Форум на ОКУЛУС

Тема 31629, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     25 ноября 2013 (15:50)

Кратко обо мне

управитель асцендента в 11 доме .

Внешность водолейская.. высокая, худая, веселые глаза, внешность необычная, красивая, но чуть карявая.

На меня западают мужчины исключительно с и огненной луной (чаще во льве)

При этом всегда от меня ожидается веселое щебетание, смех, шутки, прибаутки в больших колличествах. Я часто так себя и веду, тогда эти мужчины сразу теряют голову, но при близком общении открываются все прелести скорпионей луны и жажды тепла от венеры. И тут начинаются проблемы.

Блин, вот думаю, мужчина в меня бы лучше оценил, но на внешность мою он никогда бы не взглянул.. че делать блин? Чувствую, внутри меня живет женщина с пухлыми губами, большой грудью и крутыми бедрами, а внешне сухотка с нулевым размером груди.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     25 ноября 2013 (16:17)

Чувствую, внутри меня живет женщина с пухлыми губами, большой грудью и крутыми бедрами, а внешне сухотка с нулевым размером груди.

Seide, это - шедеврально, правда Искренне порадовали, спасибо

А я себя часто чувствую хрупкой, легкой на подъем, открытой,

беззаботной блондинкой-хохотушкой

а в реальности, сами видите, совпадает только хрупкость

И что теперь?

У вас раздрай идет от оппозиции пока сами для себя не уясните, кто вы и что вам нужно, никакие даже самые распрекрасные мужские вас не устроят.

Кстати, есть знакомый с девушка у него водолейского типажа, больше 2-х лет вместе


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Мимоза
     25 ноября 2013 (18:07)

Вы почитайте книгу Василисы Володиной "Астрология обольщения", она там пишет, как нужно выглядеть или понравится мужчине с конкретной Венерой, как одеваться, как вести себя.

Если Вы хотите привлечь мужчину с Венерой в Тельце, или в целом с Венерой в земном знаке, стоит одеваться очень скромно, не броско, в черные, коричневые, серые, темно-синие, в общем глухие цвета, скромные костюмы, мягкие свитера, обувь на невысоком каблуке, тоже удобную, а не мучительно-красивую. Главное - быть аккуратной, демонстрировать свою хозяйственность и практичность. Никакой оригинальности, воздушности, модности. Никакого бесцельного щебетания, побольше молчания и сдержанности.

В общем, почитайте. Там много советов.

Athena
     25 ноября 2013 (20:15)

Мимоза

стоит одеваться очень скромно, не броско, в черные, коричневые, серые, темно-синие

Глупые советы. Внешность привлечет только на первых порах. А дальше то что? Одежду можно сменить, а вот что с характером делать? Его скорректировать трудно, рано или поздно все-равно наружу вылезет истинное нутро. И тогда скромные серые свитера не спасут.

Не надо казаться, нужно быть тем, кем вы являетесь.

Мимоза
     25 ноября 2013 (20:22)

а вот что с характером делать?

Так характер-то тельцовский у девушки))) Она же сама писала))) Читайте внимательнее. Что именно ее внешность не соответствует внутреннему, характеру))

Seide
     25 ноября 2013 (21:00)

стоит одеваться очень скромно, не броско, в черные, коричневые, серые, темно-синие, в общем глухие цвета, скромные костюмы, мягкие свитера, обувь на невысоком каблуке, тоже удобную, а не мучительно-красивую. Главное - быть аккуратной, демонстрировать свою хозяйственность и практичность. Никакой оригинальности, воздушности, модности. Никакого бесцельного щебетания, побольше молчания и сдержанности.

Да уж... до знакомства с бывшим мужем так я и одевалась. Но вот 7 лет замужества с мужчиной с венерой в водолее меня сильно изменили. Он меня "переделал" под себя и теперь у меня вкус в одежде очень оригинальный

Canela
Астро и Таро консультации
     25 ноября 2013 (21:31)

Как Ксюша правильно заметила, частью эта противоположность произрастает не из мужчин с водолейской Венерой, а из вашей натальной : материально-физическая внешняя оценка и самопрезентация (энергетическая тоже) антонимизирует внутренний мир ; + переход отношений от кофетно-букетных к более близким и взаимосвязанным заставляют трансформироваться самую сущность вас, или ваше женственное восприятие по принципу "как переключили".

Квадрат у1 к - ещё в копилку вербального недопонимания с мужчинами, их инстинктивными потребностями на этапе знакомства и нейтрального общения .

Разгадка наверняка будет и в соотношении элементов 7го поля (то, что привлекается) к симпатиям по личным планетам, или 5му дому; квадратный к7 или у7.

Блин, вот думаю, мужчина в меня бы лучше оценил, но на внешность мою он никогда бы не взглянул.. че делать блин? Чувствую, внутри меня живет женщина с пухлыми губами, большой грудью и крутыми бедрами, а внешне сухотка с нулевым размером груди.

Не спорю, что визуальная часть важна , но планеты представляют в первую очередь энергии, а не лего-набор фигуры))

Сама могу набросать примеры, вот мужчина с полюбил девушку с хорошей средней фигурой, но без особых форм, верхний размер ну 1+.., со стильной короткой стрижкой и грузинским носом , формат "а ля под Анну Ахматову" со стихами, оторванной от земли задумчивостью и пр. Её не задевает его тельцовые, но - его . И от неё "веет" для него как надо)

Если б все решалось внешним размером груди - то сегодня ж это решаемо; хотя я ни в коем случае ! не убеждаю, я так даже за индивидуальность, и против ненужной пластики, кроме особых случаев типа для здоровья.

Кстати, как раз выражено высокие и худые составляют значительный % клиенток для маммопластики...

По крайней мере это не то, что девушкам другого, более классически женского типа телосложения делать операции по наращиванию длины кости ног под модельные параметры.

Ксюша - вот цвет волос и улыбчивость вообще изменить проще, если ты так чувствуешь)) хотя чёрные локоны твои ну хороши, сама знаешь


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Вишенка
ягодка
     25 ноября 2013 (22:54)

странные саветы-читать балаганные книжки Володиной.

Мой гражданский муж (в моей молодости ) имел Венеру в тельце. И вопреки саветам Володиной-терпеть не мог такой стиль в одежде и в поведении. Ему страшно нравилась Понаровская Ирина с её попугайским макияжем и цирковыми нарядами, нелепыми и дурацкими и макияжем в стиле боевой индейской раскраски.

И молчащая женщина ему была глубоко безразлична.

Саветы Володиной очень глупые.


консультирую, обращаться на почту
Seide
     25 ноября 2013 (23:26)

переход отношений от кофетно-букетных к более близким и взаимосвязанным заставляют трансформироваться самую сущность вас, или ваше женственное восприятие по принципу "как переключили".

Вот это точно. Начала отношения с одним, познакомились, все было чудесно, веселились, хорошо проводили время (у него и ). Через какое-то время позвал в гости на неделю к нему приехать и ошалел.. реально, у человека такое непонимание в глазах было, дома я совершенно другая, совсем не хохатушка, люблю стоять у плиты, обнимашки и пить чай Он меня обидел, ну я надулась навсегда.. хотя сама пыталась сдуться, спрятать обиду, сами понимаете за пояс не заткнешь. Расстались, короче.

Seide
     26 ноября 2013 (00:00)

Саветы Володиной очень глупые.

ну советы володиной совсем не для астрологов. это скорее попытка как-то довести до масс понятие о том, что не одно только солнце определяет характер и вкусы. Наверное лучше просто не могло получиться

Я и сама, если по каким-либо делам предстоит встреча с мужчинами, сперва правдами и неправдами пытаюсь выпытать дату рождения. если венера в тельце, то я бы не надела красную кофту, а зеленое приталеное платье и лифчик с пушапом . для скорпионих венер у меня есть браслеты с декоративными шипами

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере