Форум на ОКУЛУС

Тема 31625, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     24 ноября 2013 (20:18)

bluepansy

Помните я писала в теме про ощущения энергии и силы от мужчины? ) Вот именно ТАКОЕ от него идет!! Я поэтому и никак поверить в эту рачью конфигурацию не могу...

Nastya_A
     24 ноября 2013 (20:22)

Darina,

я помню этого Алекандра Петровского, совершенно был отвратительный персонаж.

А что насчет верности?

Я еще знаю, что Раки в сексе достаточно раскрепощены...

Darina
     24 ноября 2013 (20:26)

Nastya_A

А что насчет верности?

Я еще знаю, что Раки в сексе достаточно раскрепощены...

верны, потенция слабая, извращенцы

садо-мазо, игры и т.д

партнер должен доминировать, с вашим самое оно проблема в том, что женщинам это быстро надоедает...

Помните я писала в теме про ощущения энергии и силы от мужчины? ) Вот именно ТАКОЕ от него идет!!

идет энергия сексуальности, очень сексуальный, да и тоже, пример Киану Ривз

bluepansy
     24 ноября 2013 (20:27)

Вот именно ТАКОЕ от него идет!! Я поэтому и никак поверить в эту рачью конфигурацию не могу... а в каком доме? ?

bluepansy
     24 ноября 2013 (20:29)

А на жену/любовницу разве не распространяется эта вся легендарная рачья забота, нежность и любовь? Насколько я знаю, мужчина живет от мамы далеко )) Мне кажется это ожидается от женщины и жены материнская забота, даже если он такой сильный и самодостаточный, ну это по моему опыту.

Nastya_A
     24 ноября 2013 (20:36)

Darina

Стеллиумный мой Рак тоже был секси...но с потенцией было ок. У этого тоже, но он молоденький, младше меня на год ))) Так мило.

Возможно с возрастом начинаются эти проблемы... Мне как-то противненько становится, представляя стареющего мужчину с

bluepansy
     24 ноября 2013 (20:40)

Про потенцию я бы так тоже не сказала, было всё более чем, и верный тоже был, но вот в жизненных ситуациях шаг вперёд, два назад, я вынести не могла со своим

Nastya_A
     24 ноября 2013 (20:40)

bluepansy,

Солнце в 10, а Плутон в 3...

Но я ему ставлю 4 планеты, включая Венеру, в 5 дом плюс моя Лилит в точном соед с его Луной рачьей.

Еще вспомнила, что был знакомый парень, тоже стеллиумный Рак. Ему было просто спать с теми, кто не сильно нравился, а если были чувства, то возникали проблемы...

Darina
     24 ноября 2013 (20:42)

он молоденький, младше меня на год

это не разница)) вы ровесники

Возможно с возрастом начинаются эти проблемы

хм...не знаю, проблемы как правило психологического характера, может он уже к знакомству с вами все проблемы порешал) а может их и не было, в чем сомневаюсь

Ему было просто спать с теми, кто не сильно нравился, а если были чувства, то возникали проблемы

да это как раз одна из проблем психологических

в жизненных ситуациях шаг вперёд, два назад, я вынести не могла со своим Марс Овен

мужчине со слабым нужна женщина лидер, которая будет принимать решения и его к ним подталкивать. Ну и/или самой их и воплощать)

Кстати не зря у вас обеих , тянется слабый к решительным женщинам

bluepansy
     24 ноября 2013 (20:46)

Солнце в 10, а Плутон в 3... От мужчины тоже сила идёт и энергия, с первого взгляда и не разобрала, но у него в 1 доме и на АСЦ, внешне весь такой а потом , разочаровал

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере