Форум на ОКУЛУС

Тема 31625, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
bluepansy
     24 ноября 2013 (20:49)

мужчине со слабым нужна женщина лидер, которая будет принимать решения и его к ним подталкивать. Ну и/или самой их и воплощать) вот вот, а я то увидела вначале на АСЦ

Nastya_A
     24 ноября 2013 (20:55)

мужчине со слабым нужна женщина лидер, которая будет принимать решения и его к ним подталкивать. Ну и/или самой их и воплощать)

А я как-то наоборот боюсь сама какие-то решения принимать, чтобы не давить мужскую инициативу. Мне кажется, что даже все равно должен себя чувствовать будто ОН принимает все решения...даже если до него уже женщина все решила. Если он пассивен, то стать еще пассивнее! Конечно до разумных пределов...чтобы отношения совсем-то не затухли.

а потом , разочаровал

И я боюсь, что разочарует, но попробовать видимо придется

bluepansy
     24 ноября 2013 (20:56)

А я как-то наоборот боюсь сама какие-то решения принимать, чтобы не давить мужскую инициативу.аналогично

Darina
     24 ноября 2013 (21:01)

Вы молодцы а я впереди планеты всей что касается принятий решений

Если он пассивен, то стать еще пассивнее!

согласна, только стать пассивнее думаю будет проблематично)

Nastya_A
     24 ноября 2013 (21:09)

согласна, только стать пассивнее думаю будет проблематично)

Ага, разве что на этапе закидывания сетей...

bluepansy
     24 ноября 2013 (21:16)

Ещё как проблематично, но только ему ведь и не надо чтобы женщина стала пассивнее, наоборот он ждёт инициативы от неё, вот только я как только начинаю сама проявлать инициативу и идти вперёд, сразу перестаю уважать мужчину, вот и тяну до последнего, пока есть силы, чтобы сам принял решение.

Nastya_A
     24 ноября 2013 (21:19)

bluepansy,

А как вы думаете, мужчине с рачьими планетами действительно НРАВИТСЯ, когда женщина идет напролом?.. То есть они считают это ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ? Или же все-таки родная какая-нибудь рыбная девушка или даже Скорп для них будет более магнетична... Я вот склоняюсь ко второму варианту.

bluepansy
     24 ноября 2013 (21:31)

По моему опыту с женскими планетам в мужчина ждёт от женщины проявления качеств и рыбная девушка конечно ему подойдёт. Но когда мужские в , особенно как то заметила про это уже другое, здесь самому решимости не хватает и поэтому ожидания конечно, чтобы решение приняла женщина. Когда на очередной мой вопрос который поднимался неоднократно в течении 2-х лет когда это будет сделано и чего он ждёт я получила ответ не знаю, я должен подумать, ну ты можешь подождать моему терпению пришёл конец, если уж 2 года подумать не хватило время... . А вот когда и мужские и женские в , я таких слава богу пока не встречала и надеюсь в будущем тоже не придётся

Athena
     24 ноября 2013 (22:26)

Darina

очень сексуальный, да и Венера тоже, пример Киану Ривз

Ооооооуууу! Вы занимались сексом с Киану?

Raspberry
     24 ноября 2013 (22:38)


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере