Форум на ОКУЛУС

Тема 31625, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Darina
     24 ноября 2013 (22:53)

Ооооооуууу! Вы занимались сексом с Киану?

оооооооууууу! вы прочитали что я занималась сексом с Киану Ривз?

Athena
     24 ноября 2013 (22:58)

Darina

Такое с экрана телевизора не разглядишь, только при ближайшем рассмотрении, вот я и спрашиваю

Darina
     24 ноября 2013 (23:14)

Athena

Почему не разглядишь, я разглядываю, или мужчина сексуальный или нет, да и собственно это мнение многих, по его душу.

а я конкретно писала про в что он сексуальный, и не только у М но и у Ж, есть тому примеры, например Наталья Ветлицкая в , по ней пол страны с ума сходили,

есть и личные примеры, их не буду описывать,

а что это новость что в сексуальный?

Dakota
     24 ноября 2013 (23:39)

Из моего скромного опыта в чувственный в сексе (что касается мужчин).

Если такой в сочетании с огненным , то вполне. Ответственность в отношениях может и не возьмет в полной мере, но мужское начало покажет.

Athena
     24 ноября 2013 (23:49)

Darina а что это новость что в Рак сексуальный?

Не знаю, не пробовала. Но думаю, что один - уж точно не показатель.

katrin dia
исследователь
     25 ноября 2013 (01:02)

Ну луна в раке действительно любит домашний уют, пожрать, чтоб приласкали, пожалели, поняли и простили, ну как мать понимает и прощает всегда. Вот пришел он пьяный домой, а вы его вместо того чтобы скалкой по башке огреть и истерику закатить, спать уложили, таблеточек дали, еще и к себе прижали, сказали: ничего милый, я рядом. Ну это утопия водяных лун у мужиков

Короче глубокое понимание и всепрощение. Готовность жалеть не делом, а именно словом и тактилем.

Венера в раке была у моего бывшего. Ну во-первых, он тоже очень любил, когда его жалеют, утипути, что случилось? Ты пальчик порезал? Ну и т.д., поныть был мастак. Любил, когда женщина тоже из-за него страдает, поэтому запас истерик держал в арсенале (ну тут конечно не только венера виновата). И еще мог легко изменить с бывшей, которая пришла поплакаться на нелегкую жизнь или девушкой, которой нужна моральная помощь. Они ж любят эту эмоциональную ностальгию по прошлому - ось сатурна и луны все-таки. Так же было желание сделать женщину от себя зависимой, в случаи с ним в материальном или эмоциональном плане. А некоторые мужчины с венерой в раке "метят территорию" посредством детей - родила от меня, значит теперь никуда не денется, можно новые территории покорять. Ненавидел еще извиняться, признавать вину, вместо этого совал деньги... Ну как то так. Там конечно куча факторов должна сойтись, чтоб слово в слово, но отголоски у венер в раке общие, любят:

- жалость к себе или жалость к другим (капризы, нытье и тд)

- прошлое страдальческое, воспоминания

- зависимость, привязку девушки или от девушки

- привычки, немного параноидальные (рак за инстинкт самосохранения) или странные для других (у бывшего привычка нюхать еду перед трапезой и тд)

Мнение матери в целом учитывалось, но не было прям чем то решающим. Семью свою очень любил, маму, сестру, ответственность за них ощущал. К неродному отцу относился так себе. Рачьи луна и венера любят именно родное во всех смыслах - свои корни.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Nastya_A
     25 ноября 2013 (06:27)

Катя

Вы так описали - прямо бывший-Рак моей подруги...он извел ее постоянными капризами и обидами, мог не брать трубку неделю после ссоры и НИКОГДА не извинялся.

Такая же была история и с зависимостью. Он мечтал, чтобы она поправилась, перестала краситься, красить волосы и ногти, так ей и говорил: кушай, поправишься, а я тебя все равно любить буду...все время ей покупал конфеты килограммами, как только она чуть худела и начинала поуверенней себя чувствовать. И мечтал, чтобы она от него родила. В итоге, кстати, нашел ту, которая родила троих, все выходные проводятся с детьми на даче, у них теперь такая ОЧЕНЬ бытовая жизнь, все время с семьей, детьми и друзьями семьи.

Еще у всех моих знакомых мужчин с выделенным Раком отличное чувство юмора, кстати, с ними со всеми было весело.

Лана1
     25 ноября 2013 (08:23)

Если синастрия ок, зачем морочить себе голову с ?)))))

Наверное, Вам для чего-то такой мужчина нужен именно сейчас. А если и не нужен, то и не будет отношений, тогда тем более смысла нет переживать)

Мне не близки водные , но рачий ничего страшного из себя не представляет из моего скромного опыта. И активности, как Вы сами уже писали, не отменяет. Иногда даже более результативной, чем у огненных или козьих .

- тоже не катастрофа. Муж с НИ РАЗУ за 7.5 лет совместной жизни не сравнил с мамой. Мама живет в 100 км от нас, видимся редко. Родственниками своими меня не мучает. Звонит маме редко (мог бы и чаще, по-моему).

Ну, любит ласку и домашний уют. Но поскольку на меня в этом смысле рассчитывать не приходится, может навести уют сам. Не ноет, не плачется. О совместных детях заботится лучше меня.

Бывший с (я сама , потому мне часто встречаются мужчины и ) - тоже не ныл. Дома было не удержать, потому в т.ч. и расстались.

Знаю много сильных властных активных мужчин-стелиумных . Это как энергия другого рода, что ли. Для модели-мужчины, кстати, такая вода, на мой вкус, - самое то. Дает артистизм, чувственность, особую притягательность.

Короче, все индивидуально как для конкретного мужчины, так и для конкретной девушки)

sacurasama
     25 ноября 2013 (13:59)

У бывшего 12 доме, , асцендент во льве, , , . Не понимаю как я сним столько времени продержалась

Этакий страдалец с самооценкой до небес. Кто то здесь уже писал: надо сидеть дома, ждать его и затем выслушивать какой он замечательный.

Nika_Guseyno
va
     25 ноября 2013 (15:30)

мой муж близнецы с венерой в раке на мс со стороны 9-го дома

венера поражена всем чем можно из козерога

воспринимает любовный объект не как свой осознанный выбор, а как некоего родственника, ребенка например.

то есть мы же детей не выбираем, как и родителей, вот чтобы н случилось он не рассматривает варианта расстаться, а действует исходя из ситуации.

обожает страдать, эмоциональный мазохист, самое распространенное слово "жалко", "сочувствую"

часто рассуждаем на тему других пар и постоянно фразочки типа "ему стало ее жалко, у нее родители болели, вот он на ней и женился". При том это без ехидства высказывается, а именно как состоятельный аргумент.

чем больше беспомощности, трудных ситуаций с семьей, немощности, тем таких мужчин больше торкает.

http://astro-nika.livejournal.com/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере