратить натальный тандем Венера-Марс, оппозиция Марса с Ураном будет на оси ASC-DSC, а дирекционный Нептун встанет на натальную Луну, будут осложнения в отношениях и переживания. Не очень способствует прочным отношениям, но в конечном итоге многое преодолимо, если Вы встретите именно своего человека и будете готовы идти на компромисс.

Удачи!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Doris
:)
     24 ноября 2013 (16:34)

Вот. Пришел профи, сразу все увидел(а). А я еду на танцы, и мне негде посмотреть прогрессии. Белка, кстати, это вариант, как включить Вашу Венеру. Пару месяцев занятий какой-нить бачатой,и любое Солнце остолбенеет.

Логинова А
     24 ноября 2013 (16:41)

Белка , а карта ректифицированна? Если да, в какой системе домов?

Да, будет на Дсц..., но ведь не только . Здесь на подходе и в напряжённом аспекте к оси Асц., Дсц.

Белка, Ваша натальная карта не несёт в себе разрушений и проблем в теме партнёрства.

Управители Асц.-Дсц и в соединении ;

К ним нет разрушительных аспектов ;

Не плохо разместились в 10-м доме на куспиде 11-го .

Но Вам стоит обратить внимание на и в вашем 1-м доме. судя по всему, Вы сами себе враг.

Я думаю, что пока не разберётесь в себе, партнёрства не будут Вас удовлетворять.

Ещё обратите внимание на свой 9-й дом. В нём . А управитель 9-го в соединении с . Вам стоит обратить свой взор на другие культуры и страны, стоит подтянуть иностранные языки. На таких аспектах, я на вашем месте обязательно бы съездила в другую страну, просто в поездку, а лучше в путешествие

Вишенка
ягодка
     24 ноября 2013 (17:08)

Девочки , мне тоже предстоит такое счастье)))в обозримо прекрасном будущем, я даже не знаю что и думать на эту тему. Потому что себе любимой ведь всегда хочется напридумывать всякоразно прекрасного )))

Вообще я бы синтез смотрела. Особо не впечатлялась бы одним показателем. Этого недостаточно.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     24 ноября 2013 (17:13)

о! у меня венера еще и 5 домом управляет, хаха))))


консультирую, обращаться на почту
Nusik
     24 ноября 2013 (17:21)

Вишенка, тоже хочешь взамуж и детей? Странные у тебя представления о прекрасном. Вроде ты половозрелая уж.

Сорри, автор. Настроение такое.

инна123
     24 ноября 2013 (17:23)

Белка17 у меня так было, я встретила своего мужа,очень любила его.На таком же аспекте моя подруга дочь родила.

Мимоза
     24 ноября 2013 (17:27)

У всех знакомых, у кого либо дирекционная Венера соединялась в Солнцем, или дирекционное Солнце с Венерой, очень менялась личная жизнь. Обязательно случалась большая любовь и совместное проживание. Но регистрация была не во всех случаях.

И кстати, даже женатых/замужних цепляло. При таком аспекте они вдруг влюблялись и уходили из семей.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере