Форум на ОКУЛУС

Тема 31626, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nanna
     25 ноября 2013 (00:10)

По карте у него действительно другая.Которая ему в принципе безразлична, так, для физиологии.

Как мужчину вы его абсолютно не цепляете и цеплять не будете, как человека вы его напрягаете.

А вот у вас от него зависимость и садо-мазо, которому конца-края нет...Я бы сказала, что отношения не реабилитируемы...

Lelya
Леля
     25 ноября 2013 (00:18)

По карте у него действительно другая.Которая ему в принципе безразлична, так, для физиологии

По-моему, она ему вполне интересна. У нее (венеры), к нему (сатурн) расходящийся секстиль, она (венера) хоть и в козероге, но в своeм терме. К тому же у нее (венеры) сходящийся секстиль к 10 дому авторши (и к 4 дому мужчины).

Nanna
     25 ноября 2013 (00:26)

Lelya,

Я исхожу из постулатов средневековой хорарной астрологии, по этому нам нет смысла дискутировать Мы уже по сигнификаторам по-разному любовницу определяем

Но даже если Венера - любовница, Сатурну в скорпионе Венера не может быть интересна Ну вообще никак Планет в Скорпионе "трясёт" от Венеры и Луны ..Я надеюсь, эссенции никто в современной хорарной астрологии не отменял

karina765
     25 ноября 2013 (00:43)

забыла еще сказать важный момент! в наши отношения внедрилась его мать! я с ней недавно говорила и он с ней живет! может тут она как-то тоже обозначена


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
m-ag
     25 ноября 2013 (00:51)

Lelya

я знала откуда Вы взяли эту интерпретацию, всех хорарщиков читала и читаю ))) Не расстраивайтесь СО временем и Вы будете понимать, что не всему нужно слепо верить. Вначале пути я читала все подряд, чтобы затем выбрать для себя основу .

Так как II дом управляет недвижимостью и деньгами кверента,

обсуждать будем ?))))))))))

Lelya
Леля
     25 ноября 2013 (00:59)

он о II доме писал, чтоб объяснить, почему он считает полусекстили хорошим аспектом в плане денег

Lelya
Леля
     25 ноября 2013 (01:01)

забыла еще сказать важный момент! в наши отношения внедрилась его мать! я с ней недавно говорила и он с ней живет! может тут она как-то тоже обозначена

может быть, тем более, что у нее (венеры) из 7 дома (1 дома мужчины) секстиль к вашему 10 (и его 4 дому)

плохо то, что у венеры и юпитера оппозиция

karina765
     25 ноября 2013 (01:05)

плохо то, что у венеры и юпитера оппозиция

значит она против меня? я чувствую что она меня не хочет принять и вся семья в целом


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
Lelya
Леля
     25 ноября 2013 (01:15)

получается, против

Но, через 2°22" у венеры сходящийся секстиль с меркурием

она знает о вашем ребенке?

получается, сначала секстиль венеры (сопеpницы, кто бы она ни была) с меркурием, а потом (3°) полусекстиль, говорящий о финансовой помощи

Lelya
Леля
     25 ноября 2013 (01:21)

вообще, там меркурий может передать свет, вроде, между юпитером и венерой. что, в принципе, очень позитивный момент (превращающий оппозицию в неоппозицию) и руководство к действию

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере