Форум на ОКУЛУС

Тема 31624, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Simply_Flo
     24 ноября 2013 (19:05)

Добрый вечер, прошу помощи в трактовке моей натальной карты. Конкретно хотелось бы услышать о положении , который атакует сразу и . Насколько все весело?)))Если кто-то видел подобное, прошу поделится мнениями 03.07.1990 11:45 (родилась в городе Навои, Узбекистан, сейчас проживаю в другой стране).

katrin dia
исследователь
     24 ноября 2013 (19:17)

А вы сами что думаете по поводу своего сатурна? Что он вам дает в таком положении?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
ankara
     24 ноября 2013 (19:32)

А почему по-Вашему он "злющий"? ) И как именно атакует? Изложите детальнее Ваше собственное видение согласно правилам форума.

m-ag
     24 ноября 2013 (22:50)

, который атакует сразу и .

бред. Изучайте мат.часть

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     25 ноября 2013 (03:49)

У вас очень сильная карта. Оппозиция Сатурн Юпитер- читайте про нее в интернете. А с Марсом в Овне Сатурн не то что бы в конфликте- он просто будет вас ограничивать в действиях. Если Сатурн-Юпитер- неразбериха и ограничение возможностей, то Марс Сатурн- действия. Сатурн планета с колечками ( пояса астероидов)- так вот она благодаря именно этим колечкам ограничивает аспектируемые ей планеты Но они у вас к тому же все 3 очень сильные- так что жизнь обещает быть интересной !

У вас еще и Плутон Луна соединение в Скорпионе- интересная позиция - почитайте лучше про нее

Galaxyalex
     25 ноября 2013 (14:33)

который атакует сразу

А почему вы решили, что старый добрый дядюшка атакует?

Может его атакают...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 ноября 2013 (14:36)

А вообще, тема открыта с нарушением правил и, если не последует развернутого изложения сути проблемы и личных размышлений, будет закрыта


Европа будет Свободной!!!
Simply_Flo
     25 ноября 2013 (19:08)

Я не хотела вызывать гнева модератора, прошу прощения)) Обдумывала, как точнее высказать свои тревоги по поводу своего натала. VitaPierre, по поводу и в Скорпе я читала, тут мне все же более понятно. Но отношения , и очень интересны.

в восьмом доме является управителем восьмого дома, в пятом доме также управитель пятого дома - между ними кадрат. Т.е. по сути энергия под жестким контролем . Теперь по факту, занималась спортом более 10 лет, довольно успешно, люблю тренироваться до изнеможения, чтобы совсем сил не было. Люблю бегать, вообще по жизни энергична, но по началу в детстве все довалось тяжело. Были девочки от природы прыгучие, бегучие, выносливые, а я была ребенком полненьким, тихим, застенчивым. И, как мне сейчас кажется, эти перегрузки, упорство меня преобразили. Для кого то это было незаметно со стороны, а для меня тогда - победа. Вообще упорная, упрямая и где-то жесткая.

Астрологией увлеклась когда, увидела, что рядом есть тоже в , но без аспектов к . Вот тут агрессия текла без преград, а у меня никогда не получалось быстро реагировать. Гнев копится, но не выплескивается. Поэтому, возможно, мой меня бережет.

А если вкратце то этот квадрат я чувтсвую как жесткость, упрямство, и в сочетании с в в - огромный самоконтроль. Если нет, то нет.

Ещё раз извините, если посты мои составлены не по правилам. Я это делаю впервые, поэтому не сердитесь.

Honey8
     26 ноября 2013 (12:52)

Марс в женском гороскопе также показывает мужчин. Получается автору по жизни встречаются жесткие, или даже жестокие мужчины?

Я недавно учу астрологию, поправьте пожалуйста, знающие профи.)

Simply_Flo
     26 ноября 2013 (14:34)

На счет жестких мужчин - пока не было, я бы сказала наоборот. Но, что примечательно, все мои отношения складывались с парнями, которые росли без отца. Все парни, которые за мной ухаживали, росли без отца. Это не просто совпадение, это тянется краной линией. Сама, кстати, тоже отца своего не видела ни разу в жизни.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере