Форум на ОКУЛУС

Тема 31629, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     26 ноября 2013 (00:05)

Ну.. Чисто психологический совет - вводите в "свой мир" постепенно, чтобы мужчин не шокировать) не неделю, а там пикник совместный... и можно наводящие вопросы и рассказы о себе ввернуть на этапе знакомства/"отсева", простите уж за выражение.

Астрологический - не стремитесь к разрушению отношений по настроению из-за страхов и собственно скорпионьей тяги к такому процессу...

И смотрите что у вас там с 7м домом

И старайтесь определить что нравится вам, а не как понравиться тому, у кого венера скорповская или водолейская... Целостность себя с большей степенью вероятности привлечёт то, что вам нужно.

Другое дело если уж выбрали конкретного мужчину - то его вкусы да, тоже можно и учесть, с фильтром через свои))


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Seide
     26 ноября 2013 (00:22)

И смотрите что у вас там с 7м домом

Ох, с 7 домом завал... но это уже другая история..

7 дом в

в 7 доме

у7

ровнёхонько на купсиде 7 дома селена.

У меня все мои мужчины били иностранцы, знакомилась со всеми только в отпуске и всегда сначала отношения месяцами на расстоянии с лебединой верностью (с моей стороны) И все мужчины козероги (у меня )... воистину

потому постепенного вхождения мужчин в "мой мир" не получается... Плюс у меня такой дурацкий рефлекс сразу хотеть замуж

И старайтесь определить что нравится вам, а не как понравиться тому, у кого венера скорповска или водолейская... Целостность себя с большей стеренью вероятности привлечёт то, что вам нужно.

Та это больше по работе, когда с партнерами встречаюсь, пускаю пыль в глаза

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     26 ноября 2013 (01:04)

выбирайте мужчин с ,им больше нравятся красивые попы,на не хрудь ,и будет вам счастье

https://evolution.life/p/helenbor
Seide
     26 ноября 2013 (01:19)

выбирайте мужчин с Венера Рак ,им больше нравятся красивые попы,на не хрудь

попа тоже отсутствует

из внешних достоинств - ноги от ушей

Metel
     26 ноября 2013 (01:35)

Кратко обо мне: , , по скудным данным (странно, при анонимности) - либо, любовь, которая никогда не предаст - к Себе, либо: "мы любим тех, кто любит нас"(по-Дюма)

Ksusha Kalinka
благоразумна
     26 ноября 2013 (01:48)

Ксюша - вот цвет волос и улыбчивость вообще изменить проще, если ты так чувствуешь))хотя чёрные локоны твои ну хороши, сама знаешь

Спасибо, Катя ну это я так, больше для смеха, чем серьезно сказала. Хотя последнее время подумываю над тем, чтобы придать более светлый оттенок волосам. Цвет волос и улыбчивость - это ладно. Вот беззаботность откопать у себя и легкость бытия - сложнее

А если глобально-фундаментально брать: длинна и форма ног, коленки, пятки, нос, форма и размер ушей, руки, грудь, пупок и т. д. по анатомическому списку - все мне в себе нравится ...

___________________________________________________

Se ide

попа тоже отсутствует [Насмешил]

из внешних достоинств - ноги от ушей

Ох уж эти женщины одна кричит: кому я нужна с широкими бедрами и с короткими ногами сейчас в моде одни модели - худые и высоченные; а худая высоченная модель трагически вопрошает: почему у меня нет крутых бедер и 3-го размера груди ...

ну нет в жизни гармонии, любят женщины усложнять себе жизнь

Надо просто понять, что тело у вас именно то, которое нужно. С другим телом - это был бы уже другой человек. Придется учиться принимать его и любить таким как есть. Без любви к собственному физическому образу живется тяжко. Не стоит так "обесценивать" себя словами: вот мне бы такую внешность.

Вы - совершенно уникальное, если хотите эксклюзивное, прекрасное создание

И менять нужно не внешность, а искать пути гармонизации внутренних настроек - все идет изнутри.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
шуршале
     26 ноября 2013 (09:49)

ой, мы наверное в один день родились у меня тоже . Правда, асц . Могу сказать,что мужчин с или никогда не было. В основном огненно-воздушные Венеры. Такое противоречие как у вас тоже есть - в начале отношений воспринимают беззаботным человеком, а потом внутри я оказываюсь другой. Мне кажется это от происходит. Т.е. первое впечатление, флирт, начало отношений - гармоничная Венера, а когда поближе,то включается скорпья Луна с внутренними противоречиями, эмоциями и проч. У меня по этой причине отношения часто разрушались - люди ожидали,что я буду легкой,веселой, непринужденной, а оказывалось совсем и не так. Хорошие отношения у меня сложились с мужчиной с и , он с одной стороны нормально переносит перепады и кризисы моей , а с другой по может понять.

Nika_Guseyno
va
     26 ноября 2013 (10:26)

а в чем проблема? я

на меня крайне сильно западают мужчины с в

на втором месте в

при том что внешних разночтений у меня нет. я визуально козерожиста- субтильна, строга и брюнетиста

мужчины с в от меня многократно не в восторге

женщинам лишь бы найти на что жаловаться, автор, на некоторых вообще никто не западает, хватит уж жаловаться))

http://astro-nika.livejournal.com/
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     26 ноября 2013 (12:54)

200% это не и

а асцендент в Близнецах - телосложение и поведение

они как правило худенькие и подвижные, Управитель Мерк в овне добавляет стройности + в 11 доме

и потом там наверняка Луна образует связь с Меркурием - тоже самое практически


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
katrin dia
исследователь
     26 ноября 2013 (16:03)

А управитель 7 юпитер где? В каком доме и знаке? что с его аспектами?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере