Форум на ОКУЛУС

Тема 31625, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Darina
     25 ноября 2013 (17:08)

Dakota

Из моего скромного опыта Марс в Рак чувственный в сексе (что касается мужчин).

у меня такой же опыт)

Athena

я так и не поняла что вы хотели сказать по теме топика

sacurasama

У бывшего Солнце Рак 12 доме, Меркурий Рак , асцендент во льве, Марс Рак , Венера Дева , Луна Дева . Не понимаю как я сним столько времени продержалась Не знаю

Этакий страдалец с самооценкой до небес. Кто то здесь уже писал: надо сидеть дома, ждать его и затем выслушивать какой он замечательный.

ох...слово в слово подпишусь))

Selenalena
     25 ноября 2013 (17:16)

Nika_Guseynova

ППКС

Milena18
     25 ноября 2013 (19:22)

У меня муж с таким сочетанием - в . Планеты - шахтёры, но в 8 доме. Маму любит, но не зависим от неё, на её мнение особо н оглядывается. В отношениях Рачьи Луна с Венерой проявляется в виде повышенной заботы о семье, хозяйственный, к дочке очень привязан, хорошо проявляет себя как отец. Ему ещё 22-х не было, а он уже убеждал меня завести ребёнка. Но вот любит время от времени устроить эмоциональную встряску - скандал практически на пустом месте, с последующим доведением меня до истерики и нервного изнеможения... Да, проверяет меня, наверное, на степень любви или зависимости, неприятная черта. Связываю с влиянием 8-го дома здесь.

Во мне как в жене ценит доброту душевную, да, правильно тут выше писали про "материнское" всепрощение и понимание. Домохозяйкой только меня не видит, главным образом из-за отсутсвия финансовых вливаний в семью с моей стороны в таком случае (может, DSC в здесь сыграл роль). Так что женские планеты в его случае делают из него такого прирождённого Отца семейства, заботливого, но и властного местами. Но насчет властости ещё и стеллиум из , , во , и АСЦ в имеет значение.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере