Форум на ОКУЛУС

Тема 31625, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     24 ноября 2013 (19:19)

Познакомилась с мужчиной с вышеуказанными положениями, и Луна и Венера стоят в 11 доме, есть соединение орб 6 гр. Марс там же в Раке, но в 12...

Звучит это все очень угрожающе для меня, как воздушно-огненной комбинации. В интернете большая часть комментариев на тему - готовьте повкусней пожрать да походите на его маму...как-то скучновато, мягко скажем.

Поделитесь опытом, если кто-то встречал.

АСЦ у этого человека во Льве, он очень внешне эффектен, выглядит огненно, довольно известен как модель, снимается для качественного глянца в разных странах, я никогда бы за этим не рассмотрела Рака, а ведь потом вылезет же наружу...

До сих пор близко общалась только с солнечными Раками - да - домоседы, да - нужна защищенность, а если девушка грубовата, то тоже сам станет грубоват, но силу при этом в женщинах любят. Также немногословны.

Nusik
     24 ноября 2013 (19:35)

А Солнце где? Хотя, какая разница. Бегите.

Nastya_A
     24 ноября 2013 (19:38)

Нюсик )))

Солнце в Близнецах в соед. с Юпитером.

Синастрия довольно сильная, мимо не пройдешь

Darina
     24 ноября 2013 (19:45)

А Солнце где? Хотя, какая разница. Бегите

еще можно вынести, а вот если там еще и , то бежать))))

особенно огненным, вынос мозга обеспечен по полной программе

вам придется подстраиваться под его бесконечные капризы и пожелания....,

а он в свою очередь будет холить и лелеять свою мамочку

Марс там же в Раке, но в 12...

не увидела сразу...еще и это

Nastya_A
     24 ноября 2013 (19:49)

Darina

А на жену/любовницу разве не распространяется эта вся легендарная рачья забота, нежность и любовь? Насколько я знаю, мужчина живет от мамы далеко ))

Но насчет капризов и пожеланий рачьих я согласна, мой давно бывший стеллиумный Рак всегда требовал ему приносить печеньки домой, конфеты (сам никогда не покупал, только вечно пил чай и пакетики по квартире раскладывал) и всегда встречаться только у него дома, не дай бог куда-то выйти. Любил домашнюю еду, причем даже если она была ужасно приготовлена. Помню его брат приготовил суп...в супе был ОГРОМНЫЙ жирный кусок мяса на кости и морковь с картошкой, порезанные ОГРОМНЫМИ кусками - ВСЕ, больше ничего не было. Из специй соль и перец недостаточно... Он назвал это "суп по-мужски" и ел, прихлебывая...

Darina
     24 ноября 2013 (19:57)

Nastya_A

А на жену/любовницу разве не распространяется эта вся легендарная рачья забота, нежность и любовь?

распространяется...но в таком виде..., не все вынесут,

я их воспринимаю как детей, которым нужна вечно суетившаяся вокруг них мамочка. У которой его жизнь и его интересы и пожелания должны быть превыше всего, ведь у его мамы было именно так и неважно что вы его не родили, любить и принимать должны как мамочка, безоговорочно

не дай бог куда-то выйти

100%

женщине желающей выходить в свет будет тяжело...

обычно они если и выходят, то одни, с партнерами, друзьями и даже подругами, которых у них немало, ведь женские планеты сильны, а мужская слаба, а жена воспринимается именно как домохозяйка - суп варить и полы мыть

Т.е он приходит домой во фраке со званного ужина, а вы весь вечер сидели дома, 1-2-3 готовили, с радостью его встречаете и восхищаетесь его прекрасно проведенным вечером готовы к такому?)))

Nastya_A
     24 ноября 2013 (20:06)

Darina

Мда... что любопытно - при знакомстве человек себя вел крайне активно и по-мужски, крайне живо, с искрами в глазах и т.д. Видимо это из-за синастрических аспектов, потому что в натале я ВООБЩЕ не вижу корней подобного поведения.

Хотя я знаю еще одного Марса в Раке...там далеко от пассивности, в свои 25 лет человек успел пожить в 5 странах мира, заняться тысячей бизнесов от аренд вилл и производства китайских фонариков до подделки документов. И тоже, кстати, Близнец.

bluepansy
     24 ноября 2013 (20:08)

Nusik А Солнце где? Хотя, какая разница. Бегите. . и ещё не самое страшное, но вот для мужчины это нечто ИМХО.

Был у меня мужчина с , но там , . Сильный человек, маму очень любит, но без фанатизма. Никогда с мамой вслух не сравнивал, но если делала что-то похоже на неё, обязательно скажет ну прямо как мама, было приятно. Восхищало его это, когда в чём-то схожесть видел.

Nastya_A
     24 ноября 2013 (20:14)

Т.е он приходит домой во фраке со званного ужина, а вы весь вечер сидели дома, 1-2-3 готовили, с радостью его встречаете и восхищаетесь его прекрасно проведенным вечером

Хахаха какой кошмар о неееет )))

Я видела его бывшую...ОЧЕНЬ рачий типаж. Такое нежное эфемерное милое-премилое создание. Но я-то вообще не такое...со своими Овнами, Водолеями и Стрельцами. Хотя у него ДСЦ Водолей и там же Северный узел.

Darina
     24 ноября 2013 (20:16)

Nastya_A

любит деньги, и умеет их накапливать, поэтому в этом направлении как правило всегда проявляет активность.

У меня ассоциация такого мужчины с образом Александра Петровского (играет Михаил Барышников) в Сексе в большом городе.

Где зрелый, обеспеченный и успешный мужчина холостяк живет для себя и своей карьеры, встречает главную героиню у которой тоже своя карьера и жизнь, и начинает всячески тянуть на себя одеяло, ему безразличны ее карьера, ее друзья, ее жизнь и даже ее страна. Хочет только чтобы она была рядом и жила его интересами.

Хахаха какой кошмар о неееет

может у меня однобокий опыт, но другого типажа я не встречала, все они отличались своими судьбами, профессиями, но вот относительно женщин..., не видела ни одного который позволил бы женщине блистать ярче него. Он на первом месте всегда. Это не плохо, но не все женщины готовы и желают себе такого. Хотя и с этого есть бонусы...если с умом подходить) можно быть на втором плане и жить получше других в материальном эквиваленте, а можно быть звездой, которую мужчина будет на руках носить, но при этом не иметь другого) Тут каждый для себя выбирает, что для него первостепенней. В любом случае весь комплект не будет никогда, имхо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере